Guns.ru Talks
Латвия
Рижский аэропорт.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Рижский аэропорт.

Sanych
P.M.
7-4-2010 16:24 Sanych
ВКП! Благородные доны!
Есть насущная проблема. Необходимо доехать до Рижского аэропорта. На пепелаце, старт из Мемеля. Учитывая что в Латвии я был всего 2 или 3 раза (а в трезвом виде наверное один), то буду крайне признателен, за советы и подсказки. Например как там с парковкой? Стоит ли менять деньги или она там бесплатная? Сколько сейчас стоит литр газа в Латвии?
А может там по дороге знак на знаке и заблудиться просто невозможно?
mirage-2
P.M.
7-4-2010 18:10 mirage-2
Парковка платная. 2 Лата за час. Так что - менять. Про газ не знаю, но не дорого. Вопрос как въезжаете в Ригу. Аэропорт на Юрмалской трассе, везде знаки, заблудиться нельзя.
Уланов
P.M.
7-4-2010 21:12 Уланов
Если нет навигатора, то лучше всего воспользоваться какой-либо программой для прокладки маршрута и распечатать полученный результат. таких прог сейчас много как он-лайновых http://www.viamichelin.co.uk/web/Routes
так и офлайновых - например, JS Baltija Professional
Calex
P.M.
7-4-2010 21:33 Calex
Основных маршрута два. Через Митаву и через Либаву.
Гугла Мап проложит мгновенно.

Я бы ехал через Либаву. Ибо оттуда сразу выходим на юрмальскую трассу, а там аэропорт прям налево, не заезжая в город.
Но через Митаву короче путь по Латвии, больше по Литве.

MVN
P.M.
7-4-2010 22:26 MVN
Справочная служба Рижского аэропорта: Из Латвии 1187; Из-за границы- (+371)29311187

Dim22
P.M.
10-4-2010 16:43 Dim22
Originally posted by mirage-2:
Парковка платная. 2 Лата за час. Так что - менять.

В Евро тоже можно платить - в будке перед аэропортом.. . Автомат только латы вроде берет...

contact
P.M.
12-4-2010 17:38 contact
Если нужно оставлять машину , то лучше оставить на Парк енд флай. 2.50 лата в сутки. Я если улетаю, всегда там оставляю машину, это 2 км не доезжая до аэропорта.
Оставляешь машину и тебя везут на бусике к зданию аэропорта. Прилетаешь, звонишь, что прибыл, за тобой приезжает тотже бусик.
mirage-2
P.M.
12-4-2010 19:50 mirage-2
Originally posted by contact:

Оставляешь машину и тебя везут на бусике к зданию аэропорта.


Я так понял, Саныч кого-то провожает.
contact
P.M.
13-4-2010 14:05 contact
Originally posted by mirage-2:

Я так понял, Саныч кого-то провожает.

Аааа, тогда другое дело.

Guns.ru Talks
Латвия
Рижский аэропорт.