Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Владимир Турков

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Владимир Турков

Alex^ander
P.M.
14-11-2011 17:28 Alex^ander
Вечная память

буй
P.M.
14-11-2011 17:36 буй
А я, по своей серости, всю жизнь думал что он молодой, просто бороду клеит...
Во блин.

Shizakroid
P.M.
14-11-2011 17:59 Shizakroid
.

UnpluGGed
P.M.
14-11-2011 18:46 UnpluGGed
.

UnpluGGed
P.M.
14-11-2011 19:01 UnpluGGed
А я, по своей серости, всю жизнь думал что он молодой

31 октября 1936 - 14 ноября 2011

UnpluGGed
P.M.
14-11-2011 19:05 UnpluGGed
"Никифоровна" в августе погиб, в ДТП. В ноябре Вспышкин умер. Весёлый дуэт был.

Injener
P.M.
14-11-2011 19:24 Injener
.
Был примером, как не замечать года

zubrilov
P.M.
14-11-2011 19:38 zubrilov
.

ReLocate
P.M.
14-11-2011 20:15 ReLocate
.
Кумир молодости, всегда восторгалась его энергией, для такого-то возраста.

echo alfa
P.M.
14-11-2011 20:42 echo alfa
.

Mo3Gu
P.M.
14-11-2011 21:30 Mo3Gu
.

Alex^ander
P.M.
14-11-2011 21:56 Alex^ander
На дыбенко проходил когда мимо тела, завернутого в пакет черный-прям чувствовал что я этого человека давно знаю, что я его видел в живую, мондраж по телу...

romankr
P.M.
14-11-2011 22:10 romankr
.

Kalash1
P.M.
14-11-2011 22:23 Kalash1
жаль...

UnpluGGed
P.M.
14-11-2011 23:01 UnpluGGed
проходил когда мимо тела, завернутого в пакет черный-прям чувствовал что я этого человека давно знаю, что я его видел в живую, мондраж

В народе правильно говорят, что рыжие не только хитрожопые, но и чуйка у них особая, на секу всякую.

буй
P.M.
14-11-2011 23:29 буй
что рыжие не только хитрожопые

мондраж

Тряхануло типо ?
Так поправиться надо, отпустит....

UnpluGGed
P.M.
14-11-2011 23:45 UnpluGGed
Легендарный МС Вспышкин для всех своих поклонников был экстраординарным мужчиной в самом расцвете сил. Некоторые даже думали, что борода у него фальшивая, а возраст он сильно преувеличивает. Однако на станции метро <Улица Дыбенко> Владимир Александрович Турков ушел, как обычный пожилой человек, не дождавшись "скорой помощи".

<Он прожил великую жизнь! До самой смерти был не таким, как все!!! Спасибо, дядя Вова, за тот свет, что вы нам дарили.. . Теперь этот свет ждет вас.. . ЛЮБИМ>, - написала на своей странице в социальной сети <Вконтакте> диджей радио <Рекорд> Юлия Паго. На этой радиостанции МС Вспышкин работал в последние годы.

Несчастье для всех, кто любил этого позитивного и необычного старика, случилось днем 14 ноября. В пресс-службе петербургского метрополитена рассказали, что в 14.30 на эскалаторе станции метро <Улица Дыбенко> пожилому мужчине стало плохо, пассажиры помогли ему спуститься на платформу, где остались ждать прибытия "скорой". Однако помочь мужчине медики уже не успели. Официально имени умершего в метрополитене не называют, однако стало известно, что речь идет именно о смерти Владимира Туркова, больше известного как МС Вспышкин.

МС Вспышкин, согласно официальной легенде, был первым диджеем в России и в мире. Пожалуй, самую широкую известность Вспышкин получил, когда стал не только работать на радио, но и участвовать в рейвах <Колбасный цех>. По трагическому совпадению в августе этого года на трассе под Петербургом разбился на мотоцикле его напарник по проекту <МС Вспышкин и Никифоровна> Дима Чеков. Именно с ним Турков взрывал радийные чарты и выходил на <цеховую> сцену. Теперь дуэта не стало.

Впрочем, в новости Владимир Турков попадал не только в связи с музыкальными событиями. В 2010 году многие пришедшие на официальное мероприятие с участием губернатора в Смольном были, мягко говоря, шокированы видом одного пенсионера. На церемонию вручения ключей от квартир явился необычный пенсионер - Турков: в казаках, кожаных штанах с бахромой, в черной футболке с капюшоном и изображением серпа и молота на рукаве и с многочисленным <металлом>. Тогда он заверял, что это лучший его костюм.

Тогда же и стало известно о военных годах Вспышкина. Как рассказал Владимир Александрович, Великую Отечественную он встретил пятилетним мальчиком. Осенью 41-го он должен был уехать в эвакуацию, но поезд разбомбили немцы, а спасшихся детей разобрали по домам крестьяне. Некоторое время он пробыл в деревне, но потом был вновь вынужден вернуться в Ленинград, где пережил страшную первую военную зиму. После зимы 1942 года его все-таки эвакуировали в детский дом на Алтае.

После войны Турков два десятилетия хотел, чтобы к жителям блокадного Ленинграда причислили не только взрослых, но и детей. Он даже нарисовал плакат на ватмане и ходил по различным общественным объединениям, предлагая свою идею. Однако не многие ее разделяли.

маслоу
P.M.
15-11-2011 23:59 маслоу
Originally posted by UnpluGGed:

пожилому мужчине стало плохо, пассажиры помогли ему спуститься на платформу, где остались ждать прибытия "скорой". Однако помочь мужчине медики уже не успели.

а у нас всегда так...
встали толпой и смотрят, пока человек умирает у них на глазах

novikand
P.M.
16-11-2011 00:48 novikand
Ну вот я сейчас с врачами общаюсь, так они постоянно говорят - не умеешь оказывать помощь - не помогай. Навредишь скорее всего

revolved
P.M.
16-11-2011 00:48 revolved
Originally posted by маслоу:

а у нас всегда так...
встали толпой и смотрят, пока человек умирает у них на глазах

А что делать-то? Я не врач. Кровь остановить, может быть, смогу. А сердце? Массаж?

RAY
P.M.
16-11-2011 01:05 RAY
Originally posted by revolved:

А что делать-то? Я не врач. Кровь остановить, может быть, смогу. А сердце? Массаж?


---------
ПРи инфаркте??? Добьете. Там препараты вводить и бегом, но не тряся - в реанимацию. Просто поставить на ноги или усадить такого больного - может привести к летальному исходу.
Если в сознании - валидол, корвалол, положить. Больше вы ничего не сможете.

Добрый человек
P.M.
16-11-2011 01:19 Добрый человек
Жаль.
Позитивный человек был.

http://dedushka.ru/

ДМВ
P.M.
16-11-2011 23:32 ДМВ
...

>
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Владимир Турков