Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
А порекомендуйте кто-нибудь у кого заказать ре ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А порекомендуйте кто-нибудь у кого заказать реечный потолок в ванную

EgorT
P.M.
15-12-2010 12:50 EgorT
перемещено в купля-продажа. Санкт-Петербург


Алюминиевый реечный влагостойкий в Петербурге. Или может кто сам профессионально занимается?

Никогда не сталкивался, если честно, а надо сделать.

Заранее спасибо!

сэр
P.M.
15-12-2010 12:57 сэр
натяжной не хочешь?
EgorT
P.M.
15-12-2010 13:02 EgorT
Мне вообще представляется что алюминиевый несколько более экологичен и безопасен.
сэр
P.M.
15-12-2010 13:07 сэр
не.. . Одинаково. Только у натяжного преимущество по поводу затопления от соседей сверху.
jackbor
P.M.
15-12-2010 13:08 jackbor
Мы тоже остановились на натяжном, он еще и дешевле. Правда, пока так и стоим
сэр
P.M.
15-12-2010 13:17 сэр
так я могу сделать натяжной Своим как всегда дороже
EgorT
P.M.
15-12-2010 13:20 EgorT
Хм, а можно тогда что-то вроде ссылки на то, как это может выглядеть в финале?
Ursvamp
P.M.
15-12-2010 13:25 Ursvamp
А с чего решили, что алюминиевый затопления не выдержит? Протечет конечно, но не развалится.
EgorT
P.M.
15-12-2010 13:26 EgorT
Видимо, он менее герметичен (сорри за тавтологию)?
Brodke
P.M.
15-12-2010 13:32 Brodke
по поводу натяжных потолков. там что, дренаж какой-то организован, или каким образом попавшая вода сверху на потолок экстрагируется? а то видел фото в инете, как здоровенный пузырь свисает с потолка. выглядит пугающе, ну не гвоздем же его прокалывать))) тоже вот подумываю над потолком в ванную.
сэр
P.M.
15-12-2010 14:39 сэр
не.. . У меня монтажники уже несколько раз выезжали на протечки устранять эти "пузыри". Они снимают с одного края багет, откачивают воду и тепловой пушкой ставят обратно. И всё, потолок как новый. Никто ещё не говорил, что протёк натяжной потолок.
сэр
P.M.
15-12-2010 14:41 сэр
Originally posted by EgorT:

Хм, а можно тогда что-то вроде ссылки на то, как это может выглядеть в финале?



ну забей в яндексе натяжной потолок в ванной. Вот например: images.yandex.ru
Brodke
P.M.
15-12-2010 14:57 Brodke
понятно, спасибо.
georgf
P.M.
15-12-2010 15:07 georgf
Я заказал в Петровиче и сам повесил. В принципе не сложно совершенно.
EgorT
P.M.
15-12-2010 15:10 EgorT
Originally posted by georgf:

Я заказал в Петровиче и сам повесил.

Именно реечный? А подгонку под размер помещения (ну или как это точно называется) они Вам сделали или тоже самостоятельно?

EgorT
P.M.
15-12-2010 15:13 EgorT
Originally posted by сэр:

Вот например:

Понятно, спасибо. Я просто к тому, они ведь наверное тоже разные бывают, имел в виду, какие именно.

А можно в ПМ примерную стоимость за квадрат, чтобы как-то прикинуть? При работе от и до, потолок совершенно не подготовленный, обычная краска, старая. Стены облицованы плиткой.

georgf
P.M.
15-12-2010 15:24 georgf
Originally posted by EgorT:

Именно реечный? А подгонку под размер помещения (ну или как это точно называется) они Вам сделали или тоже самостоятельно?

Дык купил ножницы по металлу и нарезал Там рейки кажется по три метра идут, обрезки остались конечно, а заказал с запасом. Где то в инете есть инструкция по монтажу, но лучше поспрашивать того кто делал сам. Из инструментов нужны: ножницы по металлу, уровень, шуруповерт и в городской квартире еще перфоратор. Я вешал полдня с непривычки, теперь наверное повесил бы за час

stavrs
P.M.
15-12-2010 15:42 stavrs
Заказывал в карауте летом - вешал пол дня. Недавно видел вроде там же готовые нарезанные под ванную и туалет прям в коробках.
ober
P.M.
15-12-2010 16:15 ober
я делал из панелей пластиковых. закрепил две деревянных лаги, потом одна за другой монтировал пластиковые панели, прикрепляя их строительным степплером. места соединений панелей практически незаметны. потом пустил галтель по периметру. светильники-точки разметил заранее.
EgorT
P.M.
16-12-2010 10:06 EgorT
Originally posted by сэр:

натяжной потолок в ванной

Отправил в ПМ параметры

сэр
P.M.
16-12-2010 11:11 сэр
видел. Ждите ответа


перемещено в купля-продажа. Санкт-Петербург
>
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
А порекомендуйте кто-нибудь у кого заказать ре ...