Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Кто бы кота месячного подарил бы?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кто бы кота месячного подарил бы?

SOLOD134
P.M.
26-10-2010 14:55 SOLOD134
Семья созрела на кота. Через пару недель готов забрать. Интересует именно кот (не хочу дважды в год нытьё кошачье слушать), обычный беспородный, но здоровый и к горшку приученный! Жить будет в квартире, гулять по деревенским улицам.
ReLocate
P.M.
26-10-2010 15:04 ReLocate
Обратиться в приют типа потеряшки - не вариант? Там и здоровые, и привитые обычно (смотря какой приют), и всех воможных цветов
Ivan_Medvedev
P.M.
26-10-2010 18:12 Ivan_Medvedev
Смаклерую : Кошатинку никто не пригреет?

Нытье можно отрезать

Куш-тэнгри
P.M.
26-10-2010 19:29 Куш-тэнгри
Кот, как показывает практика - ленив и самостоятелен. Если кастрирован - будет озлоблен. Кошка приходит, мурлычет и лечит.
Барон Мюнхгаузен
P.M.
26-10-2010 19:35 Барон Мюнхгаузен
Кошку тоже можно стерелизовать.
У нас жила сиамка стерелизованная.
Ласковая и певучая. Как залезет на колени, за ушком почешешь, так начинает своё "муррррр" выводить. Прям как маленький моторчик...
Мама так к ней привыкла, что после смерти любимицы уже не смогла другую кошку завести.
sprinter963
P.M.
26-10-2010 19:54 sprinter963
Originally posted by SOLOD134:

не хочу дважды в год нытьё кошачье слушать


Я это пение слушаю раз в месяц -полтора
Injener
P.M.
26-10-2010 20:14 Injener
есть кот подобранный на улице.. серый, домашний. возраст около года.. держать дома не могу, так как дома немецкий овчар, и кот для него ни что иное как обед или конкурент.
SOLOD134
P.M.
26-10-2010 21:06 SOLOD134
1. Ни кастрировать ни стерилизовать животину не собираюсь. Животное - оно ж живое! Ему ж тоже хочется радостей секса познать! Котяра будет деревенский со всеми вытекающими: и поохотиться и с соседями подраться за местную красавицу
2. Приютских не хочу брать, т.к. неизвесно, что там за родители были! Как начнёт по углам сцаться-сраться, куда его, выгонять или обратно в приют?
3. Годовалый, слишком большой уже. Перевоспитать уже сложно. Свои порядки наводить начнёт.
AlexKa
P.M.
26-10-2010 22:24 AlexKa
3. Годовалый, слишком большой уже. Перевоспитать уже сложно. Свои порядки наводить начнёт.

Перевоспитать можно. В случае необходимости жестко, в т.ч и .. здить, без фанатизма понятное. Эт я как владелец трех баб говорю, крайнюю из которых принесли уже взрослой. По теме. На работе ошивается кот, взрослый, больше года точно. Достаточно упитанный, яйки висят сзади ого! Откуда взялся непонятно. Может с судна сбежал, может с района приходит. Но на помоечного неочень похоже. Серополосатый с белым. Если надо.. .

SOLOD134
P.M.
27-10-2010 09:13 SOLOD134
Не-не-не! Нужен котёнок!
Куш-тэнгри
P.M.
27-10-2010 14:49 Куш-тэнгри
К метро сходите - там много бывает...
На Удельной днем в выходные постоянно тетка работает по животным: раздает, да и собирает (она профессионально ими занимается, очень хороший человек).
ReLocate
P.M.
27-10-2010 14:57 ReLocate
К метро сходите - там много бывает...

главное не брать у коробочников - чревато. Животные там больные, и долго не проживут, как это ни печально.
а вот у частников хорошо, да.
И вообще - подойдите к рекламному щиту с объявлениями на остановке, почитайте - там всегда объявления о раздаче котят имеются.
Куш-тэнгри
P.M.
27-10-2010 15:51 Куш-тэнгри
В любом магазине для животных целый стенд с объявлениями.
Nagant
P.M.
27-10-2010 23:49 Nagant
>
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Кто бы кота месячного подарил бы?