Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
видел в бсц вепрь 205-00

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

видел в бсц вепрь 205-00

bigfly
P.M.
30-8-2010 20:12 bigfly
Сегодня видел в БСЦ Вепря коротыша. Это теперь редкость, так что кому надо поторопитесь, я свой искал 2 мес.
Эйнхерий
P.M.
30-8-2010 20:53 Эйнхерий
В "Дуплете" разве не висит?
bigfly
P.M.
30-8-2010 21:04 bigfly
если я правильно видел, пару недель назад там был 205-01 (520мм)
maksway
P.M.
30-8-2010 22:06 maksway
тов. bigfly, Вы видимо продавец в магазине оружия в БСЦ, т.к. от вас всего 2 сообщения на этом форуме 1) был сегодня в БСЦ видел, и держал Т-12, цена 20 кило с небольшим. Приколол весьма, я б купил... . тема тут: Grand Power-Т-12
2) Сегодня видел в БСЦ Вепря коротыша. Это теперь редкость, так что кому надо поторопитесь, я свой искал 2 мес. тема здесь.

Пишите чесно, не надо притворств, есть что интересного по интересной цене - предлагайте открыто.

aka_Keeper
P.M.
30-8-2010 22:41 aka_Keeper
Как человек, имеющий самое прямое отношение к магазину БСЦ, могу ответственно заявить - автор топика выступает не от лица магазина.

Это не наш сотрудник. Я не знаю, кто это.

bigfly
P.M.
30-8-2010 22:48 bigfly
тов. maksway идите в сад со своими дедукциями...
я просто там сегодня был. ездил смотреть т-12, а до кучи могу сказать что на декабристов есть стрела рекордовская по 25 р 12кал. сам взял 400 шт. для пострелушек. и там я не работаю тоже, и стрелять поеду в пушкин, и там я тоже не живу и не работаю.. . ежели что спрашивайте тов. maksway.. . а подробно Вам отчитаюсь..
Эйнхерий
P.M.
30-8-2010 22:51 Эйнхерий
Originally posted by bigfly:

на декабристов есть стрела рекордовская по 25 р 12кал.


Ооо, это благодатно!
bigfly
P.M.
30-8-2010 22:53 bigfly
тов. Эйнхерий это сарказм?
Эйнхерий
P.M.
30-8-2010 23:01 Эйнхерий
Originally posted by bigfly:

тов. Эйнхерий это сарказм?


Почему же, серьёзно.
bigfly
P.M.
30-8-2010 23:05 bigfly
тогда спасибо, просто мне тяжко выкладывать по 45-50 р. за выстрел...
мы с дочкой за раз по 100-150 шт. отстреливаем.. . поэтому если помог-подсказал, то рад.. .
jackbor
P.M.
30-8-2010 23:41 jackbor
мне тяжко выкладывать по 45-50 р. за выстрел...

Мой патрон с Лиишной пулей обходится в 4 рубля. Неужели Ваши на порядок лучше? Для пострелушек к тому-же?
Сори за OFF.

maksway
P.M.
30-8-2010 23:43 maksway
Мой патрон с Лиишной пулей обходится в 4 рубля. Неужели Ваши на порядок лучше?

Надо к тебе заехать, забрать крутилки-долбилки, чтобы мой патрон обходился мне столько же.
jackbor
P.M.
31-8-2010 00:37 jackbor
Надо к тебе заехать

Вэлкам
bigfly
P.M.
31-8-2010 17:42 bigfly
Мой патрон с Лиишной пулей обходится в 4 рубля. Неужели Ваши на порядок лучше? Для пострелушек к тому-же?
Сори за OFF.

Да нет, не лучше. Я ещё ламер в мире гладкоствола, поэтому пользуюсь готовыми девайсами. Но сегедня ходил в Дуплет (тов. maksway я там не работаю... ) и смотрел на компоненты для снаряги патронов, считал в уме денежку и нифига путного не насчитал... .

SashaAn
P.M.
31-8-2010 22:48 SashaAn
Originally posted by bigfly:

считал в уме денежку и нифига путного не насчитал

часть комплектующих народ здесь заказывает или на питерханте приведите Ваш расчет стоимости, если что подкорректируют здесь по ценам или подскажут, где купить подешевле.. .

maksway
P.M.
31-8-2010 23:27 maksway
Но сегедня ходил в Дуплет (тов. maksway я там не работаю... )

Это настораживает.. .
bigfly
P.M.
31-8-2010 23:40 bigfly
Это настораживает..

тов. maksway на страже....
это радует....
хотелось бы ещё услышать дедуктивную оценку.. .

bigfly
P.M.
31-8-2010 23:49 bigfly
приведите Ваш расчет стоимости, если что подкорректируют здесь по ценам или подскажут, где купить подешевле.. .

пока о расчётах говорить рано, поскольку ещё не всё понимаю )
но вот как удалось 4 р. за выстрел??? тов. jackbor. получить? там ведь капсюль 1 р., гильза 7 р. (хотя она может многоразовая?), пыжи что-то стоят.. . порох опять же...
был бы благодарен за конкретную ссылку на , а то форум большой.. . мнохо букф.. . ниасилю.. . ))

bigfly
P.M.
1-9-2010 00:01 bigfly
аа.. . нашёл нужные топики ... .
SashaAn
P.M.
1-9-2010 00:07 SashaAn
Originally posted by bigfly:

гильза 7 р. (хотя она может многоразовая?),

она бесплатная.. . подъезжаем в сосновку, например, и набираем этих гильз забесплатно сколько хошь

пули jackbor обходятся по цене амортизации пулейки.. . так как свинец у него аккумуляторный пулейка стоит порядка 1500 рублей (иногда дешевле, иногда дороже), ресурс у неё - порядка 2000 пуль, а некоторые master'a льют и по 4000 пуль

покупной свинец - порядка 50 рублей за килограмм.. . из килограмма - получается поряда 30 пуль.. .

порох стоит.. . а вот не знаю капсюль, - да, порядка 1,20 - 1,50 рубля.. . пыж-контейнер - по рублю.. .

вот и считайте

SashaAn
P.M.
1-9-2010 00:08 SashaAn
а, да, станок ... . станок Лии стоит порядка 2300 рублей.. . ресурс.. . достаточный.. . наверное, тоже на пару тысяч патронов.. . хотя, я могу и ошибаться
bigfly
P.M.
1-9-2010 00:14 bigfly
спасибо за ответ...
а вот ещё дурацкий вопрос : у меня с вепря гильзы выходят ну мягко говоря с нарушенной геометрией корпуса (типа овальные что ли), их в процессе нового снаряжения выпрямляют?
и сейчас читаю о прессах, а вот где они продаются? не понял, или ещё не дочитал
maksway
P.M.
1-9-2010 00:15 maksway
тов. maksway на страже....
это радует....
хотелось бы ещё услышать дедуктивную оценку...

радует, что радует. вы молодец, пароли, явки, штирлиц с таким сливом информации отдыхает
SashaAn
P.M.
1-9-2010 00:58 SashaAn
Originally posted by bigfly:

их в процессе нового снаряжения выпрямляют

да, по разному это делают.. . прогоняют через кольцо специальное на прессе, или цангой на другой модели пресса формуют.. . и вроде как в горячей воде "замачивают" перед этой операцией

Originally posted by bigfly:

а вот где они продаются

в барахолке соответствующей посмотрите ... . я сам штук несколько привозил на продажу сейчас в наличии у меня нет, но кто-то должен продавать

буй
P.M.
1-9-2010 01:12 буй
а вот ещё дурацкий вопрос : у меня с вепря гильзы выходят ну мягко говоря с нарушенной геометрией корпуса (типа овальные что ли), их в процессе нового снаряжения выпрямляют?
и сейчас читаю о прессах, а вот где они продаются? не понял, или ещё не дочитал


SashaAn
ветеран

Не знаю, как у этого Вепря выходят...... ,
но на том что у меня был (308 вин), они вылетали с грубыми вмятинами (не всегда при чём).
Такие - не прогонишь, через шайбу, это не дутики, от люгера.

Да и с капсулями проблемки однако, по крайней мере от отечественных ушь точно... .

bigfly
P.M.
1-9-2010 10:40 bigfly
но на том что у меня был (308 вин), они вылетали с грубыми вмятинами

у меня 205-00 12кал.

SashaAn
P.M.
1-9-2010 11:12 SashaAn
Originally posted by буй:

308 вин

с пластиком 12 калибра не путай а для гильз нарезняка - тоже методы есть по восстановлению и релоадингу.. . только запрещено это у нас по закону

jackbor
P.M.
1-9-2010 11:19 jackbor
Лично я меняю найденные аккумуляторы на кабельный свинец в приемке цветмета. Так что считаю его бесплатным. Пыж-контейнеры беру стреляные, как и гильзы в Сосновке. Покупаю только порох и капсюля.
Амортизацию приспособ я не считаю, как и временные затраты.
bigfly
P.M.
1-9-2010 11:47 bigfly
Амортизацию приспособ я не считаю, как и временные затраты.

на самом деле ты молодец,
а если не секрет сколько в месяц настрел?

jackbor
P.M.
2-9-2010 23:11 jackbor
если не секрет сколько в месяц настрел?


Да ни о чем на самом деле- около полусотни, наверное. В основном по банкам на даче.
>
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
видел в бсц вепрь 205-00