Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Вскрыли машину. Козлы!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вскрыли машину. Козлы!

romankr
P.M.
5-2-2010 10:19 romankr
Сегодня ночью вскрыли машину, разбили стекло. Вот только я не понимаю, зачем нарикм нужна 2х диновая магнитола. Её же не продать!
Короче я в печали. Жду стекло, и милицию.
Official11
P.M.
5-2-2010 10:36 Official11
ублюдки наверняка без мозгов...
Ром, сочувствую
сэр
P.M.
5-2-2010 10:45 сэр
Рома, это скорей по не знанию. Залезли, просто чтобы взять что-нибудь. У меня у знакомого разбили стекло ради полпачки сигарет. Не взяли ни магнитолу, ни навигатор. Просто с торпеды сигареты забрали и всё.
romankr
P.M.
5-2-2010 10:46 romankr
Плевать реально на музыку, но эти уроды панель раскурочили.. И стекло теперь ставить надо. Куда эти уроды могут магнитолу слить? Не думаю что они в Автово поедут, наверное у нас сбывать будут.
Official11
P.M.
5-2-2010 10:49 Official11
хасанский.. ?
сэр
P.M.
5-2-2010 10:49 сэр
На Хасанской можно поспрашивать. И лучше побыстрей. Есть тогда шанс, что бесплатно получишь магнитолу.
сэр
P.M.
5-2-2010 10:51 сэр
Опередил, падла
Official11
P.M.
5-2-2010 11:01 Official11
romankr
P.M.
5-2-2010 11:04 romankr
Ок. Дождусь милицию, пойду на Хасань. Мне один фиг там стекло ставить.
сэр
P.M.
5-2-2010 11:05 сэр
Ром, извини, но.. . Димыч, когда бухать будем?
romankr
P.M.
5-2-2010 11:14 romankr
Да, когда будем?
сэр
P.M.
5-2-2010 11:15 сэр
Во, молодца.. . Машина-машиной. Но водку никто не отменял
romankr
P.M.
5-2-2010 11:23 romankr
Ну а чё теперь, повеситься из за неё? Это всё железо, хоть и неприятно очень. Кстати милиции до сих пор нет. Прошло полтора часа.
AlixIven
P.M.
5-2-2010 11:27 AlixIven

Да хреново. Идиотов полно. У меня весной прошлой у цирка разбили стекло и выдрали зеркало заднего вида!!! Ну еще навигатор из бардачка - не оставляйте кстати крепления от навигаторов на лобовом, по ним предполагают что в машине может быть чтото ценное. А вот зачем зеркало им понадобилось до сих пор гадаю. Менты кстати так ничего не сделали - даже для страховой бумагу не сделали - потом просто стали ныкаться от моих звонков.
romankr
P.M.
5-2-2010 11:32 romankr
Просто если случайно поймают, поднимут картотеку, а там заявы есть!
ajvf
P.M.
5-2-2010 11:35 ajvf
[QUOTE][B]Вот только я не понимаю, зачем нарикм нужна 2х диновая магнитола. Её же не продать!
Почему не продать. На Юноне продают б\у 2х диновые.
vsk2002
P.M.
5-2-2010 11:53 vsk2002
Была у меня темка не так давно Утренние наблюдения

Машинку вскрыли не на Юго-Западе случаем? Ленинский пр.,пр. Кузнецова, Брестский .. . Там сцуки на постоянке орудуют. Потом на "Юноне" и в "Маршалле" на Жукова у виадука продают.. . У жены с ее Астры уже два раза ее же зеркала обратно покупали, а вот колпаки купить обратно не успели. Нарики за копейки трудятся.

ober
P.M.
5-2-2010 12:09 ober
мне разбивали стекло тоже. не взяли ничего. просто разбили. много думал о генофонде нации.. .
GAT
P.M.
5-2-2010 12:17 GAT
соболезнования. в прошлом годе в течении недели стекло били аж 2 раза. 1 раз вынесли все, что не прикручено. второй раз тока детское кресло. пидоргов так и не нашел. а жаль. такой у меня к ним душеспасительный разговор был.
romankr
P.M.
5-2-2010 12:20 romankr
А мне тут из милиции позвонили, удивились что я хочу заяву писать. Обещали приехать. Вот сижу всё жду. Прикольная у нас страна.
P.S. звонил по 02 в 9 часов. Ещё спросили где я ждать буду. Сказал бы у машины, к стеклу ещё бы и замёрзший трупик добавился.

RAY
P.M.
5-2-2010 13:01 RAY
Originally posted by romankr:
Ок. Дождусь милицию, пойду на Хасань. Мне один фиг там стекло ставить.

---------
Так.. . если это район Хасанской, то там есть давно известный милиции кадр - нарик, 2-3 раза по году-два уже топтал зону именно за такие вот рывки магнитол, разбив стекло.
Велика вероятность, что урод вышел и снова взялся за свое. Если он - его даже искать не надо. За последние полгода уже неск. случаев, до того тихо было. Думаю, тот же кадр - навести ментов на мысль будет нелишне. Жил типчик где-то ближе к Белорусской. Конченный придурок.

AlexKa
P.M.
5-2-2010 13:17 AlexKa
Дикари. Это наверное только у нас и в подобных странах третьего мира стекла бьют, дворники воруют.. . В машине ничего стараюсь неоставлять, магнитолы нет, держалку от навигатора снял, на ночь оставляю бардачок открытым чтоб любопытные видели что нихрена там кроме карт нету. Даж перчатки из кармана на двери убрал чтоб несветились. А трешку регулярно вскрывали, тонировка глухая, видать думали что там золото и чемоданы с баксами.. .
RAY
P.M.
5-2-2010 13:23 RAY
Originally posted by AlexKa:
Дикари. Это наверное только у нас и в подобных странах третьего мира стекла бьют, дворники воруют.. . В машине ничего стараюсь неоставлять, магнитолы нет, держалку от навигатора снял, на ночь оставляю бардачок открытым чтоб любопытные видели что нихрена там кроме карт нету. Даж перчатки из кармана на двери убрал чтоб несветились. А трешку регулярно вскрывали, тонировка глухая, видать думали что там золото и чемоданы с баксами...

--------
Та же фигня. Целенаправленно не ставлю магнитолу вообще во вторую машину подряд. Не оставляю в салоне НИЧЕГО.
Потому как держу под окнами, не на стоянке. До того - в год 2-3 раза лохматку бедную вскрывали. Взять нечего, но лезли. Один раз выломали пепельницу, салонное зеркало заднего вида(грошовое, именно выломали!!) и прикуриватель.
Это удоды-нарки. Мозга нет вообще.

Official11
P.M.
5-2-2010 13:39 Official11
да, в машине лучше ничего не оставлять(((
ЗЫ: Серег, как договоримся ток не в эти выхи. ЗЗЫ: млин.. . как меня еще из дома только не выгнали.. удивляюсь
сэр
P.M.
5-2-2010 13:59 сэр
Ты когда на Коменданте будешь?
js
P.M.
5-2-2010 15:18 js
Originally posted by AlixIven:
не оставляйте кстати крепления от навигаторов на лобовом, по ним предполагают что в машине может быть чтото ценное.

Ну фиг знает. Тьфу-тьфу, конечно, но у меня вторая машина и
постоянно присоска с крэдлом для КПК на стекле. Может, нарки
знают, что КПК носится с собою и лезть бесполезно? ))
А каждый раз её приклеивать-прилаживать заколебёсси,
что б не в воздухе висела, а к панели прикасалась, для
уменьшения вибрации.

Без музыки не могу - слышны все сверчки в салоне, бесит,
люблю с музыкой кататься по настроению. Магнитола самая
простая с мп3, хочу поставить по-приличнее, но морду всё-равно
буду в бардачке оставлять, надеюсь, что не полезут.

Перед не тонирован.

Топикстартеру сочувствую. Самое мерзкое в данной ситуации это
моральная составляющая. И весь геммор с заменой-покупкой стёкол.

Levich
P.M.
5-2-2010 15:39 Levich
Originally posted by RAY:

Жил типчик где-то ближе к Белорусской. Конченный придурок.


о,я его кажется знаю.
звали его андрей, а жил он на белорусской 26.
правда уже больше 5 лет его не видел, но приметы
Originally posted by RAY:

давно известный милиции кадр - нарик, 2-3 раза по году-два уже топтал зону именно за такие вот рывки магнитол, разбив стекло.


совпадают
RAY
P.M.
5-2-2010 15:46 RAY
Originally posted by Levich:

совпадают

----
Возможно
Но лет 6-7 назад все проблемы в нашем квартале сводились к этому уроду. Потом его посадили на 2 или три года. Уже должен был вернуться. С лета опять пошли бомбить машины в нашем дворе. Вывод?? скорее всего он. Если не сдох, то точно он. Неисправимый.

romankr
P.M.
5-2-2010 16:28 romankr
Приезжали опер и эксперт. Эксперт нашёл след на бумажке и ткань. Опер сказал намётки есть. Оказались отличными мужиками. Даже за опоздания извинились, объяснили причину. Удивил порядок цен на стёкла. 2300 в среднем по городу, 3000 у официалов, и 2500 на разборке. Короче стекло восстановил, теперь надо опять тонировать.
Alex^ander
P.M.
5-2-2010 17:52 Alex^ander

Есть такое место-акватика. Возвращаясь увидали, что какой-то хрен сидит в машине нашего форумчанина. Догнало его 8(или 9) ганзовцев, отпинали и посадили. Менты приехали минут через 10, сдали=) ЩАс найти в теме попробую.. При том это был наркоман и даже ничего не разбил...
Процитирую из темы своё-же
Итак.. Сегодня шайкой аирганнеров был задержан вор-наркоман. Подходя к машине pnvkolya увидел вора. Тот сидел в машине. Как только увидел владельца начал бежать. Через 200 метров его догнали, дали, и ещё раз дали. Прыснули ко фог и Жгучий Перчик, при попытке скрыться, (сработал круто) ну и отвели этого гада обратно к машине. Заставили открыть рюкзак, что меня убило с георгиевской ленточкой, и обнаружили краденый мафон и колонки. До этого он ещё отмазывался мол "Я покажу вам кто это сделал","это не я", "Я сидел ждал вас в машине, чтоб дать описание вора". Ну после минут 15 ожиданий приехала милиция, кинули его в газельваген и ждали следователя.. Продолжение следует. Дальше напишет либо Лавендер, либо Коля.

quote:Originally posted by aleksandr64:

какаято сволоч разбила стекло в машине


Тебе? Если коле:он его как-то руками походу спустил.. И магнитолу выдрал короче не все так просто..

Он ещё при нас признался, после открытия рюкзака. Свидетелей более чем.

>
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Вскрыли машину. Козлы!