Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Деликатесы из мяса северного оленя в Питере ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Деликатесы из мяса северного оленя в Питере

srj
P.M.
11-9-2009 23:49 srj
Предлагаем вашему вниманию разные деликатесы из мяса северного оленя(оленина).
Великолепная закуска к пиву или просто к столу.

Мясо северного оленя - экологически
чистое. Северные олени не подвержены болезням, которые были в последнее десятилетие
на мировых рынках говядины и птицы.
Энергетическая ценность оленьего мяса ниже
других видов мяса, что подтверждает его диетические свойства. Таким образом, оленина
по своим исключительным питательным характеристикам относится к постной, здоровой
пище, а мягкость, тонковолокнистость и невероятный вкус мяса делают этот продукт
экзотическим, уникальным и известным во всем мире деликатесом.

Демократичные цены. Все товары сертифицированы.

присоединяйтесь в группу http://vkontakte.ru/club11364250 или заходите на сайт http://ukola-grand.ru/

Цены, перечень продукции и контакты на сайте.

Tahvo
P.M.
12-9-2009 00:38 Tahvo
Это оптовый прайс? А где можно в розницу пробу снять?
UnpluGGed
P.M.
12-9-2009 00:43 UnpluGGed
ОТКУДА ТЕРРИТОРИАЛЬНО?
ok
P.M.
12-9-2009 01:01 ok
Поддержу вопросы предыдущих товарищей
UnpluGGed
P.M.
12-9-2009 01:07 UnpluGGed
Северные олени не подвержены болезням, которые были в последнее десятилетие
на мировых рынках говядины и птицы.

Это каким именно? И про мягкость-то Вы все-таки палочку перегнули слегка.
Tahvo
P.M.
12-9-2009 01:37 Tahvo
В Питере где продаётся?
SashaAn
P.M.
12-9-2009 14:51 SashaAn
о как тема с заказами мяса с севера обернулась правда, тут уже по 1720 рублей за кило
BorisIV
P.M.
12-9-2009 17:15 BorisIV
Да мля.. . коровы птичьим бешенством чото тоже не болеют...
Плохая реклама.. . Плохая цена.. . Плохой пост.. .
srj
P.M.
12-9-2009 17:26 srj
по-порядку!

ткрриториально с севера красноярского края!

мягкость и жесткость зависит от части оленя.

Поверьте, я не один десяток кг съел оленины, т.к. сам родился на севере красноярского края и прожил там более 20 лет.

Бывает оленина, как жвачка, но есть части настолько нежные.. . Еще из оленины вкусный борщ. Для девушек, которые за фигурой следят вообще отличный продукт. От него не полнеешь. Мусульмане его едят, т.к. оленина постная.

Например для юколы(это традиционное блюдо народов крайнего севера)свойственна мягкость, оно просто тает во рту. Технология приготовления: из всего оленя примерно в среднем весом 100 кг берется самая нежная часть, которая достигает не более 10-12 кг общей массы от туши. Потом это все сыровялится и после усушки, утряски выходит 5-7 кг готовой юколы с целой туши оленя. Поэтому за 5-7 кг готовой продукции со 100 киллограмовой туши цена 1720 за кг адекватная. К тому же мы предоставляем скидки при нормальных объемах заказа.

У нас себестоимость производства продукции ниже, чем где бы то ни было, т.к. оборудование современное, олени дикие, затрат на их содержание не требуется.

Вся наша линейка продукции представлена, как для любителей мягкого продукта(юкола, колбаски, хворост, жуются очень легко и при этом достаточно сытные),если брать чипсы, то это для тех, кто любит такие продукты, как "янтарная рыбка или кальмары",они немного тверденькие(спрессованные) и при этом имеют великолепный вкус.

Лучшей закуски к пиву не найти.

Цена за кг юколы 1720 это нормально. Мы работаем с 9 крупнейшими городами России. В москве в ресторанах юколу продают от 3 тыс до 5 тыс за кг! Свежее мясо оленя стоит конечно же в разы дешевле, но пока мы не доставляем его в Питер, т.к. продукт скоропортящийся и требует определенных условий перевозки.

Продукцию можно заказать через меня, пока есть в наличии(разходится быстро и потом просто нужно будет подождать новой партии).
Прайс оптовый, совершенно верно. Для пробы продукции можно написать мне на почту, договоримся о встрече, я привезу нужное количество.
Позавчера борт пришел, все свежее.
Сейчас идут переговоры с магазинами, ресторанами и барами на поставки им нашего продукта. На следующей неделе сообщу в каких магазинах появится(С большой долей вероятности продукция будет в супермаркете на Петергофском шоссе 17).

Кто желает в свой магазин или бар приобрести, пишите на мою почту. Координаты на сайте http://ukola-grand.ru/
О скидках договоримся. Доставка бесплатная, при разумном заказе.
Территориально мы находимся на юго-западе.

Про болезни оленей: Удаленные пастбища, суровые климатические условия, чистый природный корм, отсутствие контакта с домашними животными сделали мясо этих животных безопасным, экологичным, с замечательными гастрономическими свойствами.

Для информации: Сейчас мы проводим ребрендинг нашей продукции, будет новое лицо и этикетки. Заключили договор с заводом в Китае, где печатают упаковки и этикетки такие компании, как Бирка, Штурвал и т.п. Так что скоро все упоковочки будут еще красивее=)

Будут вопросы, задавайте. Я сюда редко захожу, поэтому лучше пишите на ящик.

есть группа, посвященная данной продукции В КОНТАКТЕ, там тоже можно писать свои пожелания и вопросы.

http://vkontakte.ru/club11364250

SashaAn
P.M.
12-9-2009 17:44 SashaAn
Originally posted by srj:

О скидках договоримся. Доставка бесплатная, при разумном заказе.

для частного лица, какая сумма заказа считается разумной? ну, примерно 1 кг "Юкола" Оленина сыровяленая", - это легко, но больше - наверное, вряд-ли

территориально - ЮГО-ЗАПАД, м. ленинский проспект. могу сам подъехать, если это будет дешевле

srj
P.M.
12-9-2009 18:01 srj
Вопросы касающиеся личных заказов, прошу направлять в личных сообщениях тут на форуме, либо в группе в контакте или по телефону 8 911 178 7998 Сергей.
Tahvo
P.M.
12-9-2009 19:46 Tahvo
Да хоть- бы одну упаковочку пожевать! Хоть понять что это такое! А потом может и килограмчек захочется.
spit
P.M.
12-9-2009 19:51 spit
А на мой взгляд рекламу нужно гнобить.
Tahvo
P.M.
12-9-2009 19:58 Tahvo
Если вещь достоиная, так почему не попробовать?
Не понравится, так тут и осудим!

srj
P.M.
12-9-2009 20:58 srj
все верно насчет критики, Tahvo.

spit,если что-то не нравится, то почему бы не высказать это в более цивилизованной форме?Что за привычка у людей некоторых сразу все "гнобить".

Я же не наркотики предлагаю и не алкоголь с табаком, а продукт вкусный и полезный. Поэтому Ваши комментарии относительно антагонизма продукции и рекламы, как таковой, не уместны.

SashaAn
P.M.
13-9-2009 16:48 SashaAn
килограмм юколы + в ассортименте разное - куплено спасибо продавцу за доставку

поскольку в доме ни литра пива то была захомячена всего одна упаковка юколы в общем, достойно .. . жира нет, сухожилий (а также пленок, рогов, копыт, шкуры и шерсти ) тоже нет, - похоже на чистую "вырезку".. .

вкус не острый (так, слегка), чуть солоноват, консистенция упругая, но жуётся очень легко.. .

запах - оригинальный, приятный... .

в общем, попробовать вполне можно, косяков нет, дальше каждый решит, стоит ли это 1800 руб за кг или не стоит

ИМХО, по цене в 1000 руб за кг - был бы бестселлер, можно было бы на форуме заказать килограмм 20-30 легко... .

так что может топикстартер подумал бы о доставке оптовой партии, может быть не юколы, а просто вяленой оленины, чуть попроще чем юкола в пакетах по 1-3-5 кг

srj
P.M.
13-9-2009 18:41 srj
Спасибо покупателю за покупку.

Приятного аппетита и рад, что не подвели Ваши ожидания=)

к сожалению цена в 1000 руб за кг невозможна, т.к. себестоимость юколы превышает 1000 руб. Мы не делаем большой наценки, т.к. цены оптовые, а вот в магазинах на это накрутят еще от 20 до 30%.Наши цены предусматривают расходы на доставку, бумажную волокиту и адекватную прибыль, чтобы был смысл присутствовать на рынке Питера.

При консолидированном заказе не менее 10 кг продукции, мы Вам можем предложить серьезные скидки на продукцию. Нам интересно, чтобы вам было дешевле и нам актуально браться за заказ. Скидка получается путем экономии на перевозке за объем(вообщем там свои логистические схемы).Чем больше заказ, тем больше скидка...

Если наберете заказов на вышеуказанный объем(или больше), то мы доставим Вам в кратчайшие сроки свежей, хорошей продукции из оленины.

Формируйте заказ, набирайте желающих.

SashaAn,как первооткрывателю, предлагаю заняться формированием списка желающих, если Вы не против...


SashaAn
P.M.
13-9-2009 18:48 SashaAn
srj,

лучше уж Вы формируйте список желающих раз Вы на форуме здесь появляетесь и у Вас информация их первых рук - то это, ИМХО, проще, чем играть в испорченный телефон

Только, повторюсь, продукт должен быть дешевле, - тогда будет больше желающих.. . Причем, серьезно дешевле

Также, есть интерес к консервированному мясу-тушёнке из оленины естественно, достойного качества тоже было бы интересно.. .

плюс рыба - только вот с гарантией отсутствия какого-нибудь хитрого паразита, от которого придется лечиться исключительно "тройным" внутрь

в общем, мы открыты для всего нового и вкусного предлагайте

srj
P.M.
13-9-2009 19:00 srj
Сейчас звонил на завод, могу обрадовать насчет рыбы: сейчас наши маркетологи и рекламщики работают над упаковкой и где-то ориентировочно через месяцок будет продукция из рыбы: горячего, холодного копчения, вырезки всякие..

Консервированных продуктов нету, к сожалению.

В принципе заказы я тоже могу формировать, но меня может не быть на форуме, на этой неделе много встреч запланировано с магазинами и ресторанами.

Тогда пишите свои пожелания мне, я соберу ваши заказы, если будет интересно вам и наберется указанный объем,то можно попробовать работать в таком режиме.

Всем спасибо.

SashaAn
P.M.
13-9-2009 19:17 SashaAn
srj,

мы все спокойно можем здесь в ветке отмечаться, только необходимо цены и ассоритмент знать так что как только с рыбой определитесь - вывешивайте здесь инфу

лично я вкусной рыбы обязательно взял бы

если от "10 кг" скидки, - то озвучьте, какие скидки если кто соблазнится, - здесь отметится

жаль, что нет консервированного мяса может, вы по "своей линии", вне рамок Вашего предприятия можете это организовать? за вкусной тушеночкой из олешки - народ бы в очередь встал, гарантирую если уж конину из беларуси расхватывают

srj
P.M.
13-9-2009 19:33 srj
Насчет консервированной оленины: я сам ее за свою жизнь в глаза не видел=) там же определенная методика производства, а завода такого у нас нет, к сожалению=)

Так то продукции у нас много, колбасы разные из оленины, сосиски и пельмени, но она храниться не более 15 суток, поэтому возить не выгодно, а продукты замороженные вообще нереально доставить.


О СКИДКАХ.

скидки на юколу таковы: 10кг -15 кг скидка 5%
15кг- 20 кг скидка 7%
от 21 кг скидка 10%

Для информации: 1 кг юколы это 20 пакетиков по 50гр. При заказе от 21 кг вы экономите около 4000 руб, а это еще около 3 кг юколы.


Скидки на всю остальную продукцию:

"Нямса" чипсы из оленины классические
"Нямса" чипсы из оленины пикантные
"Нямса" чипсы из оленины с грибами
"Нямса" колбаски из оленины сырокопченые
"Нямса" хворост из оленины керекский

10кг -15 кг скидка 6%
15кг- 20 кг скидка 8%
от 21 кг скидка 12%

Заказ продукции происходит по такой схеме: предоплата 80% за продукцию, потом 20% после получения и осмотра.

Списки можно формировать в ветке, как Вы и сказали, SashaAn.

Tahvo
P.M.
13-9-2009 23:43 Tahvo
Благодарствую! Заказ получен. Некоторые позиции особенно понравились. Ну что сказать.. . Вкусно.. . но дорого! Дорого.. . но вкусно! По 1- ной тыр. в самый раз было- бы. Пусть упаковочки будут по 1-3 кг. Сами порежем. Вобщем теме- АП!
srj
P.M.
13-9-2009 23:47 srj
Вам тоже спасибо за покупку.

Поконкретнее о понравившихся позициях. это для маркетингового исследования. =)

Если будете заказывать в упаковках по 0,5 кг,1кг,то будет конечно же выгоднее. Это касательно юколы.

Колбаски и хворост выходят примерно 1000 руб за кг,это без скидки. А со скидкой получится даже дешевле 1000 руб.

О ценах и скидках написал выше. Это все что могу предложить.

SashaAn
P.M.
14-9-2009 00:25 SashaAn
Originally posted by srj:

Если будете заказывать в упаковках по 0,5 кг,1кг,то будет конечно же выгоднее. Это касательно юколы.

судя по Вашему прайсу - вовсе нет весовая юкола - 1760 руб\кг, а в пакетиках по 50 грамм - 1780 руб за кг.. .

просьба озвучить правильную цену весовой юколы

ok
P.M.
14-9-2009 12:58 ok
А так же колбасок
SashaAn
P.M.
14-9-2009 14:48 SashaAn
кстати чипсы из оленины - хорошо пошли только плохо - кончаются быстро
srj
P.M.
14-9-2009 22:26 srj
Весовая юкола это 1720 за кг, а не 1760=))
по пакетикам выходит 1780 за кг.

если делать заказ весовой, то цена 1720. Это означает, что Вы заказываете 1 кг,а упаковать Вам его могут как хотите, хоть по 200 гр,хоть по 400гр,хоть по 500гр. Упаковка будет тоже вакуум, но без этикетки(там будет присутствовать вес наклеенный, но фирменной этикетки не будет, так заказывают рестораны)

Если же вы заказываете продукцию в пакетиках, расфасованную по 50 гр с этикеткой, то тогда цена 1780 и выходит.

По поводу колбасок: цена 1 кг выйдет в районе 990 руб(без скидки)!
Если заказывать на развес. Тут тоже возможны ваши пожелания по упаковке(200,400,500 гр).

SashaAn,чипсы очень вкусные, согласен.

Итак сегодня заключен контракт с одним магазином на Петергофском шоссе 17.Правда товара они смешно мало взяли(боятся пока неизвестности) =)


Tahvo
P.M.
15-9-2009 00:03 Tahvo
А по мне, так Юкола и Хворост- зе бест!
srj
P.M.
15-9-2009 00:07 srj
У нас все вкусное=)

Юкола вообще внеконкуренции.

Обращайтесь, буду рад любым пожеланиям и вопросам.

Сейчас мы изыскиваем способы снижения транспортных затрат, если все будет здорово, то возможно, цены могут быть снижены.
Малость, а приятно.

SashaAn
P.M.
15-9-2009 01:47 SashaAn
колбаски - честно сказать, качество удовлетворительное то есть вполне себе нормальное, но подсознательно ждешь бОльшего

очень зачОтно, в порядке убывания личных пристрастий - юкола, чипсы (без добавок, понатуральнее которые), хворост

под пиво - вообще, то что доктор прописал

в общем, лично я жду рыбу, - как вывесят ассортимент еще один заказик на рыбо-мясо закажу и сЪем его

З.Ы. за бесплатную рекламу - цинично буду требовать большую персональную скидку

Pilot11
P.M.
15-9-2009 11:12 Pilot11
цена 1720 за кг адекватная.

Бл... я! Надо брать! 500 кг везите! Охренели? Березе звонили? Он может и возьмет. В Монче кольбаску оленью с/к брали по 580 р/кг, и "мраморное" по 520 ры.

Опять изжога началась.... . от этих цен.. .

Pilot11
P.M.
15-9-2009 11:18 Pilot11
1720х21=целая корова в Пскобористане, + 5000 р и вам будет из неё и юкола и юфанта!
SashaAn
P.M.
15-9-2009 15:50 SashaAn
Originally posted by Pilot11:

В Монче

ху из Монча?

srj
P.M.
15-9-2009 20:37 srj
Монче, это видимо Мончегорск, хотя могу ошибаться=) Приезжайте на Таймыр, там вообще оленина копейки стоит, только вот билет на самолет 30 тыс=)))

Вас послушать, уважаемый, так можно и рассуждать о дешевых BMW,ведь в Германии они дешевле, чем в России.. .


Не бывает форума без таких сообщений типа: "я знаю где дешевле","это дорого" и т.п.

Кому не нравится цена, мы не принуждаем покупать.
Кто знает, где дешевле, покупайте там, если качество такое же.

А вообще не стоит что-то говорить без сравнения качества... . ИМХО, но пельмени в магазине тоже с разными ценами, но кто-то берет очень дешевые и доволен, а кто-то самые дорогие, там где хотя бы есть мясо.. . =)

Сегодня заключена договоренность с несколькими магазинами на юго-западе. А так же с рестораном.


По многочисленным просьбам ресторанов, пабов и просто частных лиц, сегодня-завтра на нашем сайте будет вывешен прайс-лист с учетом цен на весовую продукцию.

P.S. Сегодня общался с одним крупным пабом, у них уже есть продукция из оленины какая-то(я посмотрел упаковки, все в таком некрасивом виде, мясо светлее на порядок, обычный пакет, а не вакуум),они посмотрели прайс и взяли его, при этом сказав, что у них был один поставщик, но продукция была дорогая.

Мы не позиционируем себя, как самых дешевых поставщиков, но сравнив продукцию других компаний, могу сказать, что
а) у некоторых компаний срок годности продукции не превышает 1 -2 мес, что снижает стоимость продукции.
б) Цены находятся в нашем диапазон, с учетом того, что их продукция произведена не из пород северных оленей, а это сразу снижает качество мяса. Северные олени обитаю именно в том регионе, где и производится наша продукция, а это за 69 параллелью.. . Другие виды оленей менее привлекательней по составу белков и витаминов.
в)Наш завод работает по современным технологиям, на импортном оборудовании, которое обновлено недавно. Это позволило получить нашей продукции не одну награду на выставках.
г) наши поставки постоянны, т.к. производственный процесс непрерывен, ввиду наличия мяса оленей в достатке.

Такие города, как Москва, Краснодар, Екатеринбург, Челябинск, Барнаул, Красноярск ... . благополучно потребляют нашу продукцию, при том, что доставка туда гораздо дороже(кроме Москвы и Красноярска конечно).

Я сегодня видел колбаски из рыбы за 188 руб - 100гр. И кальмары около 80 руб, где в составе непонятная химия присутствует. Не говоря уже об обыденности этих товаров и высокой конкуренции в этом сегменте.

srj
P.M.
15-9-2009 20:46 srj
Для популяризации продукции в массах снижен порог закупки.

Теперь желающие снять пробу могут приобрести продукцию на сумму от 500 руб.

Жду заявок и предложений.

Pilot11
P.M.
16-9-2009 10:41 Pilot11
это видимо Мончегорск

Оно самое.
UnpluGGed
P.M.
16-9-2009 11:09 UnpluGGed
Ну, вот (похоже) и кончился первый волн кризиса. Еще весной мы обсуждали антикризисные пайки
Все бы вам только жрать
srj
P.M.
16-9-2009 20:00 srj
На сайте размещен прайс с учетом цен на весовую продукцию.
srj
P.M.
16-9-2009 20:13 srj
Кстати о ценах: я тут так задался таким вопросом, касательно таких продуктов, как арбузы и дыни....

Все же знают как лица кавказкой нац-ти продают их в таких самовозведенных зеленых не то палатках, не то клетках.. . =)

У них цена на арбузы от 14 р за кг,при том, что такая палатка у них например стоит возле "ОКЕЯ" или "Перекрестка",где те же арбузы стоят от 5,90 за кг.
Про дыни вообще молчу."Торпеды"-дыни у лиц кавк нац стоят 70,а на Сенной можно купить за 20-30. При том, что продукты эти есть в каждом захудалом ларьке и магазине, их берут и по 70 руб, иначе лица кавк нац не стояли бы там....

Это еще один пример получения сверхприбыли и адекватности цен в нашем мире.

Не обращайте внимания, просто мысли в слух.. . =)))

Drongo
P.M.
16-9-2009 22:03 Drongo
Не, кавуны не показатель.
Ну да, отдал за чуть более 10кг 180р.
Зато рядом с домом и без очереди. А в гипермаркет надо останавливаться, заходить. Толпа. Бррр.
Но 180р эт не 1800р. Ну никак не напрягает.
Кароче, по штуке за килло и я впишусь.

>
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Деликатесы из мяса северного оленя в Питере ( 1 )