Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Род занятий или кто кому чем может помочь. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Род занятий или кто кому чем может помочь.

Levich
P.M.
2-6-2009 23:57 Levich
Собственно идея темы навеяна темой скидочных карт.
в теме отписываемся чем можем помочь форумчанам.
просьба следующая:
флуда поменьше, следующий пост я резервирую под себя, все товары и услуги предлагаемые вами форумчанам я буду копировать в первый и второй пост.
вопросы личного характера лучше в личку, чтобы было проще ориентироваться в теме.
модераторам просьба прикрепить темку если она разростёться до популярных размеров.
изначальная тема "Скидочные карты"
Скидочные карты.

начну с себя:
LEVICH : электромонтаж,судовой эектромонтаж. ремонт судов.слесарно-сварочные работы. есть приятель хороший ювелир. есть скидка в "эротических-маскарадных костюмах" (http://www.sexykats.ru/ ). есть связи в токарке-фрезеровке.

UnpluGGed : Компьютеры, электроника, системы автоматизации.
Могу многое подсказать (тренировать и спарринговать времени нет) по боксу, хоккею, литературе, океанологии (по большей части технической).

samosval-spb : 1.Авто. Решение любых автовопросов на коммерческой основе
2.Стройка. строим дома, коттеджи, бани, ремонт помещений.

jackbor : Я представляю производство
C розницей не имеем возможности заморачиваться, но с форумчанами могу напрячься
http://www.rykzaki.ru/

Ace_Odinn : Сфера автозапчастей, от себя могу обещать 10-15% скидки в сети ЕвроАвто на новые и БУ запчасти...

Injener : О себе - род деятельности - проектирование, строительство, работа с зеилей.
могу помочь с оформлением земельных вопросов и с лро.

ArtVas : Консалтинг: организационный, кадровый.

Drake : Консультации в области холодного клинкового оружия и историко-сценического фехтования, профессиональная постановка любых фехтовальных поединков, выступления на культурно-массовых мероприятиях, красивое, техничное и безопасное фехтование на шпагах, саблях, парном оружии.
http://siluett.spb.ru (Cтудия европейского историко-сценического фехтования "Силуэт")
http://vkontakte.ru/club605623

Консультации в области обучения верховой езде, выездки и воспитания.
Консультации в области разведения персидских и вислоухих кошек, соответственно, продажа котят. (это уже супруга) :-)

Фотосъемка в помещении, в студии, на пленэре. Выездные фотосессии.
Свадьбами не занимаюсь, но могу просто "отбомбить" и сделать несколько художественных фотографий. Возможность видеосъемки на профессиональную аппаратуру.

Сварка РДС и аргон, можно выехать на место. Материалы все, кроме алюминия.
Мелкий железный ремонт.

работаю с кожей, перешиваю сидушки на мотоциклы
foto.mail.ru
foto.mail.ru
picasaweb.google.ru

Помогу чем смогу с мототехникой, проконсультирую насчет вождения мотоцикла.
Могу научить или помогу научиться играть на фортепиано, гитаре, волынке, нервах.

Тайга СПб : Отопление домов, домиков и домищ :-)
монтаж и продажа котлов Wolf, Baxi, Vaillant и Rendamax
ну и сопутствующие товары, ( радиаторы, насосы, бойлеры) часть вещей возим сами так что цену можно сделать как для своих. :-)
отвечаю на вопросы по отоплению, водоснабжению и вентиляции.

TaTrIsT : Клуб "Морской Волк"
Обучение дайвингу по системам CMAS, PADI, INTD.
Фридайвинг, подводная охота.
Организация дайвтуров, есть свой кораблик в Египте, лодка ZODIAC в Питере.
Скидки в дайверских магазинах: Открытое море - 10%; Батискаф - 5%.
Консультации по приобретаемому оборудованию.
Свой эвакуатор (до трёх тонн)
Кабачёк.
Автомойка на Ваське.

GEORGEspb : Дык добро пожаловать в наши магазинчики. Большинство правда в курсе .
Если интересно чего нить специфическое или нужна консультация wellcome в личку или аську.
http://www.7-62.ru/

vasbond : 1. Колючая спираль "Егоза" и системы ограждения из нее по заборам, крышам, самостоятельные. Продажа, монтаж.
2. Заборы, двери, решётки. Простые металлоконструкции.
3. Ремонт, отделка, строительство в небольших объемах. Есть опыт по постройке студий звукозаписи со всеми вытекающими оссобенностями.
4. Прокат звукового и светового оборудования для небольших мероприятий.
5. Экологическая документация для предприятий и производств, паспорта опасных отходов, проекты ПДРО, ПДВ (жена).

Max72 : Безопасность, сопровождение грузов, личная охрана, охрана мероприятий, обьектов.
Дизайн(жена)

trupz : Компьютеры, локальные сети, Unix-сервера, вебхостинг, настройка рабочих мест, консультации пользователей.

stash_spb : генератор идей + 3D визуализация
все понемногу от автогрузоперевозок по России .. . до строительства и монтажа инженерных сетей
и от консультирования в сфере экономики до продажи автомобилей...
если есть вопрос и не знаете на него ответа я к вашим услугам

ingener2622 : 1. Помогу с поиском любых электрических мощностей в Петербурге и с пр. сопутствующими этому веселому процессу гемороями.
2. Решение конфликтных и не очень ситуаций с ПСК, Кабельные сети, Ленэнерго, ПЭС и пр.
3. Немного могу поспособствовать с согласованием земельных участков под временные сооружения киоски и пр.
4. Ну и короче всякие технические вопросы эксплуатации зданий и сооружений.

klower : 1)проектирование газоснабжения бытовых (дома, квартиры) и промышленных (обвязка котельных, ГРП) обьектов.
2)могу что-то поснимать (диплом фотофакультета), (только не СВАДЬБЫ!!!), в основном занимаюсь репортажками

страница 2:

Flost : Наружная реклама и многое другое.. .

VK_SPb : Ремонт, настройка компьютеров, мобильников, коммуникаторов.
Помогу определиться какой телефон или коммуникатор выбрать. Подскажу по вопросам с Windows Mobile.

AlexPit : реклама (кроме наружной), пиар, прессрелизы, сайты, продвижение, IT консультации, подбор IT персонала.

Pernix : Все по капитальному строительству и проектированию, общестрой, внутренние инженерные сети. Могу помочь в вопросах долевого участия в строительстве.

DiXXX : Установка автомобильных охранных комплексов и т.д.
от себя обещаю скидку 5% на всё!

AlixIven : Оценка любого имущества для любых целей (кроме ушерба при ДТП, этим не занимаюсь). Бухгалтерские и налоговые вопросы - консультации, аудит, ведение.
Могу помочь с официальной экспертизой чужих отчетов по оценке.

Serg Temnov : в свободное от работы время могу проконсультировать по строительству ит-инфраструктуры, помочь с аудитом ее же, косяки в работе/настройке серверов выявить и, возможно, устранить. В основном речь идет о продуктах Мелкософт. Немного помню Линуксы/юнискы.

belyj-veter : Покупка/продажа под заказ, ремонт, модернизация ЛЮБОГО МЕТАЛООБРАБАТЫВАЮЩЕГО ОБОРУДОВАНИЯ. Как нового так и Б/У.
Поный комплекс исследовательских работ.
Проектирование, обследованиестроительных объектов, проекты усилений. Лицензия ГиОП.
Ремонт АКПП с 10% скидкой неизменно.

maksway : - Системы пожарной сигнализации;
- Системы пожаротушения;
- Системы охранной сигнализации (по желанию: GSM, постановка на ЧОП, ОВО);
- Огнезащита;
- Системы видеонаблюдения;
- Системы контроля и управления доступом;
- Проектирование;
- Шлагбаумы, приводы ворот, парковочные места;
- Техническое обслуживание.
http://службабезопасности.рф


ober : Проектирование магазинов (DIY) любого размера (рекорд - 9000 квадратов). Немного AutoCAD. Прочую офисную чушь - в совершенстве. Айти заморочки. Вплоть до прокладки сетей и настройки любого ПО.
Сборка и настройка медицинского рентгеновского оборудования (цифровые флюорографы, телеуправляемые комплексы). Обучение игре на рентгеновских комплексах.

Shigor : "Продавец мечты о здоровой жизни" (с)Чип, СПб-ветеран.
Если без шуток - товары для тех, кто предпочитает держать СВОЁ здоровье в СВОИХ руках. В особенности для сверстников. (Молодёжь хихикает.. . пока не клюнул жареный... )

ZAZ : Все в околотаможенной сфере и таможенная очистка грузов. Из прошлой жизни, но нынедействующее направление "оплата оптовых закупок товаров вне пределов РФ"
Родственное каръеровладение, следовательно щебенка в огромном количестве.

gringohuidos : ОАО МРСК Северо-Запада.
представитель компании Vision поставка ИБП

zubrilov : Стройка. Квартиры, дома, хоть ремонт (капитальный или косметический), хоть строительство. В частном порядке относительно недорого, через контору - ну его нафиг, у вождей даже в наше кризисное время аппетиты никак не уменьшатся. Стараюсь браться от линии Петродворец-Всеволожск в сторону юга.
Металлоконструкции, монтаж или ремонт кранового оборудования (козловики, мостовые, кран-балки), электромонтажные работы, технологические трубопроводы, канализационные и водопроводные насосные станции. Все это через контору, так как работы специфические, требуют оформления определенного набора документов и общения с госгортехнадзором.

страница 3:

Чип : Грузоперевозки таможенные и внутрироссийские, есть фуры, контейнеровозы, тралы для негабарита и т.д. Так же таможенный брокераж.

DShooter : Лебедки электрические(не автомобильные) 0,3-25т, цепи любые.
Ну, и официальный представитель ЭДГАН в Питере.

Mikle_Shaman : Программирование и администрирование всей линейки программных продуктов 1С (7.7-8.1). Установка, настройка, обучение, доработка конфигураций под специфику конкретного предприятия, разработка нетиповых конфигураций с нуля. Комплексная автоматизация (это уже в составе команды, людей хватает), в том числе включая поставку железа и монтаж сетей.

сэр : компы, натяжные потолки (замер, производство, установка) с рисунками, цветные и просто белые.

mircha.m : КПК, Коммуникаторы Смартфоны Электронные книги и некоторые другие гаджеты. Перепрошивка, настройка, установка софта, навигация. Айфонами только не занимаюсь.

Grey78 : www.dukon.ru мое направление станки металлообрабатывающие.
Чем могу помогу, советы, подбор и т.п. Продать то же естественно
Остальное деревообработка, сварка, компрессоры скажу с кем лучше проконсультироватся.
Скидки обещать не буду.
Просто сделаю цену как можно ниже.

pentaxianin : Ну я тоже отмечусь.
Фотография - портрет, прогулки, банкеты, свадьбы и т.д.
Дизайн полиграфии - визитки, логотипы и т.д.
3D модели изделий по эскизам и чертежам.
Есть связи по ювелирке.

SLUS : Монтаж спутниковых антенн. Промышленный альпинизм-высотные работы.

Wrangler : Английский язык: письменные переводы с/на любой сложности и тематики. А также устные переводы - правда, давно не практиковался по-серьезному, но, скорее всего, справлюсь

ПАПАША : Монтаж, продажа, обслуживание кондиционеров и систем вентиляции. Высотные работы методом промышленного альпинизма.

Страница 4:


den45 : Рекламная фотография www.den45.com
Из свежих работ на нашу тему www.edgun.ru

k-root : http://bisk-it.ru
информационная безопасность:
- персональные данные (аккредитации органа по аттестации) - любые вопросы
- аудит инф. безопасности
- разработка ПО, устройств. имеются лицензии МО, ФСБ до гос. тайны
- и многое другое.. . практически все вопросы, касающиеся защиты информации
для своих - скидки


Aleksander2 : Продажа и ремонт турбин. На ремонт могу предложить скидку 10-12 %,на новые турбины-оптовые цены. Ремонт выполняется на новейших, профессиональных станках(в Спб таких нет ни у кого)

likho1 : Изготовление металлоконструкций (профиль-нержавейка). Аргонно-дуговая сварка, в т.ч. алюминия. Токарно - фрезерные работы.

Altz : Департамент дистрибьюции "Ланк".
lanck.ru

SashaAn : всякие разные вопросы связанные с портом

rettion : IT сфера, лицензионное ПО, железо по адекватным ценам ...

stash_spb : Консультант Плюс и все с ним связанное, оперативно вышлю любой нормативный документ

Gasar : Теплоизоляция для коттеджного и капитального строительства. Дилер Урса, Изовер, Пеноплэкс, Кнауф, Парок. Консультации по применению. По указаным позициям - сделаю реально дешево. По другим позициям - проконсультирую где взять, и у кого, и что именно.
И, кстати, вопрос - задолбали продажи, куда бы сунуться в другое место? Можно с обучением.

sigur : Кую ножи, топоры, томагавки. Все здесь http://sigur-knife.narod.ru/

tamplier.76 : Допишусь и я - врач кардиореаниматолог. Не дай Б-г конечно, но если вдруг что.. . постараюсь помочь. Хотя лучше быть здоровым и богатым

Master13 : Автомеханика (ремонт) - моторы, КПП, трансмиссия, подвеска +
+ ШИНОМОНТАЖ (авто + мото).

Обучение стрельбе (пистолет 9х19, ружьё, карабин) под эгидой IPSC.

nevel : проектирование мостов и тоннелей, чертежи, расчеты, robot,cad и тд. и тп... .

nik2166 : Врач-педиатр, инфекционист, ДГБN5 им.Н.Ф.Филатова

Konstantinus : Стрелы для луков-арбалетов, тетивы и пр. по лучной тематике.
И фотография во всех своих проявлениях. От репортажа до "предметки" в студии.

страница 5

Abschlepp : Эвакуация автомобилей, есть эвакуатор с манипулятором.

SERG SPB : Специалист по снабжению и складу. Работаю в "аксапте".
А,ещё,ремонтом колеровочного оборудования много лет занимался...

ZuluWar : www.ledtechspb.ru
на данный момент из Китая возим мощные светодиодные промышленные и уличные светильники, также есть светодиодное офисное освещение (трубки Т8 и Т5).
В планах запуск собственного производства.
Работал в электроэнергетике, вел проекты по внедрению электрооборудования. Могу поспособствовать приобретению низковольтной аппаратуры (пусковые устройства, возбуждение) для генераторов/двигателей.
Работал в Силовых Машинах.
С удовольствием проконсультирую и помогу чем смогу в любой из перечисленных выше областей.

IOR : http://www.ppkspb.ru/
Производство продуктов питания (томатная группа).

camrad : http://www.advecs.com/news/
Всё что связано с жилой недвижимостью (покупка, продажа, обмен, расселение и т.д.)
Форумчанам консультации естественно бесплатно.
Также плачу комиссионные посредникам, т.е., если с клиентом провели сделку, а клиент сказал, что он от "Васи", то "Вася" получает определённую сумму (на практике от 3 до 10т.р.) Не верите - проверьте.
Можно звонить 8-911-143-пять3-один6. Андрей.

stavrs : Охранная, пожарная, тревожная сигнализации
Монтаж, эксплуатация, консультация "по непонятным вопросам"

Сергей Калугин : Могу в принципе помочь в установке прицелов, приведения к нормальному бою оружия ну и т.д.
www.tirspb.ru
зы Ну ещё наличие товара там же в магазине могу посмотреть....

ДМВ : Англицкий язык, толмач я

Qwaterback : В прошлом директор ЧОП. Могу консультировать по вопросам организации и договоров с ЧОПами.
Сейчас директор спортклуба по американскому футболу www.nevalions.spb.ru . Берем детишек с 7-ми до 40 лет.

сэр : натяжные потолки

ctrelok72 : Строительство: ПГС, мягкие кровли, бетонные работы, вентиляция, отделочные работы, вент. фасады, малоэтажное строительство.

Texn : Согласования в сфере строительства с прфильными комитетами Администрации СПб, администрациями районов, тех. условия и т.д.,и т.п.

Ura Zenit : я вот фонариками барыжу http://www.fonariki.info , ну посоветую, чего как и скидку есесьно персональную, через ПМ.

бобр-р77 : День добрый! любые консультации в недвижимости жилой и коммерческой, земель. разумеется бесплатно ! зделки любой сложности. большой опыт практической работы , расселение ,раздел долей, встречные покупки (ПРОДАЖИ) , коммерческая нед., в том числе приобретение у государства

Vlad Archer : Расходники к принтерам, факсам, копирам. Сделаю дешевле чем на сайте. Заправка картриджей - скидка от розницы - 35%
Оргтехника. Если будет где дешевле - постараюсь сделать еще дешевле!
Ремонт оргтехники, нотиков и прочего Теплое и радушноеотношение - гарантирую!!!! ))
www.citycompany.ru
Владимир 924-82-92

BiG PiL : производство продажа поисковых систем, для форумчан- скидки.
www.piligrim-gps.ru

colder : фотограф. любая съемка. свадьбы, рекламка, студия, предметка .
с ганзы скидка

СТРАНИЦА 6

Сэмэн : Электрощитовое оборудование до 4000А, проетирование, эл.монтажные работы от квартир до высоток (собственные эл.монтажные бригады). Ганзовцам скидки. Консультации - безплатно.. . т.е. - ДАРОМ! Обращайтесь.. . ежлив чо!

Mihailo79 : IT услуги (консультации по сботке ПК, настройка системы, и т.д.)
Системы безопасности под ключ. (Видеонабледение, сигнализации на дом\дачу, системы доступа, удаленное управление и мониторинг обьектов)
Опыт работы в сфере безопасности с 2001г.

Mike1962 : Инженерная геология. Мосты, автодороги, нефте- и газопроводы, железные дороги.. . Боюсь, в ближайшее время, мало кому из софорумников понадобится, если он не Чубайс.. . НО, живу этом городе 47 лет, поэтому могу, хотя бы, что-нибудь подсказать...

don_san40 : патентование (регистрация торговых марок, логотипов, изобретений, юридические услуги по защите интеллектуальной собственности) www.patentpiter.ru

Системы "умный дом" на оборудовании "clipsal" www.forwel.ru

Создание сайтов www.apollo-studio.ru

ко всем этим конторам имею непосредственное отношение, так что если кому что понадобится - welcome

Elfant : Работаю менагером по продажам компьютерной техники
http://www.grosscomp.ru/main/news.php
Сайт обновляется редко, лучше так спрашивать
Работаю в основном с корпаративщиками, в наличии барахлишка немного (площади магаза особо многого не позваляют), но под заказ ассортимент достаточно обширен...
По ценам, возможен торг в целом ниже компьютерных миров и кеев, выше чем рики, ульмарты.. . но это если мы говорим про небольшую покупку, при крупных заказах порвём.. .
В общем, обращайтесь, будет дёшево - продам, нет подскажу, где взять.

duh1958 : Россельхознадзор(навознадзор и пр)

ReLocate : Работаю в полиграфии. Офсетная печать с постпечатной обработкой (визитки, буклеты, календари).
Еще периодически здесь тружусь - www.deomaster.ru Автоароматизаторы воздуха типа <ёлочка>, бумажные и полиэтиленовые пакеты с нанесением, а также активированные пакеты ПВД для печати шелкографией.

vito002 : Помогу в аренде любого vip транспорта (легковые, микроавтобусы, автобусы) есесенно со скидкой. Переводчики и гиды, любой язык. Помогу лимузинами на свадьбу. Фото и видео. Обращайтесь всем помогу

СТРАНИЦА 7

rem360 : www.archery.ru
Все аспекты стрельбы из лука, для себя ,жены, ребенка, в подарок, для спорта ,охоты. Продажи и профессиональне обучение.

Vovankran : Грузоперевозки . Мощный манипулятор стрела гп 10 тонн 32 метра. Так-же есть поменьше техника.
vk.com

lexey :Проектирование, изготовление и монтаж гальванического оборудования (линии, участки, цеха) и очистных сооружений.
Электрохимик (инженер-технолог).
Могу подсказать по видам и способам нанесения гальванических покрытий (анодирование, воронение, никелирование, хромирование, цинкование, золочение и т.д и т.п.).

Avtoboom : Проектирование, монтаж, пусконаладка, модернизация и обслуживание комплексных систем безопасности любого объекта от малого до большого. Системы любой сложности и конфигурации.
Комплексная система безопасности это: - (можно и по отдельности)
- Видеонаблюдение
- Системы контроля и управления доступом
- Системы пожарной сигнализации
- Системы пожаротушения
- Системы охранной сигнализации
- Системы считывания номеров авто и др
- Системы паспортного контроля
- Системы радиационного контроля и т.д. и т.п.

Vosto4niy : Продажа коммерч техники, сопутсвующее:
http://www.mamont.net


ЧИТАЕМ ДАЛЬШЕ, ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ:

Levich
P.M.
2-6-2009 23:58 Levich
Artko : Профессиональный фотограф в Санкт-Петербурге.
Участникам форума скидка 10%
Фотосъемка в студии и на выезде.
Классический и арт портрет.
Фотосъемка детей и детских праздников.
Свадебная, семейная и корпоративная фотосъемка.

Цены и портфолио здесь: http://vkontakte.ru/club3256448


Mikle_Shaman : вот в связи с нынешней своей работой имею возможность предлагать соконфятникам шины и диски по несколько более низкой нежели в магазинах цене. Обращайтесь если кому чего надо. Наличие и цены по запросу

Silver3d : www.silver3d.ru Компьютерная графика. Обработка видео, спецэффекты для кино (компьютерные). Дизайн. Это то чем деньги зарабатываю. А так - вообще много областей, начиная от электроники, заканчивая все - по - дому.

Ostwind : ) Вся информация связанная с Германией (бизнес, туризм, покупка машины) добыча и перевод информации (одна из обязанностей на предыдущем месте работы).Чистые переводы возможны, но будет дорого по сравнению с местными переводчиками. При поездке в Германию возможно сопровождение на месте, помощь в организации всех дел и решении (почти) всех вопросов.

А еще я биотехнолог.. . хотя это вряд-ли кому пригодится.

2) Пошив эксклюзивной модной мужской и женской верхней и не только одежды в соответствии с вашими пожеланиями (подруга, конструктор-модельер у Екатерины Смолиной)

Еще есть молодой недорогой, но хороший фотограф (хотя их тут и так немало )

Мыло ostwind[at]guns.ru или PM

Alex_spb08 : Занимаюсь автострахованием (КАСКО, ОСАГО) и другим имущественным страхованием (недвижимость, ответственность и т.д.) Так же оценка ущерба после ДТП или иных повреждений. Могу проконсультировать по юридическим вопросам в сфере страхования (отказы в выплате, уменьшение суммы выплаты). Сам являюсь оценщиком в страховой компании не работаю.

makarone : Консультации по сантехнике, помощь в выборе, монтаж. Также подскажу, где купить, что и как

Барон Мюнхгаузен : Собственно, ремонт любой электроники.
От сотового телефона до космического спутника.
Одна проблема и беда - запчасти и спец. программное обеспечение, которое тока у авторизаторов .
На данный момент чиню хайфай и хайэнд аудиовидео.
Ассортимент смотрим тут http://www.audiomania.ru/
Не стесняясь, скажу - один из лучших спецов в Питере в этой области.
Плюс на мне же различное компьютерное барахло.
Ассортимент смотрим тут http://www.marvel.ru/

Принимаю частные заказы.
Но "на дому" не работаю.

Сроки, стоимость и возможность ремонта оговариваются только после диагностики.

Развальщик : развал схождение стенд 3 D HUNTER иномарки быстро (15 минут) и качественно 8 911 721 33 57 дима скидку как для владельцев золотой карты 15 % гарантирую

doomka : Свадебный фотограф. Беременная фотосъемка, фотосъемка детей )
Вобщем семейный фотограф от лав стори до детей )))
Предметка для каталогов.
http://fo-ma.spb.ru/
http://vkontakte.ru/club753142

SOLOD134 : Профессиональный инструмент www.gedore.ru

- ключи гаечные - размеров до 70 мм; ключи ударные - размеров до 175 мм;
- головки 12-ти и 6-ти гранн. для ручного и механического привода - до 120 мм;
- отвертки различных типов, клещи, пассатижи, кусачки, съемники стопорных колец:
- универсальные и специализированные съемники, в т.ч. гидравлические;
- инструмент для работы с трубами - ключи, труборезы, трубогибы в т.ч. гидравлические с ручным и электроприводом, развальцовщики;
- динамометрические ключи и отвертки различных типов, с контролем крутящего момента до 3000 Н*м;
- мультипликаторы крутящего момента (до 35000 Н*м) с различным коэф. мультиплицирования: 1:5, 1:25, 1:125, и различных габаритных размеров;
- абразивные материалы - круги отрезные и шлифовальные;
- искробезопасный инструмент;
- буры и буровые коронки DreBit; струбцины;
- промышленная мебель: шкафы, верстаки, тележки.
- гидравлический инструмент.

Jeans : Компания "Мегаджинс" - сеть магазинов. Я чаще всего в центральном на Новочеркасском 33. Скидка 8%.

Nagant : Я - скромный писатель...
и Фототоварами занимаюсь, у меня на сайте ссылка фотоярмарка

страница 9

Lavender : Музыка, звуки, компьютерные игры.

А именно - создание аранжировок, аудиорекламы, джинглов, звукозапись, озвучивание фильмов, видеороликов, создание звуковой атмосферы для любого медиа-продукта, сочинение музыки. Могу, например, написать песню на предоставленные мне стихи, аранжировать, подобрать исполнителя, записать, свести и отмастерить - как говорится, песня под ключ.

Дополнительно - могу достать профессиональное звуковое оборудование различные музыкальные инструменты по очень хорошим ценам.

Игровое направление, наверное, мало кому будет интересно, т.к. выпускается конечный продукт, который идёт на дистрибуцию в соответствующие конторы, но не исключена возможность изготовления "корпоративной" компьютерной игры на заказ для рекламы или поддержания имиджа компании.

sawaer : разработка разных систем охраны, для дома, офиса, гаража, аудиоусилители, жучки, и вся электроника на заказ, паяю с нуля.

pcmist : ФСКН, возбуждаю, арестовываю.

VVital : Могу помочь, если у кого машина застряла или аккумулятор сдох, подьехать- откопать, дёрнуть, "прикурить" и пр. Бесплатно. Скорость приезда зависит от расстояния до Колпино.
тел. 946-69-25 Виталий

Серрргей : Если ружье кто утопит - обращайтесь, достану бесплатно. С вас только транспорт туда-обратно.

Alhunt : грузоперевозки (уже меньше) опт щебня (крошки) гранита в Москоу и на наш Север (Мурманск, Архангельск)

Хулиган : Барыга-админ маленького автомагазинчика.
Ассортимент: АКБ, Масла, Диски, Шины...

страница 10

Dan303 : Полиграфические услуги: печатть наклеек, платинок, стикеров флексографским методом печати.

Kalash1 : ИнженеГр-конструктор

Разумный_Макс : работаю в страховании с 1997 года, могу проконсультировать по страхованию и выплатам.

emercom spb : Спасатель. Без выходных ситуаций не бывает!!!

sevprostor : Я дизайнер, делаю сайты, полиграфию. Жена - юрист, копирайтер.

Заодно продаем кое-что из водного снаряжения, а именно - байды и сплавные катамараны НЭРИС.

Заодно могу очень качественно провести ТО велосипеда, включая правку колес и т.п.))

mikle_z : К сожалению только для юр. лиц. Но может понадобится: Телефонные станции, телефонные и компьютерные сети монтаж, сетевое оборудование, услуги телефонной связи и доступа в интернет, системы записи телефонных разговоров и многое другое в области телекома (кроме мобильной связи).
Скидки будут.

Unforgiven : Разработка электронных схем, видеонаблюдение, охрана.
Есть команда - вебдизайн, создание сайтов, продвижение честными способами. Плюс есть программисты-прикладники, разработка программного обеспечения на заказ.

sughy : Компьютерщик-Железячник
собрать. пребрать. оживить. проапгрейдить.
систему поставить, снести, пролечить, обновить (по M$ линейке, ну думаю *nix фанаты в таких консультациях и не нуждаются)
Подсказать что по железкам комповым. по некоторым позициям помоч с покупкой нового с гарантией выгоднее магазинов. так же регулярно бывает вполне живая б/ушка

2зщнящт : таможня. порт, экспедирование-все что с контейнерами связанно. +техосмотр+ водный туризм+у меня вы всегда сможете получить в подарок собаку породы питбуль любого возраста, пола и цвета.

navy5 : Всё, что касается свадьбы- свадебного торжества (организация, украшение, выездная регистрация... )Занимается моя любимая половинка, вот их сайт: moulin-rouge-spb.ru Всё будет с хорошей скидкой и очень качественно! Будете довольны!

СТРАНИЦА 11:

orest 2 : сувенирная продукция, маникюрно-парикмахерские принадлежности, компании zinger.ru,производство блистеров, лазерное оборудование(лазерная гравировка)
тампонная печать, запустили "индиго"-машина, которая делает персонифицированную печатную продукцию. производство находится во Всеволожске
брелок подписывать не буду, берём партиями от 100штук.

TR : Могу чего-нибудь построить из дерева.
Домик, баня, гараж, сарай, бытовка, сортир, веранда, лестница.

Если средства ограничены - не беда, придумаю выход, будет прочно и тепло.
Могу строить вместе с заказчиком.

Дёшево, быстро, качественно - вычёркивать лишнее не надо

anttor : Могу помочь форумчанам в выборе и приобретении велосипедов.
Проконсультирую по ремонту и обслуживанию.

vmax78 : Санкт-Петербургский государственный политехнический университет, ректорат

маслоу : Светодиодное освещение. Поставки.
Любые лампы osram.

GvozD : Собственно, вот.
Поставки электронных компонентов.
Сайт еще не доделан, просьба не пинать.
http://www.nexus-ic.ru/

Glam : Торговое оборудование. Офисная мебель.
Конструирование малых механических устройств и архитектурных конструкций.

AlexKa : Работа у меня своеобразаная, чем то конкретным помомчь не могу, увы. Но если вдруг кого куда отвезти это запросто! Седан гольф класса к вашим услугам. Как грится бензин ваш идеи наши ! Вообчем если что, звоните, только заранее, чтоб пиваса неоткушал, с 16:00 и до 6:00 абсолютно свободен! +7-921-428-сорок три-сорок семь. Территориально Колпино. Купчино, Невски район, Юго-Запад знаю неплохо...

СТРАНИЦА 12

Piter1 : Мусор вывозим. Строительный и бытовой.

LuckBet : проводка электрики, подключение кондеев и т.д.

steklov-spb : Упаковка. Гофротара. Пакеты нестандартных размеров.

Сан-Саныч : Системы автоматики инженерных систем зданий. В основном Siemens
Система "умный дом".
Проектирование, пусконаладка и комплексная диспетчеризация коммерческих и жилых зданий.

k8t : Зимние сады, витражи, зенитные фонари, раздвижные лоджии.

Geologorazvedka : реклама, брендинг, медиапланирование, медиабаинг, (наружка, СМИ),полиграфия, изготовление самокопирующихся бланков.

YurAuto : Юридические услуги.
http://www.yurauto.ru

Специализируемся на защите автомобилистов - защита от лишения водительских прав, споры со страховыми компаниями, консультации по ДТП, защита по уголовным делам.

А вообще все проблемы, касающиеся суда - это все к нам. Недвижимость, обжалование решений госорганов, трудовые споры, закон о защите прав потребителей - тоже к нам.

(812) 490-75-02

СТРАНИЦА 13


s-300 : 1) Банковские услуги. Разнообразные.
2) Строительные и автотехнические экспертизы.
3) Оценочная деятельность.
4) Продажа/покупка пластиковых труб.
5) Профессиональная чистка помещений.

T-L7 : Цифровой рентген, флюорография(быстро, качественно, недорого, в центре города рядом с метро).
Ультразвуковая диагностика экспертного класса(УЗИ).
Все медицинские вопросы решаются.
Техосмотр, водительская комиссия, маломерные суда.

Ivan Ivanovich : Будем рады сработать с нефтегазовыми строителями или строителями водопроводных и тепловых сетей! детали труб, трубопроводная арматура и прочее, подробнее на сайте http://www.mrt1.ru

Panzergeneral : Консервный завод. Тушенка о_О

DasOwl : Работаю в полиграфии. Найду, где дешевле напечатать, подскажу с кем лучше иметь дело.
Производим дисконтные карты для торговых сетей, и карты оплаты. Цены - лучше не бывает.. =)

www.kubus.ru

Olika : Полная программа инструментов для бурения :
резцы с круглыми стержнями, приварные зубья, сменные зубья, сменные держатели, кольца для приварки, стопорный клин и резьбовые соединения для буровой штанги.
А также резцы и зубья для фрезерования, подземного строительства, в т.ч. для ГНБ и микротоннелирования. )))

TP@BHUK : http://www.boom-club.ru/
Пейнтбол, могу скидон дружеский пробить)))

Chufsla : ремонт компов, ноутов, ИБП, мониторов, моб. телефонов, сенсорных панелей, mp3-плееров, навигаторов и т.п.. . )

ds-mikhailov : Я занимаюсь алмазным бурением и алмазной резкой в городе Санкт-Петербурге с 2003 года в качестве индивидуального предпринимателя. Так же я оказываю услуги по штроблению(знаю, что через А) стен под электрику и сантехнические коммуникации. поставкой и монтажом систем приточно-вытяжной вентиляции для квартир, коттеджей и офисов. Занимаюсь перепланировкой квартир, оказываю помощь при согласовании перепланировки в жилых помещениях. Если что, обращайтесь Пробурим. спб. ру

Kentavrus : Чиню всякую печатающую оргтехнику (принтеры, копиры), компьютеры (меньше).
Строю дом, пытаюсь облагородить участок - могу поделится опытом

Freid : http://www.aistspb.ru/
Проконсультирую (открою глаза) по стиральному порошку, особенно актуально тем, у кого грудные дети, чьи распашонки стираются постоянно, а так же людям с чувствительной кожей и аллергикам. Подскажу чем стирать, мыть, убирать, отбеливать и.т.д. Рекламировать нашу продукцию не собираюсь, я не манагер, просто знаю что, из чего и для чего.
Наша продукция от коробки скидка само собой гарантирована. Вопросы в Р.М.

Bizon413 : Железнодорожные перевозки по России :
1. Замороженные продукты
2. Перевозка негабарита
3. Сыпучие грузы
Собственные подъездные ж\д пути , площадки для выгрузки. Наличие подвижного состава.
Приму вагоны с пересчётом мест, раскредитую и доставлю груз по городу.
Страховка.
Помогу в решении любой сложной отправке груза , из любой точки России.

фотограф-питер : в аквапарк Родео-Драйв скидка 50%

ReLocate : оперативная полиграфия, печать на футболках, ламинатор, плоттерная резка, визитки, календари, этикетки, буклеты и т.д. - типография КБ-принт http://www.kb-print.ru/

Также по мере возможности помогу составить эффективное резюме, проконсультирую про поиск работы/сотрудников. HR, короче.

безликий : Мир Вам живущие!
Мясо и кура .Крупный опт. Доставка по желанию.

Вустер : Предлагаю услуги программиста по внедрению и сопровождению 1С. На самых выгодных условиях.
andrewsoft собака мейл ру
8-960-259-59- шестьдесят три

Ventilator : А у меня автозапчасти для иномарок + все применимое к автомобилю.. . новое и б/у.Форумчанам скидки от 10%.
-возим из США, Японии,Владивостока + налицие Питер-Москва.
Ася : 366302935
Auto.service@inbox.ru
937-72-два-два
Б.Сампсониевский 68

Barsikspb : Очки любой сложности изготовим , солнцезащитные очки. Салоны по городу.
Скидки форумчанам!

marshall76 : а я, если кому надо, помогу с кранами...... не водопроводными....
Имею ввиду краны промышленного назначения : козловые, мостовые и консольники.
Хорошие цены от 20 т грузоподъемности.
Ну или если не понравятся мои краны , подскажу где взять.

Из наших : Для членов клуба могу обеспечить карту VIP клиента (скидка 15% на мойку, шиномонтаж и другие услуги) на новой мойке на пересечении Обводного канала и Московского пр. (Петмол).
Приезжаете, говорите, что с Ганзы, дают карту и визитку.

Если что-то не понравится на мойке, звоните или пишите сразу мне, решим все вопросы.

сылка на карту maps.yandex.ru

Barmalley : Настройка комп. сетей, серверов, веб, базы данных и т.п. В основном unix (FreeBSD), Linux, но могу проконсультировать и по другим компьютерным вопросам (если Гугль "google.com" не поможет

СТРАНИЦА 14:

bm730 : Составление смет на все виды работ, могу проконсультировать по стоимости строительства
В качестве хобби работаю психоаналитиком)

-miksa- : порежем, разберём, вывезем - металлические конструкции и т.п..
Камаз с фишкой(манипулятор), пухтавозы.

Goblin1 : Ганзевцам хорошие скидки!
Система отопления и ГВС для частных домов.
Подбор и монтаж котельного оборудования.
Ставим немецкие газовые,дизельные,твердотопливные и электрические котлы.
Обращайтесь,с удовольствием подарим тепло Вашему дому!

Mult : Создание, поддержка и продвижение сайтов любой сложности.
Ганзовцем скидки, при обращении говорить откуда.
web-fox.ru
+7-921-366-977-2

AzSs : Все виды телекоммуникационного оборудования в статусе дистрибьютора, начиная от простейших свичей и роутеров: D-Link, Linksys, ZyXEL и заканчивая ядрами для создания интернет сетей: Cisco, Juniper, Exstreme.
Сервера: HP и IBM.
ИБП: APC и Powercom.
Оптический кабель.
pivovarov.azs@gmail.com

JokerSL : Контрактная торговля мясом и мясопродуктами со всего мира.
Обслуживаем крупных импортеров,имеющих свои квоты. Трейдеры мы, довольно крупные.Кто в курсе - поймет, о чем речь.
Есть также склад с растаможенным мясом. Товар специфический - для промышленной переработки (для производителей тушенки, колбас, пельменей и т.д.).

rezzko : Мы предоставляем услуги по алмазной резке проемов в стенах и перекрытиях, демонтажу стен и перегородок. В целом, наша работа направлена на организацию перепланировок жилых помещений. Нашими услугами пользуется как частный сектор, так и строительные организации, опыт, накопленный за время работ, позволяет решить любую проблему быстро и оперативно. Скорость принятия решения и возможность оперативно прибыть на объект и выполнить поставленную задачу, позволяет пополнять ряды наших заказчиков год от года.

бурой : газорезчик-демонтажник... демонтаж металлоконструкций, тяжелого и не очень металлического оборудования... а так же цветных металлов... если незнаете как извлечь или удалить мешаюшие вам железки могу помочь... советом, если желаете их продать как металлолом на корню))) тоже не вопрос.
Сами демонтируем, заплатим ,вывезем.

Hotfinn : Услуги по водоочистке и водоподготовке (квартиры, коттеджи, котельные, небольшие производства, лаборатории и т.д.) от проектирования до ввода в эксплуатацию включительно,а также, продажа лабораторного оборудования и аналитических приборов ( в основном спектрофотометрия) и дозирующего оборудования различных типов. Скидки народу с Ганзы 5-15%.

nikola13 : Занимаюсь обслуживанием,наладкой узлов учета и теплоцентров, есть знакомые слесаря и сварщики по этой теме.

Cabron : Юрист с восьмилетниим стажем. Все вопросы, от консультаций до судов.

doha2003sona : Разработки и производство тентов (включают изготовление дуг, монтаж фурнитуры и крепежа на борт катера и на тент). Изготовление мягкой мебели и кресел для индивидуальных заказчиков, вносшими конструктивные изменения в свои суда.
Работа с серийными производителями, которые учитывают мнения своих покупателей и болеют за качество. дизайн и репутацию своего производства.
Мы работаем с различными материалами и иделия отличаются высоким качеством, безупречным дизайном и соответствующей ценой www.gmbt-spb.ru

SENSXUP : Взрывозащищенные нагреватели и конвекторы CETAL для производства.
Оптовикам скидки
Работали с такими компаниями, как ТНК-БП, Роснефть и пр.
вопросы в личку или по адресу cetal@cetal.ru

предвидя некоторые вопросы, скажу сразу- на дачу ставить такие конвекторы и нагреватели экономически не выгодно, так как взрывозащищенное оборудование довольно дорогое.

tribe : Ремонт и обслуживание холодильного оборудования. Основное направление -гипер и супермаркеты города, но делаем в принципе все.

С Т Р А Н И Ц А 15

Jus82 : На данный момент спутниковое телевидение. Проконсультирую,помогу, может скидку выбью, хотя ненамного, цены дешевле некуда. www.tarelki.tv

IVANFF : Заправляем, дозаправляем, диагностируем автокондиционеры включая самолеты ,вертолеты и спецтехнику. Выезд к Вам.Работаем по области.716-15-35 или в личку.

alvo67 : Добрый день.Бетон любой сложности.От фундамента до полированных полов.

avs31 : Добрый день!
Занимаемся поставками электротехнического оборудования GE Power Protection, ИБП GE. А также бензо и дизельгенераторов GESAN.
www.gespb.ru
Готов помочь.
Есть выход на детские товары http://www.online-pokypka.ru/

Добрый хам : Любые запасные части к коммерческому транспорту, (тягачи = прицепы= автобусы= ТОЛЬКО ЕВРОПЕЙСКИЕ) АСЯ: 247783222.

tankov : Перевезу по городу и области небольшие грузы до 500 кг, быстро, недорого.

Олег, на москвиче каблук.

Объем кузова 2 кубометра, размеры 1800Х1500Х1400

пишите на адрес tanakosan@list.ru


Tahvo : Бытовые деревообрабатывающие станки (220 Вольт - 1,5 кВт) со скидкой до 20% от розничной цены производителя.

VKZ : Всевозможная электронная коммерция. Как сделать форму оплаты на сайте-магазине и тд. Можно и без ЮЛ. Пишите на мыло в профе. 0,5 - 1% скидки дам (кто в теме - оценит).
Фото во всех его проявлениях и видах.

barloc : бурение скважин на воду по области. специализация на кировском, тосненском, проблемном всеволожском районах.
могу помочь сэкономить денег на бурении в токсово и вокруг него.

sledopyt78 : Помогу найти клад!
Продаю металлодетекторы, раскажу и подскажу про поиск по старине.

GREEN SPB : Добрый день! Проконсультирую по кузовному ремонту, технологии ремонта/окраски у ОД , работе ОД с СК.

sp47 : IT инфрастуктура средней компании с нуля. Установка, настройка.

Tiguanoid: наружная реклама, вывески, световые буквы и консоли, согласование и многое другое. Пароль GUNS.RU скидка 10%. www.topgroupp.ru


С Т Р А Н и Ц А 16


georg1 : Всем доброго времени суток! Реставрация антикварной мебели,столярные работы,резьба по дереву,отделка столярных изделий профиссиональными лкм вплоть до качественной располировки покрытия.Так что,ежели что,буду рад ,обращайтесь.С уважением!

Kentavr2009 : Менеджер агентства невижимости "Александр-Недвижимость": консультации, сопровождение сделок, оценка объектов недвижимости, продажа объектов в СПб и Лен. области за разумные комиссионные. kentavr2009@list.ru.

Wolkas : Международные контейнерные перевозки, таможенное оформление.
импорт и экспорт
wolkas@mail.ru

Putnik+ : Есть самосвалы 12м3 на север не ездим. Вывоз мусора грунта и прочие перевозки.
nikola0561@mail.ru

YAFFE : Профессиональный сметчик, своя программа, базовое образование - инженер-строитель. yaffe@mail.ru

LuckBet : Проектирование и согласование проектов любых схем организацией дорожного движения (ОДД) при строительстве, перекладке асфальта, ремонте фасадов и т.д.
установка знаков (временных и постоянных), лежачих полицейских и т.д.
вообщем, все что связано с ОДД, согласованием в ГУДОДД, в Комитете по транспорту, установкой знаков.

rodion_v : продажа мотоэкипировки www.e-keep.ru , также возим по каталогам

Nicol2 : Конструктор, механик. Проектирование любых механических узлов и машин.
kb@narod.ru kb.narod.ru

Speleostels : Промышленный альпинист: герметизация; монтаж-демонтаж; прочее. В принципе, возможна организация корпоративов по направлению пешего (веревочно-лесного) туризма. Мы друг-другу что-то подобное на Днюхи иногда устраиваем.

Evalera : Могу предложить запчасти для ВСЕХ иномарок,в основном кузовные(передние крылья,капоты,пороги,бампера,арки,локера,молдинги,оптика,зеркала,радиаторы) по ценам НИЖЕ розничных-магазинных.
8-952-271-53-83,Валерий

Костин : Я занимаюсь полами, а конкретно - настил линолеума, ковролина и проч мягких покрытий(не паркет и не ламинат). Так же выравниванием полов, полимерными полами. Проконсультирую ганзовцев в личке..

Pivnic : Сборка, ремонт компьютеров. Литературная обработка текста (копирайты, рерайты и пр.). Распространение рекламы (пр. Просвещения, Озерки)

Einar : наружная реклама, печать широкоформатных плакатов, баннеров и т.п. и т.д.

Sesem : Оптовая дистрибьюция кондитерскими изделиями: печенье, конфеты, игрушки с драже. Цены низкие. Вдруг кому-то много подарков надо?
Как хобби установка сплит кондеев.

koks68 : профессиональный парильщик. работаю именно в БАНЕ. \сауну фтопку\
ruspar.su


С Т Р А Н И Ц А 17

spy der : Могу помочь с чертежами, проектной документацией и т.п.(если кому нужен чертеж, 3д модель под прототипирование), в т.ч. по строительству.

elxian : тоже обозначусь
профессионально:
фото-видео-графия
массаж

tol78 : Добрый вечер !!
Металлопластиковые окна ,двери ,лоджии ,монтаж ,отделка откосов
ссылка на сайт http://www.oknapanorama.ru/top... _tovarnyj_znak/ .. .

Dee98rus : Видеонаблюдением занимаюсь)

Odinochka78rus : Работаю в сфере натяжных потолков. Чем смогу, помогу

Quaerens : Сделки с недвижимостью. Консультации по правовым вопросам. Юридические услуги для граждан и организаций. Услуги для собственников жилья, товариществ собственников жилья, управляющих компаний. Сопровождение банкротства. Регистрация фирм.
В общем, полный спектр юридических услуг и немного больше
Санкт-Петербург. ЗАО "Автономия". http://avtonomia-spb.ru

s-300 : Оценка всех видов имущества (в т.ч. отдельное направление - оценка ущерба);
разработка бизнес-планов и схем получения кредитов в банках для юридических лиц (физлицами не занимаемся);
регистрация и ликвидация юридических лиц (в т.ч. получение выписок за 1 день);
проверка контрагентов и сотрудников на предмет финансовой дисциплины;
страхование имущества;
эвакуаторы легковых автомобилей;
юридическая помощь в отношениях с ГИБДД, в т.ч. предпродажная проверка "чистоты" АМТС.

stalker_navy : Любые работы с компьютерным железом, прикладным ПО по мелочи с сетями,
также ремонт любой электротехники, занимался видеонаблюдением, охранно-пожарными сигнализациями "БОЛИД". Могу помочь с электропроводкой в квартире-доме.
Сейчас для меня это просто хобби, так шо большинство работ могу даже даром сделать)
+7-911-736-80-95 Иван

Sattar : Юрист. Дела по ДТП, взыскание денег со страховых, причинителей, обжалование постановлений ГИБДД. Помощь по административке 12.15, 12.8 и т.д. С меня безвозмездные консультации ганзовцам по профильным вопросам (в основном все что касается ДТП).

Uncle Mike : Автотранспортные услуги, рефрижераторные и контейнерные перевозки своим и привлеченным транспортом из СПБ в регионы, любые перевозки груза из регионов в СПБ.

madmax : Бурение скважин на воду

Сын подрос, делом занялся.
Преимущественно юг ленобласти.
Игорь +79522ЧЗ2О99
Со ссылкой на меня - скидка.

С Т Р А Н И Ц А 18

SPAC : SPAC: Аудиторская фирма. Обслуживаем крупные производственные предприятия, но могу помочь и небольшим, взяв на обслуживание по договору. Реально помогаем исправить "косяки" в бизнесе и бухгалтерии.

Аудиторские услуги
Налоговое консультирование
Бухгалтерское консультирование
Оценочные услуги

-=Sky=- : Могу помочь в ремонте любой цифровой техники.
Телефоны, ноутбуки, КПК и т.п.
Пароль "ганза" дает хорошую скидку.

С Уважением Сергей.

Хренс Горы : Охранная,пожарная сигнализация,видеонаблюдение,возможны консультации и поиск грамотных людей для выполнения работ в этих сферах.Также беру халтуры на электрику(расчёт мощности,проводка,установка узлов учёта).Много мотаюсь по командировкам(Тверь,Москва,Новгород,Псков,Петрозаводск и их области),могу быть курьером,если по пути.
Если чего - в личку.Дома бываю редко,но если застанете в Питере - договоримся=)))

AlKasem : Изготовление и установка корпусной мебели. Кухни, прихожие, шкафы-купе.. .

Vol_k : Производство изделий из кварцевого камня(в основном),гранита,мрамора.
Столешницы для кухонь,ванных комнат. Подоконники любой сложности.Ступени для лестниц и крылец.
Скидка будет.

revolved : От друзей.
Проверка зрения (при заказе очков бесплатно), коррекция зрения и изготовление очков любой сложности, оптика для детей, контактные линзы. С 12.11.12 до 15.01.13 скидка почти на все оправы 50%. Салон "Еврооптика", ул. Народная, 68. Тел. 812 438-21-90. Для ганзовцев скидка на работу по изготовлению очков тоже 50%. Пароль - "Ганза".

nevel : если кому надо что-то построить из монолита, то милости просим + отделка и тд и тп.

Шмель 82 : Создание, продвижение сайтов, разработка дизайна.
Сайт с нуля или улучшение уже готового.
Встреча и обсуждение ТЗ бесплатны ).
Также фирмам можем предоставить приходящих сисадминов.

VitoSpb : автобусы в Финляндию ежедневно
Оправы для очков опт

samosval-spb
P.M.
3-6-2009 01:43 samosval-spb
1.Авто. Решение любых автовопросов на коммерческой основе
2.Стройка. строим дома, коттеджи, бани, ремонт помещений.
jackbor
P.M.
3-6-2009 01:45 jackbor
Я представляю производство

C розницей не имеем возможности заморачиваться, но с форумчанами могу напрячься

Ace_Odinn
P.M.
3-6-2009 09:57 Ace_Odinn
Сфера автозапчастей, от себя могу обещать 10-15% скидки в сети ЕвроАвто на новые и БУ запчасти...

Injener
P.M.
3-6-2009 10:08 Injener
О себе - род деятельности - проектирование, строительство, работа с зеилей.
могу помочь с оформлением земельных вопросов и с лро.
ArtVas
P.M.
3-6-2009 11:20 ArtVas
Консалтинг: организационный, кадровый.
Drake
P.M.
3-6-2009 11:37 Drake
Написал и все стер!

Levich - зачет за инициативность!

О себе (все сначала, ех):

Консультации в области холодного клинкового оружия и историко-сценического фехтования, профессиональная постановка любых фехтовальных поединков, выступления на культурно-массовых мероприятиях, красивое, техничное и безопасное фехтование на шпагах, саблях, парном оружии.
http://siluett.spb.ru (Cтудия европейского историко-сценического фехтования "Силуэт")
http://vkontakte.ru/club605623

Консультации в области обучения верховой езде, выездки и воспитания.
Консультации в области разведения персидских и вислоухих кошек, соответственно, продажа котят. (это уже супруга) :-)

Фотосъемка в помещении, в студии, на пленэре. Выездные фотосессии.
Свадьбами не занимаюсь, но могу просто "отбомбить" и сделать несколько художественных фотографий. Возможность видеосъемки на профессиональную аппаратуру.

Сварка РДС и аргон, можно выехать на место. Материалы все, кроме алюминия.
Мелкий железный ремонт.

работаю с кожей, перешиваю сидушки на мотоциклы
foto.mail.ru
foto.mail.ru
picasaweb.google.ru

Помогу чем смогу с мототехникой, проконсультирую насчет вождения мотоцикла.
Могу научить или помогу научиться играть на фортепиано, гитаре, волынке, нервах.

Тайга СПб
P.M.
3-6-2009 11:40 Тайга СПб
Отопление домов, домиков и домищ :-)
монтаж и продажа котлов Wolf, Baxi, Vaillant и Rendamax
ну и сопутствующие товары, ( радиаторы, насосы, бойлеры) часть вещей возим сами так что цену можно сделать как для своих. :-)
отвечаю на вопросы по отоплению, водоснабжению и вентиляции.
аа, если еще жену вспоминать - детский психолог/психотерапевт :-)
тока дорогой :-)
TaTrIsT
P.M.
3-6-2009 11:44 TaTrIsT
Клуб "Морской Волк"
Обучение дайвингу по системам CMAS, PADI, INTD.
Фридайвинг, подводная охота.
Организация дайвтуров, есть свой кораблик в Египте, лодка ZODIAC в Питере.
Скидки в дайверских магазинах: Открытое море - 10%; Батискаф - 5%.
Консультации по приобретаемому оборудованию.
Свой эвакуатор (до трёх тонн)
Кабачёк.
Автомойка на Ваське.
GEORGEspb
P.M.
3-6-2009 12:32 GEORGEspb
Дык добро пожаловать в наши магазинчики. Большинство правда в курсе .
Если интересно чего нить специфическое или нужна консультация wellcome в личку или аську.
vasbond
P.M.
3-6-2009 13:51 vasbond
1. Колючая спираль "Егоза" и системы ограждения из нее по заборам, крышам, самостоятельные. Продажа, монтаж.
2. Заборы, двери, решётки. Простые металлоконструкции.
3. Ремонт, отделка, строительство в небольших объемах. Есть опыт по постройке студий звукозаписи со всеми вытекающими оссобенностями.
4. Прокат звукового и светового оборудования для небольших мероприятий.
5. Экологическая документация для предприятий и производств, паспорта опасных отходов, проекты ПДРО, ПДВ (жена).
Max72
P.M.
3-6-2009 13:56 Max72
Безопасность, сопровождение грузов, личная охрана, охрана мероприятий, обьектов.
Дизайн(жена)
trupz
P.M.
3-6-2009 14:34 trupz
Компьютеры, локальные сети, Unix-сервера, вебхостинг, настройка рабочих мест, консультации пользователей.
stash_spb
P.M.
3-6-2009 15:31 stash_spb
даже не знаю что и написать генератор идей + 3D визуализация
все понемногу от автогрузоперевозок по России .. . до строительства и монтажа инженерных сетей
и от консультирования в сфере экономики до продажи автомобилей...
если есть вопрос и не знаете на него ответа я к вашим услугам
ingener2622
P.M.
3-6-2009 16:29 ingener2622
1. Помогу с поиском любых электрических мощностей в Петербурге и с пр. сопутствующими этому веселому процессу гемороями.
2. Решение конфликтных и не очень ситуаций с ПСК, Кабельные сети, Ленэнерго, ПЭС и пр.
3. Немного могу поспособствовать с согласованием земельных участков под временные сооружения киоски и пр.
4. Ну и короче всякие технические вопросы эксплуатации зданий и сооружений.
Levich
P.M.
3-6-2009 21:51 Levich
уф
вроде никого не забыл, проверяйте.
TaTrIsT
P.M.
3-6-2009 21:57 TaTrIsT
Originally posted by Levich:

уф


Дааа
Flost
P.M.
3-6-2009 23:42 Flost
Наружная реклама и многое другое.. .
VK_SPb
P.M.
4-6-2009 00:21 VK_SPb
Ремонт, настройка компьютеров, мобильников, коммуникаторов.
Помогу определиться какой телефон или коммуникатор выбрать. Подскажу по вопросам с Windows Mobile.
AlexPit
P.M.
4-6-2009 01:16 AlexPit
реклама (кроме наружной), пиар, прессрелизы, сайты, продвижение, IT консультации, подбор IT персонала.
Pernix
P.M.
4-6-2009 01:47 Pernix
Все по капитальному строительству и проектированию, общестрой, внутренние инженерные сети. Могу помочь в вопросах долевого участия в строительстве.
DiXXX
P.M.
4-6-2009 02:15 DiXXX
Установка автомобильных охранных комплексов и т.д.
от себя обещаю скидку 5% на всё!
Забыл, еще кондиционеры заправляем.
AlixIven
P.M.
4-6-2009 13:01 AlixIven
Оценка любого имущества для любых целей (кроме ушерба при ДТП, этим не занимаюсь). Бухгалтерские и налоговые вопросы - консультации, аудит, ведение.
Могу помочь с официальной экспертизой чужих отчетов по оценке.

Все в силе до сих пор до сих пор оцениваю.

Сейчас для тех ипотечников, кто дождался достраивания дома и регистрирует право собственности у нас очень приятные цены на оценку для закладной Сбербанка и Банка Санкт-Петербург.

finec-audit.ru

Serg Temnov
P.M.
4-6-2009 15:27 Serg Temnov
в свободное от работы время могу проконсультировать по строительству ит-инфраструктуры, помочь с аудитом ее же, косяки в работе/настройке серверов выявить и, возможно, устранить. В основном речь идет о продуктах Мелкософт. Немного помню Линуксы/юнискы.
belyj-veter
P.M.
4-6-2009 15:37 belyj-veter
Покупка/продажа под заказ, ремонт, модернизация ЛЮБОГО МЕТАЛООБРАБАТЫВАЮЩЕГО ОБОРУДОВАНИЯ. Как нового так и Б/У.
Поный комплекс исследовательских работ.
Проектирование, обследованиестроительных объектов, проекты усилений. Лицензия ГиОП.
Ремонт АКПП с 10% скидкой неизменно.
maksway
P.M.
4-6-2009 15:56 maksway
1) Основное направление:
- Видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация (ОПС) в т.ч. GSM, системы контроля доступа (СКД), решение нестандартных задач (инжиниринг).

2) Другой вид работ:
- АСКУЭ (автоматизированная система коммерческого учета электроэнергии)
- производство светодиодных светильников

3) Для более эффективного продвижения сайта, могу предложить обмен ссылками с ресурсом www.szsb.spb.ru (предложения в личку).

ober
P.M.
4-6-2009 16:24 ober
Проектирование магазинов (DIY) любого размера (рекорд - 9000 квадратов). Немного AutoCAD. Прочую офисную чушь - в совершенстве. Айти заморочки. Вплоть до прокладки сетей и настройки любого ПО.

Сборка и настройка медицинского рентгеновского оборудования (цифровые флюорографы, телеуправляемые комплексы). Обучение игре на рентгеновских комплексах.

Shigor
P.M.
4-6-2009 17:40 Shigor
"Продавец мечты о здоровой жизни" (с)Чип, СПб-ветеран.
Если без шуток - товары для тех, кто предпочитает держать СВОЁ здоровье в СВОИХ руках. В особенности для сверстников. (Молодёжь хихикает.. . пока не клюнул жареный... )

ZAZ
P.M.
4-6-2009 20:48 ZAZ
Все в околотаможенной сфере и таможенная очистка грузов. Из прошлой жизни, но нынедействующее направление "оплата оптовых закупок товаров вне пределов РФ"
Родственное каръеровладение, следовательно щебенка в огромном количестве.
zubrilov
P.M.
4-6-2009 23:37 zubrilov
Стройка. Квартиры, дома, хоть ремонт (капитальный или косметический), хоть строительство. В частном порядке относительно недорого, через контору - ну его нафиг, у вождей даже в наше кризисное время аппетиты никак не уменьшатся. Стараюсь браться от линии Петродворец-Всеволожск в сторону юга.
Металлоконструкции, монтаж или ремонт кранового оборудования (козловики, мостовые, кран-балки), электромонтажные работы, технологические трубопроводы, канализационные и водопроводные насосные станции. Все это через контору, так как работы специфические, требуют оформления определенного набора документов и общения с госгортехнадзором. Потом добавлю адрес сайта, не знаю, работает он еще или нет.
4ever
P.M.
4-6-2009 23:41 4ever
Originally posted by gringohuidos:

АСКУЭ рулез сталкивался в бытность работы в Псковэнергосбыте


Псковэнергосбыт, одни соседи
Тогда, вкратце о себе - АСКУЭ быта т.е. все то, что по 0.4, в перспективе можем и выше, но пока только так. Способ передачи данных - Bluetooth
Чем смогу - с радостью, любые консультации и помощь, естессно бесплатно
Levich
P.M.
4-6-2009 23:56 Levich
скопировал, проверяйте.
Чип
P.M.
5-6-2009 01:29 Чип
Грузоперевозки таможенные и внутрироссийские, есть фуры, контейнеровозы, тралы для негабарита и т.д. Так же таможенный брокераж.
С приветом ко всем Чип

------
Ты бей штыком, а лучше бей рукой. Оно надёжней, да оно и тише. И, если вдруг останешься живой, гуляй, рванина! от рубля и выше..

Unbent
P.M.
5-6-2009 11:44 Unbent
Поздравляю!
И может почистить тему?
DShooter
P.M.
5-6-2009 12:04 DShooter
Лебедки электрические(не автомобильные) 0,3-25т, цепи любые.
Ну, и официальный представитель ЭДГАН в Питере.
Mikle_Shaman
P.M.
5-6-2009 12:09 Mikle_Shaman
И скока этих тем уже было.. . ну просто ужасть. Тем не менее запишите, если это кому-то интересно.
Программирование и администрирование всей линейки программных продуктов 1С (7.7-8.1). Установка, настройка, обучение, доработка конфигураций под специфику конкретного предприятия, разработка нетиповых конфигураций с нуля. Комплексная автоматизация (это уже в составе команды, людей хватает), в том числе включая поставку железа и монтаж сетей.

------
"Он разговаривает только с теми, с кем прыгал." (с) "Drop zone"

сэр
P.M.
5-6-2009 13:12 сэр
Компы
Serg Temnov
P.M.
5-6-2009 13:19 Serg Temnov
надо как-то группировать по роду деятельности. а то уже 5й айтиншик в списке
mircha.m
P.M.
5-6-2009 13:36 mircha.m
КПК, Коммуникаторы Смартфоны Электронные книги и некоторые другие гаджеты. Перепрошивка, настройка, установка софта, навигация. Айфонами только не занимаюсь.

>
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Род занятий или кто кому чем может помочь. ( 1 )