Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Партия задумалась: не много ли кушаете, товарищи! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Партия задумалась: не много ли кушаете, товарищи!

narkad
P.M.
14-2-2019 22:40 narkad
10 часов назад, источник: Lenta.Ru

В России задумались об официальном ограничении объема талии
Глава Роспотребнадзора Анна Попова привела в качестве позитивного примера из мировой практики борьбы с лишним весом запрет на объем талии больше 90 сантиметров, действующий в Японии, передает РИА Новости.

«Мы очень внимательно изучили опыт стран, где самая высокая продолжительность жизни, стран, которые понимают связь питания с состоянием здоровья и продолжительностью жизни и реагируют на это», сказала она в интервью агентству.

По словам Поповой, в Японии граждане от 40 до 75 лет проходят процедуру контрольного замера талии ежегодно. В случае превышения установленной «Метабо-законом» нормы японцев отправляют на консультации для подбора подходящей стратегии снижения веса.
В Японии, как отметила чиновница, действует программа «Спасение нации», по которой, кроме прочего, предусмотрено создание оптимальной системы питания с использованием морепродуктов и витаминов.
За заботу о здоровье трудоспособного населения там, по словам главы Роспотребнадзора, несут ответственность работодатели, и иногда она подразумевает многомиллионные штрафы.
В ноябре прошлого года в Госдуме с целью борьбы с ожирением предложили запретить продажу сладостей в российских школах. Всего от этой проблемы страдает около двух миллионов россиян.
news.mail.ru


------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

ReLocate
P.M.
14-2-2019 22:45 ReLocate
а размер сисек когда узаконят?
Mazilla
P.M.
14-2-2019 23:09 Mazilla
ReLocate:
а размер сисек когда узаконят?

narkad
P.M.
14-2-2019 23:50 narkad
Это ж, она, практически всю Думу подставляет, вместе со Спикером.
Просто, интересно дальнейшее развитие этого бреда, оплачиваемого за бюджетные ( наши с Вами) деньги.
Если, готовился Законопроект, значит, на него были потрачены бюджетные деньги, хотя бы, на зарплату её, отнюдь, не маленькую, и зарплаты служащих, которые его разрабатывали?
Если так, то бюджетные деньги просто улетели в помойку.
Нецелевое расходование бюджетных средств? Она своей зарплатой ответит?
Если нет, от такого госслужащего может возникнуть другой бредовый законопроект (опять же, за наши деньги).

------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

dima-314
P.M.
15-2-2019 00:12 dima-314
'Мы очень внимательно изучили опыт стран, где самая высокая продолжительность жизни, стран, которые понимают связь питания с состоянием здоровья и продолжительностью жизни и реагируют на это', - сказала она в интервью агентству.

По словам Поповой, в Японии


Дураки?
Ничего своего не могут придумать?
..
Например узаконить минимальный обхват бицепса для мужчин.
Пусть задохлики качаются а то вдруг империалисты попрут.
Профессорам не сдавшим ГТО не выдавать зарплату пока не сдадут.
Депутатам ограничить вес и окружность ряхи.
Не пролазишь - не ходи в ГосДуму - сиди дома пей кефир.
а размер сисек когда узаконят

Вот!
И чтоб не меньше третьего.
narkad
P.M.
15-2-2019 00:16 narkad
Дима, ты забыл про уровень IQ и уровень истинного патриотизма для прохождения в ГосДуму

------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

dima-314
P.M.
15-2-2019 00:24 dima-314
Дима, ты забыл про уровень IQ и уровень истинного патриотизма для прохождения в ГосДуму

А смысл если ряшка в кадр не влазит?
Я считаю депутутатус должен быть прекрасен внешне.
На него люди смотрят.Пусть анализы сдаст и нормы ГТО.
BECJIO
P.M.
15-2-2019 07:35 BECJIO
есть такая мудрая пословица : «хороший хозяин должен держать коня под навесом».
Alexander108
P.M.
15-2-2019 08:39 Alexander108
Сцуко, им не на трибуну, им на сцену надо..

И длину хера, тоже скоро узаконят.

TheKogtForever
P.M.
15-2-2019 08:44 TheKogtForever
ReLocate:
а размер сисек когда узаконят?

Сиськи все таки труднее корректировать диетой. И форму они теряют при этих процедурах запретить форму «уши спаниэля»!

Мистер_Пэ
P.M.
15-2-2019 09:07 Мистер_Пэ
А борцам сумо - типа выдается лицензия на допустимое превышение размера талии в соответствии со спортивным званием?
tolstyak85
P.M.
15-2-2019 09:14 tolstyak85
Блин, а с себя они не желают замеры начать? Можно для начала замерить "мусорного короля", сынка генпрокурора Чайки, чья хлеборезка даже в широкоугольный объектив не влезает
grurih
P.M.
15-2-2019 09:17 grurih
Мистер_Пэ:
А борцам сумо - типа выдается лицензия на допустимое превышение размера талии в соответствии со спортивным званием?

+100500)))

tolstyak85
P.M.
15-2-2019 09:22 tolstyak85
Originally posted by TheKogtForever:

запретить форму 'уши спаниэля'


Даёшь национальный проект "Подтяжка титек нуждающимся за счёт государства"
Levich
P.M.
15-2-2019 09:26 Levich
Originally posted by tolstyak85:

Блин, а с себя они не желают замеры начать? Можно для начала замерить "мусорного короля", сынка генпрокурора Чайки, чья хлеборезка даже в широкоугольный объектив не влезает


вспомните ч новника, который на какой то выставке в люке танка застрял)
pskhunter
P.M.
15-2-2019 09:29 pskhunter
А нехрен #ДЕРЬМОФАСТФУД жрать и чипсоны с пивасом у телека! Только кошерные и натуральные продукты из леса и всё будет хорошо
tolstyak85
P.M.
15-2-2019 09:35 tolstyak85
pskhunter:
А нехрен #ДЕРЬМОФАСТФУД жрать и чипсоны с пивасом у телека! Только кошерные и натуральные продукты из леса и всё будет хорошо

Я думаю, что основная масса населения жрёт не фастфуд, а макарошки и картоху. Ну и пивас это да )))

311MD
P.M.
15-2-2019 09:40 311MD
Originally posted by pskhunter:

Только кошерные и натуральные продукты из леса

Ёжики, они таки кошерны?

pskhunter
P.M.
15-2-2019 09:43 pskhunter
У Маресьева поинтересуйтесь,а у нас таки есть на покушать именно ТЕХ кошерных продуктов, не бедствуем и не толстеем
311MD
P.M.
15-2-2019 09:54 311MD
Originally posted by pskhunter:

У Маресьева поинтересуйтесь

Таки скорее у Макаревича.

TheKogtForever
P.M.
15-2-2019 10:09 TheKogtForever
Пока толстый сохнет тощий сдохнет
pskhunter
P.M.
15-2-2019 10:12 pskhunter
Ви таки не имели того удовольствие читать ту книгу Б.Н. Полевого? Настоятельно рекомендую, захватывающее повествование! А гойский Макар тут никаким боком!
Барон Мюнхгаузен
P.M.
15-2-2019 10:45 Барон Мюнхгаузен
pskhunter:
У Маресьева поинтересуйтесь,а у нас таки есть на покушать именно ТЕХ кошерных продуктов, не бедствуем и не толстеем

Ты себе тоже ноги отпилил?

Барон Мюнхгаузен
P.M.
15-2-2019 10:48 Барон Мюнхгаузен
pskhunter:
Ви таки не имели того удовольствие читать ту книгу Б.Н. Полевого? Настоятельно рекомендую, захватывающее повествование! А гойский Макар тут никаким боком!

Мало того, я был на опере по этой "книге".
"Отрежем, отрежем Маресьеву ноги!"


pskhunter
P.M.
15-2-2019 11:01 pskhunter
Барош! Ты башню себе отпилил бы, да новую на Озоне заказал. Глядишь поумнел бы
BOLT2000
P.M.
15-2-2019 11:18 BOLT2000
Ты себе тоже ноги отпилил?

у него походу другое частично отпилили.. . между.. .
311MD
P.M.
15-2-2019 11:34 311MD
Originally posted by pskhunter:

Ви таки не имели того удовольствие читать ту книгу Б.Н. Полевого? Настоятельно рекомендую, захватывающее повествование! А гойский Макар тут никаким боком!

Таки правду отписал Полевой как сын юриста за кашрут, или выдумал, я не знаю. Может сам он таки и да.

А вот в гугеле легко находится: "Макаревич рассказал, как в Подмосковье едят ежей".

pskhunter
P.M.
15-2-2019 11:36 pskhunter
Таки пускай сам и ест, если на другое не заработать, даже играя Идиш Джаззз
kokon
P.M.
15-2-2019 11:53 kokon
блин, лучше бы вместо замеров талии в самолетах лимит установили, взвешивая пассажиров вместе с багажом, типа в сумме 100 кило на рыло, или 120.
BOLT2000
P.M.
15-2-2019 12:18 BOLT2000
лучше бы вместо замеров талии

а кстати - почему именно япония взята за авторитет? совсем другая раса. другое строение тела. тогда уж и у негров бы поучились. талиям. и посчитали среднее арифметическое. законодательно обязательное для белых.. .
зы. кста, а какой размер штрафа эта депутатша предполагает брать за превышение или за недобор?
kokon
P.M.
15-2-2019 12:23 kokon
на радио рекорд помню реклама какого-то клуба была давно, а там акция проходила - типа тебе член меряют линейкой и длина сантиметрах равна скидке в процентах. И слоган: "чтоб отлично отдохнуть перед входом не забудь взболтнуть" или типа того.
Барон Мюнхгаузен
P.M.
15-2-2019 12:40 Барон Мюнхгаузен
pskhunter:
Барош! Ты башню себе отпилил бы, да новую на Озоне заказал. Глядишь поумнел бы

Ну ты же не поумнел после этого.

pskhunter
P.M.
15-2-2019 13:03 pskhunter
У тебя кроме твоего вечного баяна про ЖБ есть хоть что-нибудь в голове? Срочно беги, открывай розовую и вытащи уже ТОТ последний мешок шекелей! Нашёл для тебя прекрасную винтовку, а свою мелкую Чизу с телескопом Максудова возьми за ствол и опни оп дерево, эта лучше kelbly's panda cal. 6 ppc. 2 ствола снижение цены. Москва
BOLT2000
P.M.
15-2-2019 13:43 BOLT2000
у меня талия = 92 см. и все они мои. так что - не посягать. даже депутатшам. ибо - ибо.
Барон Мюнхгаузен
P.M.
15-2-2019 14:37 Барон Мюнхгаузен
pskhunter:
У тебя кроме твоего вечного баяна про ЖБ есть хоть что-нибудь в голове?

Тебе зачем?
pskhunter:
Срочно беги, открывай розовую и вытащи уже ТОТ последний мешок шекелей! Нашёл для тебя прекрасную винтовку, а свою мелкую Чизу с телескопом Максудова возьми за ствол и опни оп дерево, эта лучше kelbly's panda cal. 6 ppc. 2 ствола снижение цены. Москва

Зачем мне это хавно?
pskhunter
P.M.
15-2-2019 14:41 pskhunter
Вот здесь ты меня ПРАВИЛЬНО про свою Чизку понял, поддерживаю!
Барон Мюнхгаузен
P.M.
15-2-2019 14:43 Барон Мюнхгаузен
Ты опять ничего не понял, болезный.
Хавно - это то, что ты там предлагаешь.
А чиза за свои деньги вполне рулит.
pskhunter
P.M.
15-2-2019 14:47 pskhunter
Совсем ты головой плох стал. Это как всегда к весне у тебя ?
Барон Мюнхгаузен
P.M.
15-2-2019 14:53 Барон Мюнхгаузен
А у тебя круглый год?
pskhunter
P.M.
15-2-2019 15:04 pskhunter
Я реально за тебя опасаюсь Сходи к врачу пока не поздно!

>
Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Партия задумалась: не много ли кушаете, товарищи! ( 1 )