Guns.ru Talks
Санкт-Петербург
Транспордер Автодора, где купить в СПб ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: Транспордер Автодора, где купить в СПб
avtor 1
14-7-2018 14:53 avtor 1
Где можно купить транспордер Автодора в Питере?
Мистер_Пэ
14-7-2018 14:55 Мистер_Пэ
Мистер_Пэ
14-7-2018 14:57 Мистер_Пэ
avtor 1
14-7-2018 15:14 avtor 1
А НЕперсонифицированный только через интернет? Не хочется разбрасываться персональными данными...

edit log

People
14-7-2018 17:06 People
сейчас персональные данные каждый вшивый охранник любой будки собирает, тут или воевать с целым миром(я пробовал. устал) или смирится и забить.
Мистер_Пэ
14-7-2018 17:34 Мистер_Пэ
quote:
Originally posted by avtor 1:

А НЕперсонифицированный только через интернет?

Наоборот.
Через интернет - только неперсонифицированный.
митяй
14-7-2018 22:05 митяй
так транспондер от ЗСД работает по этим трассам....зачем два???
corsarr
14-7-2018 23:16 corsarr
По транспондеру зсд скидка меньше будет на том же м4 вроде как. Тут берите и не парьтесь. https://m.onlinetrade.ru/catal...ch-1101152.html

edit log

People
14-7-2018 23:30 People
не знаю где м4 но мск-спб ЗСД трансподер работает. скидка 20% что на мой взгляд попахивает откровенным жлобством
Larsen
15-7-2018 00:11 Larsen
Миша, зачем он тебе??
Я сегодня прекрасно доехал до МСК по нащему питерскому
Все прекрасно работает!!! И дальше на Ростов все то же самое!
Только не проскочи поворот перед В. Новгородом на М11. А то будешь тошнить по М10
митяй
15-7-2018 08:21 митяй
quote:
Originally posted by Larsen:

Только не проскочи поворот перед В. Новгородом на М11. А то будешь тошнить по М10

вот кстати вопросик (тоже скоро прокатиться надо будет) на М11 запрвки то есть??? а то в Москве, горючка совсем говеная....Я всегда заправлялся на Шеле в Выползово, как раз пол пути, мне хватает от туда до Москвы и обратно до Выползово....Но теперь это придется объезжать....

edit log

People
15-7-2018 08:50 People
есть на платной дороге заправки. но какие то своеобразные. не заправлялся но видел народ наливал
(на заднем плане -заправка)
https://cdn.photoholding.com/R...d7e67b8/i1000/0

упд. нагуглил)
https://mikhail.krivyy.com/2018/05/11/m11-gas-station/
http://zapravcard.ru/map/road/m11/

edit log

ВВБ
15-7-2018 15:33 ВВБ
Заправки есть, контейнерные Лукоил без операторов , заправляют только по банковским картам. С месяц назад был какой-то сбой у них - заправиться никто не мог.
Мобильной связи на новгородском участке нет.

avtor 1
15-7-2018 16:56 avtor 1
quote:
Изначально написано Larsen:
Миша, зачем он тебе??

Сергей, это упрощает дело)))
В Крым путь держишь?

edit log

avtor 1
15-7-2018 17:39 avtor 1
quote:
Изначально написано митяй:
так транспондер от ЗСД работает по этим трассам....зачем два???

Теперь будем знать)))

edit log

ober
15-7-2018 20:44 ober
а где купить питерский? с доставкой
People
15-7-2018 20:48 People
Зайдите на сайт там есть Контакты. Позвоните узнайте. Раньше они на въездах на ЗСД стояли и раздавали визитки с телефоном. Позвонил привезли. За доставку не платили. Но сейчас такого уже давно нет.
Саша Удав
15-7-2018 20:55 Саша Удав
quote:
Originally posted by Larsen:
Миша, зачем он тебе??
Нормально по М10 ехать, если с антирадаром. И бесплатно, особенно учитывая конский ценник на эту сраную платную дорогу. Нигде не стоял несмотря на ремонты.
На М4 скидка 10% + что-то немного взяли ещё (комиссия может какая за роуминг. я хз), т.е. получается меньше 10 обещанных.
Объезд двух касс (у бабарыкино и следующий) рано утром вообще отличный - тазиков и радаров фактически нет, асфальт новый и ровный, причём за деньги хуже ))))) А ещё понравилась М2, сравнительно незагруженная автомагистраль (130км разрешённая) и с фонарями (если вдруг ещё поеду в ту сторону, то воспользуюсь ей). Начальный кусок А108 тоже довольно неплох.
Так что не обязательно стоять в кассу.
И да, на М4 было два участка контроля средней скорости (в 90км/ч), без антирадара лучше ехать за тем у кого оно есть ))) в принципе по поведению видно.

Транспондер Автодора можно купить на НЕКОТОРЫХ Лукойлах за 1100р. Но окупится оно только если несколько раз тудой-сюдой скататься в Крым по М4 и М11. Для одного раза проще наш от ЗСД взять. После долгих раздумий мну так и сделал (к счастью автодоровский на 3-х заправках закончился ))).
Недавно давали норвежский Кью-Фри, с большой батарейкой и старого качества, в отличии от автодоровской удешевлённой поделки и с батареечкой от калькулятора. Это кстати забавный нюанс для тех кто не готов сам располовинить коробочку и перепаять элемент питания - надо отдать её в пункте приёма в дохрена километрах от масквы, ЗА кассой ))) оставить на 2 недели за 250р. и потом приехать туда же забрать )))))))))))

quote:
Originally posted by ober:
а где купить питерский? с доставкой
Нигде. Идёшь на краснопутиловскую в офис, стоишь в очереди минут 10-15, отдаёшь 1000р., расписываешься и получаешь чудесную коробочку с этой 1000 на счету.

edit log

People
15-7-2018 21:26 People
я в очереди не стоял,меньше месяца назад приехал днем,никого нету. но нужен паспорт
Саша Удав
15-7-2018 21:30 Саша Удав
Ну а мну стоял, днём в рабочий день - когда пришёл человека два было, после меня набежало немного больше. Но там довольно быстро один фиг.
  всего страниц: 2 :  1  2