Guns.ru Talks
Москва и Подмосковье
работа в полиции

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

работа в полиции

danilament
P.M.
19-5-2013 22:51 danilament
перемещено в Клуб работников правоохранительных органов


Требуются на должности полицейских(рядовых и сержантов) мужчины до 35 лет,отслужившие в ВС, образование не ниже среднего,прописка Москва и МО. График сутки/трое, з/п от 35000, полный соц.пакет.Работа -обеспечение безопасности на объектах высшей государственной власти.Оплачиваемый отпуск от 30 суток,больничные листы,доп.отпуска.Льготная пенсия.Возможность получения высшего юридического образования.Уволенные из ОВД по негативным причинам не рассматриваются. Резюме на почту danilament@yandex.ru (перезвоним сами). Вопросы в личку или на ту же почту.Работа в Москве в подразделении МВД(Центральный аппарат)

ehpebitor
P.M.
20-5-2013 22:52 ehpebitor
Originally posted by danilament:

мужчины до 35 лет


Нарушаем!?
Itr007
P.M.
21-5-2013 16:00 Itr007
А им милиционерам похер, у нас же все перед законом равны, но они то равнее)))

Fantom
P.M.
21-5-2013 19:24 Fantom
Меня всегда прикалывало, что в ментовку основным критерием идет возраст, остальное все вторично, и самое главное чтобы окончил хотя бы школу, больше никакие навыки не требуются!
danilament
P.M.
21-5-2013 19:28 danilament
ehpebitor- если вы в 45 подтянитесь 15 раз, сдадите норматив по бегу ,самбо, ,"ксу" и вес Ваш будет по норме- то я думаю для вас сделают исключение))
danilament
P.M.
21-5-2013 19:30 danilament
а мужчины -потому, что у нас Специализированное подразделение и "леди" ,мягко говоя, не потянут. Хотя закон разрешает и "леди".
danilament
P.M.
21-5-2013 19:35 danilament
[QUOTE]Originally posted by Itr007:

А им мусорам похер

[/QUOTE
Считаю плохим тоном оскорблять многих правильных и честных людей!И тема не о том здесь!
Itr007
P.M.
21-5-2013 20:22 Itr007
Originally posted by danilament:
[QUOTE]Originally posted by Itr007:
[b]
А им мусорам похер

[/QUOTE
Считаю плохим тоном оскорблять многих правильных и честных людей!И тема не о том здесь![/B]

Принято, но 2 нарушения закона в короткой фразе, да еще от представителя закона не распологает к уважительному общению, не находите?

danilament
P.M.
21-5-2013 22:09 danilament
я написал как есть, а нарушать закон буду не я, а генерал который будет приказ подписывать- что бы людей не "мотать" сразу все и осветил.
ehpebitor
P.M.
22-5-2013 21:08 ehpebitor
Originally posted by danilament:

если вы в 45 подтянитесь 15 раз


Мне 55 и все нормативы сдам без проблем, и с весом всё в порядке.
Но после незаконного, наглядного ограничения по возрасту, желание как то пропадает.
Представляю какие там ещё скрытые беззакония творятся.
Originally posted by danilament:

оскорблять многих правильных и честных людей


К сожалению таковых осталось ну очень мало, да и тех скоро выживут.

SHERIFF
P.M.
23-5-2013 10:46 SHERIFF
Обсуждать проблемы кыш в "Клуб работников правоохранительных органов", тем более в таком тоне.

Я и так сделал исключение для этой темы, ибо для государства. Но могу и перенести.

СергейК76
P.M.
23-5-2013 23:47 СергейК76
не ужели сейчас проблемы у вас с набором вроде зарплату подняли и резерв есть и тут такое чудо прям , вот еще бы прокуроские и судейские бы отметились с подобным прям чудо бы какое то было бы
плохой лисенок
P.M.
24-5-2013 10:48 плохой лисенок
агитпункт.. .
Октябрец
P.M.
24-5-2013 12:02 Октябрец
а в метро от 50 000 обещают)А по остроте зрения какие критерии?

drowd
P.M.
24-5-2013 16:24 drowd
Вот у меня вопрос,обязательное критерие что отслужил в ВС.. . Почему оно такое обязательное???? Например я-не взяли меня в армию из-за плоскостопия,даже денег предлогал,не вкакую. Занимаюсь спортом,джиу-джитсу,оружием,ТТХ тоже неплохии и т.д. Чем я "второсортен" по отношению к человеку который отслужил(причём не всегда желая этого) в армии год и дуб дубом?)
плохой лисенок
P.M.
24-5-2013 16:31 плохой лисенок
из-за плоскостопия

Вы ОВВК не пройдёте.
drowd
P.M.
24-5-2013 16:41 drowd
МОжно расшифровку ООВК? Самый прикол в том что в больнице(рентген) у меня было такое плоскостопие что разрешено идти в армию,а на холодильнике когда с "дядей" приехал на супер пупер ихнем оборудовании показало 3ей степени(( Вот и не взяли из за этого(


перемещено в Клуб работников правоохранительных органов
Guns.ru Talks
Москва и Подмосковье
работа в полиции