Guns.ru Talks
Рогатки, пращи и другое
Здравствуйте! Подскажите, подходит ли к рогатк ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Здравствуйте! Подскажите, подходит ли к рогаткам Barnett резина Trumark?

Rommy
P.M.
17-3-2008 14:58 Rommy
Всем привет! Читал тут на досуге ветку про рогатки. Захотел приобрести сей девайс. К сожалению по москве не нашёл то что хотел (Trumark FS-1). А вот с Barnett (вдовой) попроще дела обстоят (вроде в Дед Банзае скоро появятся... ) Не подскажите, резинка трумарковская (в кольчуге желтая по 100р) подходит на вдову?
Спасибо.
mikhy
P.M.
17-3-2008 18:53 mikhy
Подходит.
Gromozeka
P.M.
18-3-2008 01:49 Gromozeka
Rommy
%) Велкам.
Rommy
P.M.
18-3-2008 14:26 Rommy
В Trumark'е дюже удобное "зернохранилище" в ручке. Только сама вот ручка скользкая какая-то. Баш на баш.. .
mikhy
P.M.
18-3-2008 16:30 mikhy
Про это "зернохранилище" забудь - бестолковая погремуха. Боеприпас намного удобнее носить в сумочке через плечо, в напузничке, в поясном чехле от фотика или в кармане куртки. FS-1 имеет упор, поэтому ручка обсолютно не скользит, а наоборот, весьма хорошо лежит в руке. С упором роль рукоятки становится, вообще, второстепенной. Например, во время прицеливания полезно ладонь вообще расслабить давая рогатке выровняться, а уже потом аккуратно обхватить и произвести выстрел (на сайте Трумарке и на упаковках с рогатками изображено фото пацана как раз в этот момент).
200 x 220
Еще из Трумарков офигенно хороши WS-1 (это она на фото), несмотря на то, что они являются самыми простыми моделями в линейке. Но это реплика легенды рогаточной индустрии Wrist Rocket! donrearic.com
Охренительно прикладиста и имеет высокий коэфициент повторяемости. Я ее брал по наводке Громозеки в "Охотнике" на Каширке месяц назад по 460 руб. Думал беру для коллекции, а теперь кроме, как из нее не из чего стрелять не хочется.

Rommy
P.M.
18-3-2008 17:53 Rommy
WS-1 прикольная, спору нет, но как её складывать? ))
зы. а Дед мазай сказал сегодня что Барнеттов пока не будет.. .
mikhy
P.M.
18-3-2008 18:20 mikhy
WS-1 прикольная, спору нет, но как её складывать? ))

Да, она нескладываемая. Но именно в этом и проявляется ее достоинство. Благодаря пружинящим свойствам проволоки, из которой она изготовлена происходит эдакая легкая аммортизация, очень сходная с аммортизацией самой руки. При этом упор хорошо обхватывает предплечье. В результате создается ощущение органического единства с девайсом. Первый раз я это оценил на рогатках Громозеки, которые он делает из резьбовой стяжки.

Guns.ru Talks
Рогатки, пращи и другое
Здравствуйте! Подскажите, подходит ли к рогатк ...