Guns.ru Talks
  Рогатки, пращи и другое
  Рогатки. Общение. ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 370 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 ... 367  368  369  370 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Рогатки. Общение. версия для печати
Gromozeka
29-3-2007 13:34 Gromozeka        первое сообщение в теме:

Тема наша в музее, воздадим ей должное.

Общение продолжается? %))

adagash
7-5-2007 11:21 adagash    

to sergei grey
то что вы просили выслал вам...были какие топроблемы с индексом...но надеюсь все дойдет...
МаНеЯк
7-5-2007 13:14 МаНеЯк    

трагедия...псина зажевала красный трумарк
Sergei Grey
7-5-2007 15:55 Sergei Grey    

quote:
to sergei grey
то что вы просили выслал вам...были какие топроблемы с индексом...но надеюсь все дойдет...

Огромное спасибо. Неужели я перепутал индекс, он же проще простого -- 127254, первые три цифры умножить на два.

mikhy
7-5-2007 15:59 mikhy    

quote:
Originally posted by МаНеЯк:
трагедия...псина зажевала красный трумарк

Знает собака чью рогатку съела!

adagash
7-5-2007 16:13 adagash    

Gromozeka
7-5-2007 23:47 Gromozeka    

Мда... Как бы бедную собаку не постигла участь Весёлого Зубастика, который сожрал все покрышки и таксисты его изловили и надругались, выбив все зубы... Весёлый Сосастик - сосать не пересосать.
Kuvar
8-5-2007 19:53 Kuvar    

А ко мне сегодня подошёл управляющий домом и мило поинтерсовался о причине трёх дырок в стекле на этаже, поломанной плитке и множественных круглых следах на стенке.... ТТ.
МаНеЯк
9-5-2007 20:14 МаНеЯк    

Т_Т
Sergei Grey
11-5-2007 15:09 Sergei Grey    

Сегодня мне исполнилось 17, только какая-то падла переставила цифры, когда я на минутку отвернулся. И вот я спрашиваю, За что? Вроде живу тихо, никого не обижаю, разве что по долгу службы Родине, к которой у меня, правда, сложное отношение, помесь тайного обожания и отчетливо выраженного раздражения. В прошлом году я в день семидесятилетия хоть на Бештау вскарабкался, а нынче сходил только в Петровский парк, расшиб свои традиционные 20 бутылок, причем стрелял хуже обычного. Все та же проблема: приходится целиться на палец правее мишени, но иногда доброс как-то нейтрализуется, и жереб уходит правее. Интересно все же, выработал хоть кто-нибудь противоядие от доброса.
Gromozeka
11-5-2007 15:21 Gromozeka    

Sergei Grey

Очень поздравляю! Чтобы здоровье позволяло реализовывать замыслы!

А с Рокет про теже проблемы? Может быть действительно закрепить запястье напульсником?

ccrab
11-5-2007 15:48 ccrab    

Присоединяюсь к поздравлениям! Ну, Бештау или Петровский- это вторично. Главное- дух война, а он есть. За него!
mikhy
11-5-2007 16:08 mikhy    

Поздравляю от всей души!
Sergei Grey
11-5-2007 17:55 Sergei Grey    

Ну спасибо. Уважили. А то я с утра распеваю Happy birthday to me... Нальюсь сегодня шампанским под завязку -- за наше и ваше здоровье.
kokon
11-5-2007 19:47 kokon    

Присоединяюсь к поздравлениям. С днем рождения вас!
KMichael
11-5-2007 20:22 KMichael    

Sergei Grey - искренние поздравления!!!
Желаю Вам, что бы здоровье всегда соответствовало Вашим замыслам!
adagash
12-5-2007 01:13 adagash    

что бы вам столько же жилось!!!!
Forex
12-5-2007 02:21 Forex    

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Sergei Grey
12-5-2007 10:50 Sergei Grey    

Всем мерси. Растроган-с.
Sergei Grey
13-5-2007 20:49 Sergei Grey    

На день рождения подарили мне лук французского изготовления. Говорят, купили самый мощный, что был, но особо не впечатляет в смысле прикладываемого усилия. С обрезанным черным Трумарком посильнее тужиться приходится. Но стрела вонзается в тюк теплоизоляционного материала по самое оперение. Деваться некуда, придется овладевать. По-моему, там не хватает массы деталей -- полочки для стрелы (приходится придерживать пальцем), потом еще прицел я видел где-то, и на луке есть отверстия под все под это. И под стабилизаторы тоже. Но со стабилизаторами мне это дело не нравится. Неэстетично выглядит. Но это, возможно, по неопытности и по глупости. Надо будет читать frequently asked questions в соответствующем разделе. И вообще пошарить по сайтам.
mikhy
14-5-2007 20:03 mikhy    

Вчера у приятеля был день рожденья с шашлыками на природе. Он, правда, не рогаточник, а вот его девятилетнего сынишку я с пути истинного сбил! Приобщил, так сказать, к мировой рогаточной культуре. Лежит у меня пока без дела FSX-FO со старой укороченной красной резиной. Вот я ее пацану и дал во временное пользование. Восторгу было!.. А тут еще целая банка картечи! Стреляй - не хочу! Дак мы с ним весь день по роще носились, на бутылки охотились, в проплывающий по Клязьме мусор палили. Я ему азы правильной стрельбы показал, объснил философию рогатки, обрисовал моральный облик куртуазного катапультиста, довел до него этику рогаточной охоты, рассказал о выдающихся достижениях мастеров. Будет что потом пацану лет через 20 вспомнить, как дядя Сережа с ним из рогатки по стеклотаре лупил. Короче, не знаю, кто из нас с ним больше удовольствия от этого дня получил.

edit log

всего страниц: 370 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 ... 367  368  369  370 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Рогатки, пращи и другое
  Рогатки. Общение. ( 6 )
guns.ru home