Guns.ru Talks
компьютерное моделирование оружия
Авторская галерея VladRussianArms (посвящена В.Калинину учителю и другу...) ( 13 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 19 :  1  2  3 ... 10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
Автор
Тема: Авторская галерея VladRussianArms (посвящена В.Калинину учителю и другу...)
VladRussianArms
25-7-2010 06:36 VladRussianArms    первое сообщение в теме:
Если модераторы не возражают, создам эту тему и буду потихоньку выкладывать все свои работы в алфавитном порядке. Моделей будет много

edit log

Шершень 762
15-12-2013 19:30 Шершень 762
изумительно!!!!
а другое отечественное творение ТП-82 не пробовали ?
VladRussianArms
16-12-2013 14:39 VladRussianArms
Спасибо.
ТП-82 не делал и не планирую. Если только кто закажет.
klest
20-12-2013 10:02 klest
ООООДнако!!!!
VetalGood
31-1-2014 13:05 VetalGood
Отличная работа! Володя бы её оценил по достоинству!
papaNemo
4-2-2014 01:37 papaNemo
Super!
papaNemo
21-2-2014 17:32 papaNemo
Класс, так и тянет выставить на немецком форуме, но нельзя т. к. свастику показывать запрещено.
VladRussianArms
22-2-2014 17:41 VladRussianArms
quote:
Класс, так и тянет выставить на немецком форуме

а я вот выставил на американском форуме рендеры SA Feldherrenhalle Dagger 1937, а когда их текстурил, в ходе работы в Максе - для красоты (мне так больше понравилось) часть текстур взял от одного типа, часть от другого и часть от третьего - и получил финальную картинку, на мой вкус самую гармоничную.
У американцев чуть каллапс не наступил, они подумали, что выявили новую разновидность кинжала SA Feldherrenhalle Dagger 1937, стали спрашивать историю его появления у меня и просить дополнительных фото. Когда я им растолковал, что это 3Д и даже сделал скриншоты с Макса - тут они вообще закручинились. Типа торба им приходит, теперь на аукционах по их словам можно будет нарваться на обман и не отличить фото от 3д-модели от настоящего. Короче чуть ли не мошенником меня обозвали, хотя я сразу написал, что это 3Д, но видимо или не читают, или тупо не знаю что такое 3Д-модель.

edit log

Vic
22-2-2014 21:18 Vic
Может они просто не поняли, что это именно компьютерная модель и восприняли как новодел.
papaNemo
16-3-2014 16:45 papaNemo
quote:
а я вот выставил на американском форуме рендеры

С картой мне больше нравится. Интересно что на это скажет американский форум?
VladRussianArms
16-3-2014 17:44 VladRussianArms
quote:
Интересно что на это скажет американский форум?

Да они вообще какие-то странные в личку угорозы пошли, что меня ждут большие проблемы из-за того, что я делаю 3Д-модели, с помощью которых можно обмануть людей. Я им говорю, что специально в каждой модели оставляю маленькую неточность, по которой можно определить, что это не настоящая вещь. Они говорят, что типа не каждый может определить и поэтому я злодей. В общем наверное забанят скоро.
Vic
16-3-2014 17:50 Vic
То есть в самой "демократической" стране презумпция невиновности уже не действует? А какие они реально проблемы могут организовать, кроме бана, естественно?
VladRussianArms
16-3-2014 18:13 VladRussianArms
quote:
А какие они реально проблемы могут организовать, кроме бана, естественно?

ну наверное все счета мои в американских банках заблокировать и всю недвижимость на калифорнийском побережье конфисковать....

"Да плюю я на это" (С)

VladRussianArms
27-3-2014 05:56 VladRussianArms
Последний рендер получил, я бы сказал, забавное продолжение.
Как Вы, коллеги, понимаете это 3Д-модель и сделана она с использованием фото (и текстур) с обложки данной книги, которую отсканировал, дорисовал, подчистил в фотошопе, а потом использовал в Инвеенторе для моделинга, а в максе для рендеринга.
Имея долгие и дружеские отношения с автором книги - я отрендерил картинку размером побольше и послал ему на почту, думаю сделать человеку приятное.
В ответ пришло хорошее, восхитительное письмо, особо порадовала меня фраза "I will make a copy of your picture for our permanent records at JRB&M. Is this ultra-rare Third Reich dagger in your own collection? "
Что буквально переводися "Я сделаю копию Вашей картины для наших постоянных отчетов в JRB&M(Он автор многих книг по ХО и постоянно публикуется). Этот ультраредкий кинжал Третьего Рейха в Вашей собственной коллекции?"
Считаю для себя данное заблуждение - высшей оценкой, так как автор книги - Thomas M. Johnson является лучшим экспертом в области холодного оружия третьего рейха с мировым именем.
P.S. Теперь не знаю как бы потактичнее ему написать, что бы не обидеть, хотя я ему изначально написал, что это 3Д-poster, но похоже со словом "3Д" у них ассоциации с 3Д-телевидением и 3Д-кинематографом, а не с 3Д-моделированием и рендерингом.
P.S.S. Еще порадовала фраза с американского форума - по тому же рендеру "Stunning work, you have skills Sir.

I know how much work went into these, I have used Autocad and Blender and I appreciate how complicated these programs are to use. I wish I had a tenth of your knowledge and ability.

Great renders !"

ну вот, похвастался

edit log

Vic
28-3-2014 14:39 Vic
quote:
Originally posted by VladRussianArms:

P.S. Теперь не знаю как бы потактичнее ему написать, что бы не обидеть, хотя я ему изначально написал, что это 3Д-poster, но похоже со словом "3Д" у них ассоциации с 3Д-телевидением и 3Д-кинематографом, а не с 3Д-моделированием и рендерингом.

Надо было ему сразу сетку с 3DMax отправить. Ну а теперь поди докажи, что не имел злого умысла

VladRussianArms
1-4-2014 09:56 VladRussianArms
разрезная двадцатка

click for enlarge 1920 X 1152 173.6 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1152 177.4 Kb picture

edit log

VladRussianArms
2-4-2014 13:52 VladRussianArms
разрезной 712-й (модель 2m-outrage)

click for enlarge 1920 X 1152 429.5 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1152 393.4 Kb picture

edit log

Vic
2-4-2014 20:03 Vic
Верхний как-бы в воздухе "завис"
А вот к нижнему руки сами тянутся. И слюнки текут
VladRussianArms
2-4-2014 20:39 VladRussianArms
quote:
Верхний как-бы в воздухе "завис"

так задумано. Не "завис", а "величаво парит..."

papaNemo
2-4-2014 21:02 papaNemo
quote:
Originally posted by VladRussianArms:

а "величаво парит..."

quote:
Originally posted by Vic:

И слюнки текут

Vic & Vlad - ваши эмоциональные диалоги на форуме всегда читаю с особым вниманием и удовольствием: два матёрых профи что и говоритъ.
СПетрович
2-4-2014 22:23 СПетрович
quote:
два матёрых профи что и говоритъ.

Да уж, ЗУБРИЩИ, что и говорить
  всего страниц: 19 :  1  2  3 ... 10  11  12  13  14  15  16  17  18  19