Guns.ru Talks
  компьютерное моделирование оружия
  ак акм ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ак акм
  версия для печати
рассвет 128 тополь
20-2-2016 22:01 рассвет 128 тополь    

Приветствую всех. Может плохо искал, но толком не нашёл, чертежей АК АКМ АКМ-74 . Это наверное военная тайна, не ломаемая на протяжении 60лет, и на этом форуме меряют ППС на 90... странице в милиметрах, а АК АКМ не укого Макета нет И штангеля... А чё так. Компъютерную графику можно , а размеры нет. Тоже и на РПГ , И на СПГ , И. Т... Д.... п

BoMbeR00
13-3-2016 02:39 BoMbeR00    

Чертежи есть конечно,но далеко не все.
Кое-чем могу по мелочи помочь.
2m-outrage
13-3-2016 14:14 2m-outrage    

quote:
Originally posted by рассвет 128 тополь:

Может плохо искал, но толком не нашёл, чертежей АК АКМ...

А мне, наоборот, их девать некуда! Просто кучи чертежей и в полной комплектности! Бывало придешь домой, споткнешься в очередной раз об эту гору бумаги, и думаешь - ДА НАФИГА ОНО МНЕ НАДО?!!!

click for enlarge 1711 X 1069 685.1 Kb

И хотя они не секретные, и в их обладании нету никакого криминала, вы их у меня не просите. Не надо. Не отдам. Ни даром, ни за стотыщмильёнов. Не нужны они вам. Совсем не нужны. И в личку мне писать не надо. Не отвечу. Просто проигнорирую. И на почту тоже писать не надо. Будет тоже самое. Забудьте про них вообще.

edit log

рассвет 128 тополь
30-3-2016 22:42 рассвет 128 тополь    

Приветствую. Спасибо что откликнулись. Мне много чего интересно, просто интересно. Интересен РПГ2, РПГ7, СПГ9, АК, АКМ, АКМ74. И, по крупнее авиация НР- НС 23, 20мм тоже. Ещё 37мм и 45мм что то что не просто найти в нете. Хотелось бы чертежы, размеры, руководства по эксплуатации, в общем всё в подробностях, мелких. Интересуюсь мелким и по крупней калибром, нашим. На обмен, да и просто , поменяюсь может интереснуми для вас бумагами или железками. Напишите что вам интересно. Может у меня просто что то есть что вам интересно. С ув Игорь.
abc55
3-4-2016 17:46 abc55    

помоги ближнему
вышли человеку чертежи
без разговоров о том, что оне есть у мене))
щоб никто про то не узнал

никакой дурак не станет АК пытаться сделать на станке по чертежам
начнешь точить - с ума спятишь от количества металлообработки

edit log

2m-outrage
4-4-2016 19:52 2m-outrage    

Выложу-ка я их наверно на торрент. Вот будет бомба!
pkod
6-5-2016 00:24 pkod    

Моделирую РГМ-40. По фотографиям масштабирование не идет (не сходятся контрольные значения). Делаю по расчетным чертежам.

Можете подсказать размер рукоятки АКМ/АК74?

Vic
6-5-2016 15:30 Vic    

quote:
Изначально написано pkod:
Моделирую РГМ-40. По фотографиям масштабирование не идет (не сходятся контрольные значения). Делаю по расчетным чертежам.

Можете подсказать размер рукоятки АКМ/АК74?

Рукоятка(бакелит) в edraving.ехе
Далалась с реальной. Обмер разрешил.
http://my-files.ru/y5r852

2m-outrage
9-5-2016 19:04 2m-outrage    

Господа, в связи с настойчивыми запросами в личку на тему чертежей АК74 сообщаю что вся тема 5.45 до сих пор под грифом. Поэтому у меня ничего по ней нету. Не надо меня спрашивать ничего под калибр 5.45
Immortalgenius
9-5-2016 19:09 Immortalgenius    

Помогите с поиском чертежа затворной рамы АК-74, нужен для моделирования/создания УП на обработку, в образовательных целях.
Immortalgenius
9-5-2016 19:24 Immortalgenius    

Про секретность рассказывать не стоит, просто обмеривать раму неудобно, по этому надеюсь чертёж найти, всё же.
рассвет 128 тополь
15-5-2016 23:24 рассвет 128 тополь    

Спасибо всем кто участвует в созданной мной темке . Смысл и идея моих вопросов в том что у меня есть пара станков , Ия хотел """"может в планах """""на них делать что то похожее на ММГ,,, с второстепенным навесом некоторых оригинальных деталек(например магаз калаша, газовая трубка , мушка . Ну и так далее, на стенку или может в страйк. а меня тут уже приписали в террориста по изгт оруж...... А мне просто интересно, КОНСТРУКЦИИ ТЕ ЧТО Я ПЕРЕЧИСЛИЛ. И не только чтоб барыжничать (это к стате в хвосте вообще). Просто есть интерес коллекционный, развевательный, технический.. И ВАЩЕ интересно знать подробности. И бля люди на этом форуме делают например дерево под мосина или маузер 98. Почему нельзя наточить и нагнуть из железа что то похожее.
Nigilist_Q
7-9-2016 01:01 Nigilist_Q    

quote:
Originally posted by 2m-outrage:

Это будет не просто бомба. ЭТО ЗАРЯД СУДНОГО ДНЯ!!!
Стань героем новой эры!
Обессмерть АКМ по настоящему!

Кстати, а какой объем занимают чертежи? Сколько там листов и какого формата?

2m-outrage
7-9-2016 15:00 2m-outrage    

quote:
Originally posted by Nigilist_Q:

Это будет не просто бомба. ЭТО ЗАРЯД СУДНОГО ДНЯ!!!
Стань героем новой эры!
Обессмерть АКМ по настоящему!

Дык давно! Ищите ссылки на торрентах
quote:
Originally posted by Nigilist_Q:

Кстати, а какой объем занимают чертежи? Сколько там листов и какого формата?

Сканы больше двух гигов. Форматы разные. Для трех модификаций и аксессуаров листов 400 с лишним
Nigilist_Q
7-9-2016 19:15 Nigilist_Q    

quote:
Дык давно! Ищите ссылки на торрентах

Респект!
perepletschik
10-9-2016 12:55 perepletschik    

quote:
Изначально написано abc55:

никакой дурак не станет АК пытаться сделать на станке по чертежам
начнешь точить - с ума спятишь от количества металлообработки

а без чертежей точить тоже с ума сойти можно?

perepletschik
10-9-2016 12:57 perepletschik    

quote:
Изначально написано 2m-outrage:

ота щас халявщиков набежит...

Nigilist_Q
30-9-2016 04:18 Nigilist_Q    

quote:
Originally posted by 2m-outrage:

Ищите ссылки на торрентах

Как оказалось, не легкое это дело - тонны взрывсхем и прочей шелухи перебирать. Так и не нашел искомого сокровища.
Господа посвященные, кините ссылочку на торрент искомый. Или слова подскажите заветные, гуглу понятные.
Дюже хочется папочку заветную себе на комп загрузить, на болванку самую стойкую нарезать, болванку в конвертик запечатать, конвертик тот в Наставление по ремонту вклеить, а наставление в полиэтилен запаять и в сейф к почти АКМу поставить, чтоб хранилось все это добро веками, в ожидании времени смутного.

Кстати, нет ли у Вас чертежей боковой планки АКМЛ? А то народ бъется, сталь в стружку переводит, да все не то получается.

2m-outrage
30-9-2016 17:29 2m-outrage    

3Д Колекционер
11-10-2016 00:40 3Д Колекционер    

Здравствуйте, большая просьба к 2m-outrage или к тем, кто уже скачал чертежи, пожалуйста перезалейте их на нормальный файлообменник, желательно на Облако Mail.ru или любой подобный ему.
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема