Guns.ru Talks
  компьютерное моделирование оружия
  Turbosquid предупредил что далее не будет пересылать деньги через WEBMONEY ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Turbosquid предупредил что далее не будет пересылать деньги через WEBMONEY версия для печати
VladiT
20-8-2016 13:14 VladiT    

Ок - спасибо. Повожусь, расскажу что вышло. Мудрено там все.

Еще вопрос: у меня в аккаунте Турбосквид, где я указал адрес ПЕЙПАЛ, имя, фамилия и адрес написано по-английски, а в аккаунте ПЕЙПАЛ - по-русски. Это может на чем-то сказываться?

edit log

Vic
20-8-2016 15:01 Vic    

quote:
Изначально написано VladiT:
Еще вопрос: у меня в аккаунте Турбосквид, где я указал адрес ПЕЙПАЛ, имя, фамилия и адрес написано по-английски, а в аккаунте ПЕЙПАЛ - по-русски. Это может на чем-то сказываться?

У меня так же. Платежи проходят без проблем.

VladiT
20-8-2016 15:57 VladiT    

В общем, выполнил инструкции по ссылке. Действительно, не хватало как минимум, скана паспорта и еще там данных. Написали мне что "все принято". Буду ждать, как сработает - Турбосквид перечисляет вроде, каждого 15 числа, так что результата придется подождать. Спасибо за полезную консультацию.
Vic
20-8-2016 16:46 Vic    

Думаю, нормально все будет.

Потом привяжете банковский счет (Сбербанковский тоже можно) и сможете выводить. Только счет не должен быть карточным (который с банковоской карточкой идет),на них не выводят.

VladiT
20-8-2016 19:16 VladiT    

Ну, вот сейчас в ходе последних уточнений, они сами предложили перечислить тестовую сумму с привязанной мной ранее карты Сбербанка, и этот тест прошел. Означает ли это что карта привязана нормально и то что придет на счет ПЕЙПАЛ я смогу перевести на эту карту?
Vic
20-8-2016 20:25 Vic    

Карта привязана, но, на карту (карточный счет) деньги вывести нельзя. С нее можно будет оплачивать покупки, если не хватат средств на основном счете Пайпала.
Для вывода средств нужно будет еще добавить банковский счет (там же в меню "Счет") и уже на него выводить. Т.е. надо в сбербанке открыть (если его нет) любой накопительный или иной (не карточный)счет.
Счет добавляется просто:
Укажете БИК банка, по нему система сама найдет Ваш банк, затем сам счет. Затем они на этот счет высылают две проверочные суммм, которые надо указать при подтверждении. После подтвердения можно выводить.
VladiT
20-8-2016 22:53 VladiT    

Ок, понятно.
VladiT
17-9-2016 22:59 VladiT    

Докладаю:
15 числа Турбосквид отправил мне деньги. В дашборде написано "Unpaid Royalties $0.00". В прошлый раз были иначе - написано было что платеж не удался.
Но прошло уже два дня, а в ПейПале ноль поступлений и полная тишина. Что делать?

edit log

JekaZmey
18-9-2016 09:34 JekaZmey    

quote:
Originally posted by VladiT:

Что делать?

Ждать, вывод проходит от 3 до 8 дней.
VladiT
18-9-2016 10:22 VladiT    

Спасибо, понятно.
VladiT
30-9-2016 23:00 VladiT    

15 дней прошло - на ПейПал так ничего и не упало.
VladiT
14-12-2016 07:58 VladiT    

На Турбосквид набежало еще денежки. Отправят на ПП 15 числа, как обычно. Но предыдущие так и не появились на ПП. Написал в техподержку ПП, просил разобраться. Если будет результат - расскажу.
VladiT
16-12-2016 07:24 VladiT    

Сегодня наконец, все благополучно свершилось - посланные Т-скв. деньги появились на счету ПП. Судя по всему, помог телефонный звонок в техподдержку ПП (отвечает по-русски бодрая девушка). Сказала что разберется - и разобралась. Так что, проблема решена.
Vic
16-12-2016 13:02 Vic    

Вот и хорошо, что все благополучно разрешилось.

Удачных продаж

VladiT
16-12-2016 13:04 VladiT    

Спасибо вам за консультации - без них бы ничего не вышло, т.к. первоначально у меня действительно был неполно оформлен аккаунт в ПП.
OTTO
20-4-2017 11:57 OTTO    

Доброго дня! Подскажите, при продаже модели на Турбике , деньги в любом случае поступают на ваш аккаунт Турбика , в не зависимости , от выбора способа перевода на пей пал или счет и тд? Или есть какие то особенные настройки для готовности к продаже?
VladiT
20-4-2017 13:22 VladiT    

Да, деньги поступают на аккаунт ТСКВ, и зависимости от способа оплаты нет. Они там будут лежать, пока вы не определитесь со способом перевода их вам. По моему опыту - была длинная пауза, когда они отказались переводить через Веб-Мани (или наоборот,не помню) - и на счету ТСКВ у меня накапливалось и никуда не делось, пока я не подключил перевод через ПП.

Никаких особых настроек для готовности к продаже не видел. Просто выкладываешь, оформляешь модель с указанием цены и проч - по предлагаемому шаблону, да и все. Другое дело - налоговая декларация. У меня ее нету, и оформить ее мне не под силу (тем более что в форме, предагаемой американцами чуть не на первом месте стоит "you driving licence" - а я прав не имею и машин вообще не люблю. Там черт ногу сломит, как заполнить эти бумаги. Да еще надо посетить американское посольство и там чего-то еще наблудить с бумагами. Поэтому, я прохожу как необъявивший налоговый статус, и это круто - т.к. в этом случае до автора доходит от силы треть денег с продажи.

А в остальном - ТСКВ отличное место.
А вот на РЕНДЕРОСИТИ - да, там приколы. Припоминаю что пока я не торговал - все было отлично, но стоило мне выставить на продажу Вальтер ПП, сдуру приписав "Пистолет Джеймса Бонда" - и началось...
"...Есть ли у вас права на объекты "Джеймс Бонд", "Вальтер" и "пистолет", "если вы не обладаете полными правами на данные объекты - укажите правообладателя..." - "...либо в противном случае, дайте письменные гарантии что в случае судебного преследования понесете все судебные издержки"... - бла-бла...
Одуреть можно, я сразу прекратил там попытки продаж. А так - если не продавать, то отличное место, ничего не спрашивают и работает хорошо.

edit log

OTTO
20-4-2017 13:26 OTTO    

Спасибо за подробный ответ.
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема