Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Хорхе-3м ОБЗОР! ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 64 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 61  62  63  64 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Хорхе-3м ОБЗОР!
  версия для печати
maxj
23-5-2012 03:05 maxj        первое сообщение в теме:

Итак друзья, принесли мне сегодня сей чудо-пистоль!
Времени, чтоб с ним познакомиться поближе было не очень много, но пофоткал и посмотрел с чувством и внимательно.

click for enlarge 1024 X 768 191,7 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 177,2 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 167,0 Kb picture

Не изменилась по дизайну рамка, она как была у Хорхе-1 такой и осталась, на мой взгляд изменился материал рамки, Винницкие делались из более мылкого пластика, на 3м пластик напоминает пластик на Сайге, полиамидный, шершавый.
В остальном геометрия та же.
Возможно, изменились закладные металлические элементы, но сравнить не с чем, первого Хорхе под рукой нет.
Не изменились магазины.
Похоже, не изменился УСМ, или если и были изменения, то не большие, опять сравнить не с чем: По старой память такой же.

click for enlarge 1024 X 768 215,9 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 220,5 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 180,4 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 192,0 Kb picture

edit log

Rasmuswolf
30-5-2012 10:03 Rasmuswolf    

quote:
Originally posted by ЕНС:

Станиславский, сказал бы: "Не верю...!". Покажите фото и я посыплю голову пеплом и смиренно сниму перед стрелком шляпу!

Первым подобный отстрел производил участник форума хмУРый с соответствующими фото. Результат - зона "5". В теме и фото, и видео. Он стрелял в темпе. Я - тщательно выцеливая. Вот и вся разница.
http://forum.guns.ru/forummessage/131/809391.html
Посыпать ничего не надо, просто примите как данность.

whitepp
30-5-2012 10:16 whitepp    

Судя по выставленной цене они и не ставили целью его продавать, теперь ждем патрон, который на нем будет выдавать 80 дж и таримся ими. Если такого патрона не будет, то смысл выпуска этого изделия совершенно не понятен.
MAKAPOB CEMEH
30-5-2012 11:12 MAKAPOB CEMEH    

quote:
Originally posted by whitepp:

который на нем будет выдавать 80 дж

AKBS Magnum, KSPZ 91
whitepp
30-5-2012 12:17 whitepp    

У нас их пока нима, будем ждать на попробовать. Будем надеяться, что патрон будет топовым.
стримеровод 69
30-5-2012 12:27 стримеровод 69    

quote:
У нас их пока нима, будем ждать на попробовать. Будем надеяться, что патрон будет топовым.

Что даже АКБС-МАГНУМ нема?

whitepp
30-5-2012 14:52 whitepp    

Ассортимент нулевой, в последний раз пробежался по магазинам, ток убойные + 80 дж. и АКБС стандарт, больше нифига, но кспз чаще завозят, да и если новые дают под 90 дж на таком зубастике, то на шарках и стримах они должны акбс магнумы переплюнуть, резина то мягче, а у нас таки преграды в стволах имеются.
Да и кспз мне больше нравятся, навеска стабильнее, главное спорт и 50 дж не брать, а то пистоль хрен очистишь. Прикалывался ими по деревяшкам - если стрелять в толстые крашенные деревяхи по углом 45 гр, то кспз-шки не рикошетят, а вгрызаются туды неплохо.
ЕНС
30-5-2012 15:46 ЕНС    

[QUOTE]Посыпать ничего не надо, просто примите как данность.[/QUOTE

Прежде, чем я принесу Вам свои извинения за выраженное недоверие, не смогли бы Вы прояснить ситуацию. Правильно ли я понял, что при стрельбе из ПМт с 25 метров легко собирается кучка в 70-100 мм из 5 выстрелов, а на 10 метрах - 50 мм. И, если не сложно, укажите где в теме по Вашей ссылке это посмотреть, так как вдумчиво читать 61 страницу не очень нужной информации - напряженно, (во всяком случае у меня с первого раза не получилось найти,а хочется посмотреть на такого выдающегося (без иронии) стрелка)!

Rasmuswolf
30-5-2012 16:14 Rasmuswolf    

quote:

Прежде, чем я принесу Вам свои извинения

Я, как-нить, перебьюсь
61 страницу читать не нужно, сообщение номер 6 вышеуказанной темы.
Видео - сообщение # 26.

edit log

ЕНС
30-5-2012 18:45 ЕНС    

quote:
61 страницу читать не нужно, сообщение номер 6 вышеуказанной темы.
Видео - сообщение # 26.

Спасибо. Сейчас гляну.

ЕНС
30-5-2012 18:58 ЕНС    

Посмотрел. Пкрвый раз, когда смотрел первая страница, открылась без фоток, потому и не увидел!Стреляет товарищ хорошо. Однако, я Вас не понял, так как решил, что "в круг 7-ки" это в круг мелкашечной мишени. Но все равно результат на видео N 26 отличный (кстати его-то я видел). Что же касаемо по фоткам, то, наверное тоже достоверно, хотя вся мишень и в хлам.
Посему, примите частичные извинения, так как с 10 метров в 50 мм это большая удача, а не закономерность.
Ну и последний аргумент - я такой пистолет (так кучно стреляющий) вижу впервые. И к стрельбе такой - талант иметь нужно!
Vikt2
30-5-2012 19:23 Vikt2    

Пардон, что вмешиваюсь:
http://forum.guns.ru/forummessage/225/685439-41.html
Пост N 854, пистолет, конечно, немного отличается от ПМ-Т...

Тема, правда, немного уходит в сторону...

edit log

ЕНС
30-5-2012 19:43 ЕНС    

quote:
Тема, правда, немного уходит в сторону...

Спасибо за ссылку. Посмотрел с интересом. Однако у стрелка такие кондиции, что и стационарные тиски не нужны! Я же не спорю,что среди 3-х, 5-ти тысячь стрелков найдутся два-три уникума - Вельгельмы Тели! И к оружию, особенно, сделанному у нас, это относится! Просто я по молодости занимался немного пулевой стрельбой. И видел разных спортсменов. Все же травматика, далеко не нарезное оружие! Отсюда и некоторый скепсис!
А тема вовсе не уходит с сторону. Вопрос кучности и точности пистолета - неотьемлемая часть ТТХ. Сейчас просто народ настреляет из Х3М. И можно будет вести обсуждение уже ближе к теме!

Vikt2
30-5-2012 20:03 Vikt2    

quote:

народ настреляет из Х3М.

Думаю, что "по бумаге", на дистанциях 8-10 метров, будет один из самых точных и кучных пистолетов... Это если говорить о достоинствах, ну, и, эргономика, конечно, на уровне... ИМХО, однако.

edit log

ЕНС
31-5-2012 00:03 ЕНС    

quote:
если говорить о достоинствах, ну, и, эргономика, конечно, на уровне... ИМХО, однако.

Я тоже так думаю. Сегодня не утерпел и пострелял. Весьма кучно, но должно быть лучше. Из пяти выстрелов стабильно (если так можно выразиться) отрыв (миллиметров 150).
Патрон "Убойные+" на 91 Дж. Вес шара 0,71 грамма. Резина мягче, чем у АКБС 10х28. Однако Е получилась примерно 63, а не 91. Завтра еще раз проверю.

Vikt2
31-5-2012 10:15 Vikt2    

quote:

примерно 63

Что, собственно, было ожидаемо...
Добрый Ээх
31-5-2012 10:52 Добрый Ээх    

quote:

Патрон "Убойные+" на 91 Дж. Вес шара 0,71 грамма. Резина мягче, чем у АКБС 10х28. Однако Е получилась примерно 63, а не 91. Завтра еще раз проверю.

Если я правильно понял, из нескольких отстрелянных патронов, max Е была 63 Дж?
whitepp
31-5-2012 12:02 whitepp    

Значит если Е=63, то чуда не случилось, отсель вообще непонятно, зачем рожать мертвый и никому не нужный пистолет, если кспз даже на патронах потом не заработают. Можно вечно дивиться своеобразно-чудному менеджементу наших производителей. Когда правила ВТО заработают у нас в полную силу все эти чудные предприятия или умрут или будут скуплены, а чудаки выброшены на улицу поганой метлой. Печально это.
ЕНС
31-5-2012 12:24 ЕНС    

quote:
Если я правильно понял, из нескольких отстрелянных патронов, max Е была 63 Дж?

Не совсем. Это примерно средний результат. Потерпите. Я проведу замеры поточнее и из большего количества выстрелов (было 3).

whitepp
31-5-2012 13:20 whitepp    

quote:

Не совсем. Это примерно средний результат. Потерпите. Я проведу замеры поточнее и из большего количества выстрелов (было 3).

Евгений, ну получится не 63, а 65? И что, толку то. Ты лучше расскажи чем тебе гроза 4 не понравилась? Внешне почти такая же, стоит намного дешевле, мощнее почти в 2 раза, точность у них на высоте. В смысл покупки хорька в чем? Фотки его ствола в разрезе тут появились сразу же после появления в продаже. Я б не мучился и на твоем месте попытался бы его обменять в магазине на грозу, а остаток денег, что бы магазин не выпендривался, потратил бы на патроны. А так реально деньги на ветер.

стримеровод 69
31-5-2012 13:38 стримеровод 69    

quote:

А так реально деньги на ветер.

Нет не на ветер.Гражданин реально своей покупкой открыл глаза нам с Вами,то есть,всем ганзовцам,на конкретную модель ОООП.Лично я ему за предоставленную информацию благодарен.

всего страниц: 64 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 61  62  63  64 

следующая тема | предыдущая тема