вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

срочно всем все ХОРХЕ теперь ОООП

zzz108
P.M. Ц
29-2-2012 06:51 zzz108
Я долго стеснялся спросить. Вопрос может показаться идиотским...

Если сюда заглянет кто-то из представителей завода, скажите, пожалуйста, ЗАЧЕМ его сертифицировали как ОООП?

------
С уважением, Я

filas07
P.M. Ц
29-2-2012 10:43 filas07
Originally posted by zzz108:

скажите, пожалуйста, ЗАЧЕМ его сертифицировали как ОООП?


Что бы спрос на патроны 9 мм был!
sergeyR
P.M. Ц
29-2-2012 13:59 sergeyR
Originally posted by zzz108:

ЗАЧЕМ его сертифицировали как ОООП?


Чтобы быть лицом к покупателям, которые, в свое время, поддержали завод рублем. Не, реально, СПАСИБО КСПЗ за сертификацию.
Dr. Pupkin
P.M. Ц
29-2-2012 18:50 Dr. Pupkin
Originally posted by sergeyR:

СПАСИБО КСПЗ за сертификацию.


Поддерживаю! У меня было 3 газюка (Хорхе, Стример и ПМ-Т)! Теперь 2 газюка и 1 ОООП!
sergeyR
P.M. Ц
1-3-2012 06:38 sergeyR
Originally posted by Dr. Pupkin:

Поддерживаю! У меня было 3 газюка (Хорхе, Стример и ПМ-Т)! Теперь 2 газюка и 1 ОООП!
В ветке АКБС редко бываю, а в чем проблема перевести ПМ-Т в оооп?
zzz108
P.M. Ц
1-3-2012 06:59 zzz108
Originally posted by sergeyR:

Чтобы быть лицом к покупателям


ЭТО (щща фотку с пред. стр. повторю) НЕ ЛИЦО!!!
Это мудовые рыдания просто, прошу прощения за мой французский.

click for enlarge 1920 X 1440 132,9 Kb picture

И про это хором всем клубом уши прожужжали представителям завода, которые присутствовали на мероприятиях. Но в руководстве завода почему-то не слышат голоса разума.

Уважаемый завод, как друг, неглупый и чуткий, настойчиво советую: АКБС прошиб своей головой очень важную "стенку" и уже производит ОООП С ГЛАДКИМ СТВОЛОМ; хотя бы просто пойдите проторенным путем, сертифицируйте с уже имеющимся у вас стволом "С" - и будет вам и честь и прибыль.
Удачи.
------
С уважением, Я

yaLexus
P.M. Ц
1-3-2012 15:21 yaLexus
Originally posted by zzz108:

сертифицируйте с уже имеющимся у вас стволом "С"


Что сиё за чудо, если не секрет? Не могу вспомнить!
Rosich82
P.M. Ц
1-3-2012 15:47 Rosich82
"Хорхе-С", если мне не изменяет память - это беззубая версия Хоря.
sergeyR
P.M. Ц
1-3-2012 16:51 sergeyR
Originally posted by Rosich82:

"Хорхе-С", если мне не изменяет память - это беззубая версия Хоря.


Служебный вариант Хорхе, абсолютно правильно, ствол гладкий. В свое время было круто купить Хорхе, у которого С забита мишенькой.
Alexander_NS
P.M. Ц
1-3-2012 17:47 Alexander_NS
у которого С забита мишенькой.

У меня как раз такой
zzz108
P.M. Ц
1-3-2012 23:04 zzz108
Originally posted by yaLexus:

Что сиё за чудо, если не секрет? Не могу вспомнить!

Это служебная модификация. Предназначена для использования в качестве служебного оружия ЧОПами и т.д. Человек купить не может.

Сегодня, когда АКБС продает пистолет получше, чем Хорхе-С, этой невозможности уже нет никакого оправдания.
Если в высшем руководстве завода сообразят последовать моему совету, сократят отставание хотя бы так, чтобы это не было постыдно.

Т-12 все равно будет заметно интереснее из за патрона. А если еще утяжелят резинку, вырвутся вперед еще значительнее.
Но при этом сделать свой выбор в пользу Хоря с приличным стволом смогли бы те, кому важна полная железность пистолета. И все таки он немного покомпактнее - кому-то это важно. А по кучности и надежности Хорхе-С - штуковина отличная.
------
С уважением, Я