Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Вопрос к представителям КСПЗ ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вопрос к представителям КСПЗ    (просмотров: 3076)
 версия для печати
Mixmaster
posted 9-11-2011 11:05    
Как это понимать?
dgimm
posted 9-11-2011 15:45    

quote:
Originally posted by Mixmaster:

Как это понимать?

это то, что по той ссылке о открывается

Mixmaster
posted 10-11-2011 07:34    
Я про другое. КСПЗ сливается потихоньку?
Mixmaster
posted 24-11-2011 23:32    
quote:
Originally posted by Митрич2:
Будет-ли ХОРХЕ 1 сортифицироваться как ООП , если будет в какие сроки, или останется газовым с соответствующими ограничениями на травматические патроны? Спасибо!

Вот пример уважительного отношения к людям:
http://forum.guns.ru/forummessage/131/899788.html

quote:
Originally posted by nbx:
Получены первые сертификаты на ПТД (патроны травматического действия) и ОООП (огнестрельное оружие ограниченного поражения).

Не смотря на то, что ранее ввезённое (например, М-А1, Т10 или Т12) и ранее выпущенное (например, ПМ-Т или ТТ-Т) больше не может ни ввозиться, ни выпускаться, наша компания решила всё равно пересертифицировать всё оружие для того, чтобы все владельцы наших ГСВ не оказались "кинутыми". Будем делать всё возможное, чтобы у наших друзей (а я покупателей нашей продукции считаю друзьями) не было проблем из-за неких новых "правил игры".

Теперь все могут распечатать сертификаты на ОООП и перерегистрировать в своих разрешительных системах своё оружие из ЛОа (как "газовые с возможностью") в РОХа (как "огнестрельное оружие ограниченного поражения").

По мере получения других сертификатов на ранее выпущенное, буду выкладывать их здесь.

edit log

sergeyR
posted 25-11-2011 08:01    
AlexNT
Хоть что-то Вы, как представитель КСПЗ нам написать можете? ИжМех,АКБС уже действуют, от КСПЗ тишина... Реально напрягает такое отношение!
A-lex
posted 8-12-2011 21:12    
присоединяюсь к вопросу
carbolit
posted 11-12-2011 15:03    
Похоже в соседней ветке "ПАСПОРТ НА ХОРХЕ" DENI ответил на наши вопросы.
quote:
В ЛРО прекрасно знаю что Хорхе - газовый пистолет. И тот, кто его приобрете не сможет использовать в нем патроны с резиновой пулей.

Если это официальный ответ, то Значит КСПЗ нас просто кинул. От возмущения не нахожу слов, только матерные. С таким отношением к покупателям и Хорхе-3 покупать многие передумают, и я уж точно буду в их числе.
Митрич2
posted 11-12-2011 21:29    
quote:
Хорхе - газовый пистолет

Сегодня - Да. Но МЫ хотим знать бкдет-ли и когда персертификация как ОООП
как это сделали АКБС

DENI
posted 12-12-2011 01:12    
Я не знаю, кинул ли вас КСПЗ или нет, но очень давно известно как появился Хорхе, кто его толкал и как, соответственно, появился ТА с Грозами.
Мавр сделал свое дело...
Митрич2
posted 14-12-2011 19:32    
quote:
но очень давно известно

Просветите пожалуйста в меру возможного, что-бы соориентироваться в своих действиях. Спасибо!
carbolit
posted 14-12-2011 20:41    
Тоже вопрос к DENI

quote:
появился ТА с Грозами.

Но разве уже Грозы сертифицированы? Спасибо.

Mixmaster
posted 15-12-2011 00:02    
Митричу2:
http://forum.guns.ru/forummessage/103/527745.html
http://www.forbes.ru/forbes-woman/zhenshchiny-v-biznese/66879-magiya-oruzhiya

Просвещайтесь.

Митрич2
posted 15-12-2011 18:25    
quote:
Митричу2:

Спасибо, просветили.
Отец Евлампий
posted 29-2-2012 18:09    
quote:
С таким отношением к покупателям и Хорхе-3 покупать многие передумают, и я уж точно буду в их числе.

Пистолет ещё не производится,вам известно какая будет конструкция ствола? мне-нет.Отличий от хОРЬКА-1 не координальные(ну...затвор там...), это не новое изделие,делайте выводы.
KSPZ_RU
posted 2-3-2012 11:25    
Пистолет Хорхе 3М производится, его презентация тут: http://youtu.be/lRDjf6dZQgg
KSPZ_RU
posted 2-3-2012 14:38    
Сорри, видео удалено, как исправим, разместим новое.
Отец Евлампий
posted 8-4-2012 10:39    
quote:
Пистолет Хорхе 3М производится, его презентация тут: http://youtu.be/lRDjf6dZQgg[/B][/QUOTE]

Презентовать и пеарить(а новый хорёк сильно пеарят) можно что угодно, маловероятно что Хорьхе-3м появиться в ормагах.

maxj
posted 9-4-2012 11:29    
ьСЛС ЛМНЦН, РНКЙС МЕР! с МЮЯ Б ЯРПЮМЕ ЛМНЦН ВЕЦН ЦНБНПЪР Х НАЕЫЮЧР, Б ХРНЦЕ ПЕГСКЭРЮР, МНКЭ! мС ОНЙЮГЮКХ НМХ ЙЮЙ НДХМ ДЕКЮЧР, МС ЯМЪКХ РНР-ФЕ НАПЮГЕЖ Б ОПЕГЕМРЮЖХХ Х БЯЕ! рНКЙС РН?! рЮЛ С ДЪДХ МЮ РНКЕ ЕЬЕ МЕЯЙНКЭЙН ОПЕДШДСЫХУ УНПЭЙНБ МЕ БХДЮБЬЭУ ЯБЕР КЕФЮКН! х ЩРНР Б ЙНКЕЙЖХЧ йяог КЪФЕР. пЕЮКЭМН Б ОПНДЮФЕ АШКХ РНКЭЙН уНПУЕ Х уНПУЕ-1.
maxj
posted 9-4-2012 11:30    
Шуму много, толку нет! У нас в стране много чего говорят и обещают, в итоге результат, ноль! Ну показали они как один делают, ну сняли тот-же образец в презентации и все! Толку то?! Там у дяди на толе еше несколько предыдущих хорьков не видавшьх свет лежало! И этот в колекцию КСПЗ ляжет. Реально в продаже были только Хорхе и Хорхе-1.
Отец Евлампий
posted 9-4-2012 18:53    
quote:
Шуму много, толку нет! У нас в стране много чего говорят и обещают, в итоге результат, ноль! Ну показали они как один делают, ну сняли тот-же образец в презентации и все! Толку то?! Там у дяди на толе еше несколько предыдущих хорьков не видавшьх свет лежало! И этот в колекцию КСПЗ ляжет. Реально в продаже были только Хорхе и Хорхе-1.

О чём и реч.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Вопрос к представителям КСПЗ ( 2 )
guns.ru home