Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Фото ХОРХЕ-3М, с выставки. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Фото ХОРХЕ-3М, с выставки.    (просмотров: 11188)
 версия для печати
banzaj11
posted 7-1-2012 23:17    
неа. видимо кспз увидело что АКБС сделало, гладкий ствол и теперь еще немного подождет, пока те 9*9 выпустят и тогда увидим новый хорх)))
Felix1cat
posted 8-1-2012 03:29    
Меня и старый на все 100% устраивает, ему только нового серта и ствола не хватает)))

------------------
Когда в руках молоток, всё кажется гвоздями!

A-lex
posted 24-1-2012 10:29    
...по ремонту ставят МК2 или МК2+ ?
ВАЙНА
posted 24-1-2012 14:03    
quote:
по ремонту ставят МК2 или МК2+ ?

- Для меня не принципиально - ни тот ни тот ни хочу ;(
ale94106499
posted 25-1-2012 23:16    
quote:
еня и старый на все 100% устраивает, ему только нового серта и ствола не хватает)))

quote:
Мне старый , в метелле, Хорёк нравится, но один бы (из двух) обменял бы на коротышку с удовольствием - ну не "прёт" меня с пластиковой рамки.НИ КАК !

присоединяюсь...
ВАЙНА
posted 6-2-2012 22:32    
Сёдня был слух - Хорька сертифицировали . Кто нибудь в курсе, какой ствол будет на "трёшке" ??
И будут ли ставить новый при перестволе ?
Zimbabua
posted 7-2-2012 00:13    
Я думаю если за последние пару лет ствол новый не придумали, то и не придумают!(((
BeulenPest
posted 7-2-2012 13:02    
quote:
Originally posted by ВАЙНА:

Кто нибудь в курсе, какой ствол будет на "трёшке" ??

Да зубатый мало интересен. При наличие иных перспективных моделей.

quote:

А вот это хороший вопрос, я бы перекинул, если, опять же, новый будет интересным.

quote:
Originally posted by Zimbabua:

Я думаю если за последние пару лет ствол новый не придумали, то и не придумают!(((

Вы просто плохо осведомлены. Новых стволов было несколько. С фантазией у завода всё хорошо, это с сертификацией у нас в стране...сложно.

banzaj11
posted 7-2-2012 14:19    
quote:
С фантазией у завода всё хорошо, это с сертификацией у нас в стране...сложно.

не у всех.
Zimbabua
posted 7-2-2012 15:23    
В самом деле! Практически на всех современных моделях травматики стволы близки к гладким! Я уже молчу о действительно гладком в Т12! А у КСПЗ до сих пор зубы такие, что простро страшно представить что испытывает резиновая пуля, протискиваясь между ними!)))))))))
ale94106499
posted 7-2-2012 20:19    
quote:
Сёдня был слух - Хорька сертифицировали . Кто нибудь в курсе, какой ствол будет на "трёшке" ??

http://forum.guns.ru/forummessage/121/232742.html вроде все впорядке,а в ормаге нихрена не знают
ВАЙНА
posted 8-2-2012 19:16    
http://guns.arsenalnoe.ru.x077...he-3sport_1.jpg
А где вот такую насадку можно купить ? чьё это произведение и как это ставить ???
Rasmuswolf
posted 9-2-2012 10:41    
Это не насадка, это Хорхе-3 СПОРТ. С таким вот ДТК. Видел один раз на выставке. Больше - не видел.
ДТК, изначально, крепился на удлиненный ствол. Были там еще какие-то замороки с этим, то-ли ДТК разрешители требовали несъемный, а то, грят, ВАЙНА купит - абизательно глушитель накрутит , но при этом не ясно, как пистолет разбирать....то ли ствол съемный хотели делать...короче в серию, кмк, не пошел.
maxj
posted 15-2-2012 22:28    
Да у них что-то не только в серию не пошло, а вообще, все ООООчень вяло! Помимо того, что ствол "новый" не изобретут, а то, что изобрели в серию пустить не могут! Про сертификак уже надоело, кто реально хотел, все уже давно все сертифицировали. Отличный пример GP и АКБС! В июне ввоз запретили, а в конце декабря уже была пилотная партия "местного разлива" готова и о чудо, сертифицирована и "изобретен" новый ствол!!! Вот это работа! И владельцы купившие ранее Т-10 и Т-12 одни из первых получили сертификат. А КСПЗ ?! Все ждут вкусных госсаказов.... Нах мы им сдались со своими мелочами...

edit log

ВАЙНА
posted 15-2-2012 23:38    
Мне и без сертификата сойдёт - ствол бы поменяли , и ладно. А по "газульке" носить даже проще.
maxj
posted 16-2-2012 02:40    
Да, согласен, хоть ствол бы сменили...
Zimbabua
posted 16-2-2012 23:42    
Неужели на форму нет людей, близких к КСПЗ, которые хоть как то могли прояснить ситуацию с будущем пистолета Хорхе?! На всех остальных ветках полно представителей, которым можно прямо вопрос задать... А тут...не нужны мы КСПЗ...((((
ВАЙНА
posted 17-2-2012 00:34    
quote:
Неужели на форму нет людей

Есть . Но Они ща заняты.
maxj
posted 18-2-2012 05:27    
Вот и я говорю, что КСПЗ на нас с прибором... Нах мы им с нашими мелочами, они госконтракт подписали на несколько миллионов и не бей лежачего, а вся наша возня, это для них как хобби, от нечего делать, найдеться минутка и с резинками и пистолетиками поковыряемся, а нет, весь мир подождет! Реально после показа Хорхе-3 заинтересовался, дизайн интересен, добротно сработан (все МИХО) и если как божились люди по ту сторону выстовочного стенда "Все будет без изменений, прослаблений, проточек и других лаж, только если зубки поуменьшаться" то я был готов взять как второй девайс. Но... Наша раша короче! И все сказки про "Не можем сертифицировать" "Условия игры не известны" "Закон не утвердили" "Разрешители тормозят" дааааавно не катят!
Как я уже говорил, тот кто хотел (кто о покупателях думает, а не живет по накатоному "совку" типа "Какая конкуренция?! Не нравиться?! Иди на...й!!!")
уже давно все сделал и сертифицировал и не только фирмы которые производят и резинострелы и патроны к ним, а даже избитая Кольчуга (магазин) и та подсуетилась с сертификатами и все сделала, а они еще те ребята! Не говоря про Ижевск, эти вообще красавцы, самые первые макар пропихнули, при условии, что он из боевых частей! Ведь можно же?! А тут пистоль не имеет БЧ, сам Бог велел! Эххх....
DENI
posted 18-2-2012 13:29    
quote:
Originally posted by Zimbabua:

Zimbabua

Иногда стоит просто уметь читать.

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Фото ХОРХЕ-3М, с выставки. ( 3 )