Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Новости КСПЗ ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Новости КСПЗ
  версия для печати
sergeyR
22-8-2011 06:18        первое сообщение в теме:

Новости ОАО <Климовский специализированный патронный завод>.

Специалисты предприятия ускоренными темпами заканчивают работу по постановке на производство травматического пистолета модели Хорхе-3, калибр 9РА. Данный пистолет будет соответствовать новым правилам оборота для огнестрельного оружия ограниченного поражения и полностью производится на территории РФ.

8 августа после летнего отпуска возобновит работу производство малокалиберных патронов. За последние пару месяцев на рынке стала проявляться нехватка многих видов патронов для нарезного оружия калибр 5,6 мм (22 LR). Такие патроны как <Охотник-370>, <Охотник-410>, <Матч>, <Биатлон> или уже полностью исчезли с полок розничных магазинов или уже вот-вот закончатся. Поэтому возобновление производства на ОАО <КСПЗ> уже весьма необходимо. В первоначальных планах запустить производство патронов <Матч>, наиболее востребованного спортсменами, а в последнюю очередь ликвидировать дефицит самого сложного в производстве патрона <Биатлон>. Полагаем, что при имеющихся производственных мощностях до 5 млн. штук в месяц, ОАО <КСПЗ> в самые короткие сроки восстановит доступность для оптовых закупок полного ассортимента своих патронов.

К сожалению, на ОАО <КСПЗ> пока еще <не созрели> к производству травматических патронов калибра 45 Rubber. Хочется надеется, что в самое ближайшее время маркетологи ОАО <КСПЗ> переоценят накапливающийся дефицит патронов в этом калибре, увидят огромный потенциал роста и инициируют его производство как крайне необходимое.

Технические специалисты ОАО <КСПЗ> заняты поиском решений, которые могли бы позволить снизить себестоимость производства патронов калибра 9РА. Одно из решений - использование более дешевой стальной гильзы, как это, например, реализовано в турецких патронах <Смерш>.

Взято с http://www.bars-guns.ru/news/6999/

edit log

Фр31
17-4-2012 18:29    

quote:
[B][/B]

Добрый день.По поводу патрона с 9 гр. пулей экспансивной производство прекращено.

А неэкспансивного? С пулей FMJ, либо HP

Oberst39
17-4-2012 21:50    

quote:
Фото ствола ХОРХЕ 3М в разрезе [URL=http://my.imageshack.us/glitte...0/dscf7077c.jpg

Как говорится-"те-же самые яйца, только вид сбоку", чуда не произошло...

edit log

maxj
17-4-2012 21:55    

Ну вот это дело!
Спасибо за ответы!
Можно подробнее?
1. Точно стреляет разными патронами понимаю как нет увода СТП в зависимости от мощьности патрона, так?
Вы написали "одинаковая мощьность" какая? "Убойными" патронами что получаем на выходе? Или просто скажите начальную скорость шара и вес.
2.Перествол возмоден! Возможен будет для нового Хорхе-3м когда в замен зубастому нынешнему стволу появиться иной не зубастый так?
3. Поступит в продажу на следующей неделе? В Климовске будет в Темпе? Ориентировочная цена? Примерно?
4. Я так понял уже есть и сертифицирован новый ствол, который в последствии будеи идти на Хорхе-3м в базе и ставиться в замен зубастого, нынешнего, так? И он имеет меньшие препятствия в стволе?
Перествол будет без проблем?
Спасибо.
OBSHESTVENNOST KSPZ
18-4-2012 10:04    

quote:
Originally posted by Фр31:

Добрый день.По поводу патрона с 9 гр. пулей экспансивной производство прекращено.

А неэкспансивного? С пулей FMJ, либо HP

Добрый день.Пока производство этих патронов прекращено.Возобновиться ли снова,под вопросом.

edit log

OBSHESTVENNOST KSPZ
18-4-2012 14:04    

quote:
Originally posted by maxj:
Ну вот это дело!
Спасибо за ответы!
Можно подробнее?
1. Точно стреляет разными патронами понимаю как нет увода СТП в зависимости от мощьности патрона, так?
Вы написали "одинаковая мощьность" какая? "Убойными" патронами что получаем на выходе? Или просто скажите начальную скорость шара и вес.
2.Перествол возмоден! Возможен будет для нового Хорхе-3м когда в замен зубастому нынешнему стволу появиться иной не зубастый так?
3. Поступит в продажу на следующей неделе? В Климовске будет в Темпе? Ориентировочная цена? Примерно?
4. Я так понял уже есть и сертифицирован новый ствол, который в последствии будеи идти на Хорхе-3м в базе и ставиться в замен зубастого, нынешнего, так? И он имеет меньшие препятствия в стволе?
Перествол будет без проблем?
Спасибо.

СТП при стрельбе различными боеприпасами приходится на одном месте,отклонения не относительные.Сейчас мощность ограничена законом 91 Дж.соответственно у нас при стрельбе патронами которые указаны в сертифекате на пистолет энергия не привышет 91 Дж.в сертифика на пистолет есть перечень патронов.Чем это-хорошо вы не привязаны к одному виду боеприпасов,имеете возможность выбирать.Шарик весит 0.72 грамма начальная скорость-если энергия 91 Дж. нач.скорость шара предельная 500м.с. при энергии 60 Дж.-предельная скорость шара 410 м.с.Орентируемся не на максимальное давление газов а на скорось и пересчитываем энергию.Для ХОРХЕ 3М перествол возможен только на заводе.Без проблем.Новый не зубастый ствол,как мы его спроектируем,отладим,пустим в серию,когда точно это будет сказать не могу пока.Естевственно будет продаваться в Темпе.Цена примерно от 28 т.р. Ствол конечно будет иметь меньшие препятствия!!

Если есть еще вопросы задавайте!

maxj
18-4-2012 14:40    

рН, ВРН МЕ АНКЕЕ 91ДФ Ъ ГМЮЧ, КХЬ АШ МЕ ЛЕМЭЬЕ! нМ БШДЮЕР ЙЮЙХЛХ МХАСДЭ ОЮРПНМЮЛХ 90 ДФ? 60 ФД ЩРН МЕ АНКЕЕ 91 ВРН ОН ГЮЙНМС, МН УНВЕРЭЯЪ "ГЮЙНММШИ" ЛЮЙЯХЛСЛ ОНКСВХРЭ МЮ ДСКЭМНЛ ЯПЕГЕ.
нР 28 Р.П. Б НАШВМНЛ, ВЕПМНЛ ХЯОНКМЕМХХ МЮБЕПМНЕ?
пЮЛЙХ НДХМЮЙНБШЕ? рНКЭЙН ОНЙПШРХЕ ГЮРБНПЮ НРКХВЮРЭЯЪ АСДЕР?
нРМНЯХРЕКЭМН ОЕПЕЯРБНКЮ ОНМЪРМН, ВРН РНКЭЙН МЮ ГЮБНДЕ, Ъ ЯЙНПЕЕ ОПН БНГЛНФМНЯРЭ ОЕПЕЯРБНКХРЭ уНПУЕ-3Л Я МШМЕЬМЕЦН ГСАЮЯРНЦН МЮ АСДСЫХИ АЕГГСАШИ, Ю МЕ ОН ЦЮПЮМРХХ.
гМЮВХР ЦНБНПХРЕ ЯН ЯКЕДСЧЫЕИ МЕДЕКХ НМХ АСДСР Б йКХЛНБЯЙЕ?
яОЮЯХАН.
maxj
18-4-2012 14:41    

То, что не более 91дж я знаю, лиш бы не меньше! Он выдает какими нибудь патронами 90 дж? 60 жд это не более 91 что по закону, но хочеться "законный" максимум получить на дульном срезе.
От 28 т.р. в обычном, черном исполнении наверное?
Рамки одинаковые? Только покрытие затвора отличаться будет?
Относительно перествола понятно, что только на заводе, я скорее про возможность перестволить Хорхе-3м с нынешнего зубастого на будущий беззубый, а не по гарантии.
Значит говорите со следующей недели они будут в Климовске?
Спасибо.
OBSHESTVENNOST KSPZ
18-4-2012 14:48    

quote:
То, что не более 91дж я знаю, лиш бы не меньше! Он выдает какими нибудь патронами 90 дж? 60 жд это не более 91 что по закону, но хочеться "законный" максимум получить на дульном срезе.
Относительно перествола понятно, что только на заводе, я скорее про возможность перестволить Хорхе-3м с нынешнего зубастого на будущий беззубый, а не по гарантии.
Спасибо.

Возможность перестволить без проблем!!!На другие вопросы отвечу позже.С уважением.

maxj
18-4-2012 15:52    

Спасибо.
Жду.
OBSHESTVENNOST KSPZ
18-4-2012 16:13    

quote:
Спасибо.
Жду.

Завтра отвечу на ваши вопросы.Не оставлю без внимания.

Sav0051
19-4-2012 10:05    

А на старые Хорхе будут стволы новых модификаций для перествола?
OBSHESTVENNOST KSPZ
19-4-2012 11:45    

[QUOTE]Originally posted by maxj:
[B]То, что не более 91дж я знаю, лиш бы не меньше! Он выдает какими нибудь патронами 90 дж? 60 жд это не более 91 что по закону, но хочеться "законный" максимум получить на дульном срезе.

Нашими же патронами 90Дж. выдает и еще Акбс Магнум.В рамки все железки вставляются одинаковые,покрытие будет отличаться.Обычное исполнение ХОРХЕ 3М вы видели по многочисленным фото.Цена будет зависеть от покрытия.Самая простая это стальной-матовый.

edit log

OBSHESTVENNOST KSPZ
19-4-2012 11:53    

quote:
Originally posted by Sav0051:

Скажу так.Это предвидется.Пока орентируемся на новый экземпляр.
maxj
19-4-2012 12:20    

Спасибо, все понятно теперь.
Sav0051
19-4-2012 18:36    

quote:
Originally posted by OBSHESTVENNOST KSPZ:

Удачи Вам в этом направлении! И чем меньше зубов- тем больше удачи.
Sav0051
19-4-2012 18:48    

quote:

Удачи Вам в этом направлении! И чем меньше зубов- тем больше удачи.
Mixmaster
20-4-2012 01:02    

quote:
Скажу так.Это предвидется.Пока орентируемся на новый экземпляр.

Ну, поскольку на КСПЗ провидцев не наблюдается, значит, старые модели Хорхе никогда не дождутся новых стволов. Ну что ж, спасибо за откровенность.
Дождусь, когда окончательно вздует ствол и заклинит затвор на моем Хорьке, и сдам его на утилизацию.

А+А
20-4-2012 09:36    

обалдеть) за зубастый пистолет от 28 тр))))))
Rasmuswolf
20-4-2012 15:57    

вы не поняли, в постоянстве - сила
Mixmaster
20-4-2012 17:24    

quote:
Originally posted by А+А:
обалдеть) за зубастый пистолет от 28 тр))))))

Хочу посмотреть на того идиота!

Вы бы хоть какого двоечника с РосНОУ пригласили в качестве маркетолога, а то, похоже беда с этим на КСПЗ...

edit log

всего страниц: 13 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 10  11  12  13 

следующая тема | предыдущая тема