Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Новости КСПЗ ( 12 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 9  10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Новости КСПЗ
  версия для печати
sergeyR
22-8-2011 06:18        первое сообщение в теме:

Новости ОАО <Климовский специализированный патронный завод>.

Специалисты предприятия ускоренными темпами заканчивают работу по постановке на производство травматического пистолета модели Хорхе-3, калибр 9РА. Данный пистолет будет соответствовать новым правилам оборота для огнестрельного оружия ограниченного поражения и полностью производится на территории РФ.

8 августа после летнего отпуска возобновит работу производство малокалиберных патронов. За последние пару месяцев на рынке стала проявляться нехватка многих видов патронов для нарезного оружия калибр 5,6 мм (22 LR). Такие патроны как <Охотник-370>, <Охотник-410>, <Матч>, <Биатлон> или уже полностью исчезли с полок розничных магазинов или уже вот-вот закончатся. Поэтому возобновление производства на ОАО <КСПЗ> уже весьма необходимо. В первоначальных планах запустить производство патронов <Матч>, наиболее востребованного спортсменами, а в последнюю очередь ликвидировать дефицит самого сложного в производстве патрона <Биатлон>. Полагаем, что при имеющихся производственных мощностях до 5 млн. штук в месяц, ОАО <КСПЗ> в самые короткие сроки восстановит доступность для оптовых закупок полного ассортимента своих патронов.

К сожалению, на ОАО <КСПЗ> пока еще <не созрели> к производству травматических патронов калибра 45 Rubber. Хочется надеется, что в самое ближайшее время маркетологи ОАО <КСПЗ> переоценят накапливающийся дефицит патронов в этом калибре, увидят огромный потенциал роста и инициируют его производство как крайне необходимое.

Технические специалисты ОАО <КСПЗ> заняты поиском решений, которые могли бы позволить снизить себестоимость производства патронов калибра 9РА. Одно из решений - использование более дешевой стальной гильзы, как это, например, реализовано в турецких патронах <Смерш>.

Взято с http://www.bars-guns.ru/news/6999/

edit log

maxj
24-5-2012 11:14    

Спасибо, понял. 1,4 s на упаковке, что значит?
Periculum
24-5-2012 11:24    

1.4s-Обозначение опасности груза международного класса.
maxj
24-5-2012 14:11    

Мммм! Секс, это наше все!!! ))))))))
zubrilov
24-5-2012 14:41    

Был где-то мануал по чистке Хорхе, написанный Эросом. И ничего никогда не застревает.
С Э М
24-5-2012 14:47    

Проще выточить нормальный гладкий ствол, чем придумывать методики чистки "крокодилов". Конечно ХОРХЕ в новом обличии из нержи смотрится здорово! Только ему нужен другой ствол!
banzaj11
24-5-2012 18:08    

quote:
Конечно ХОРХЕ в новом обличии из нержи смотрится здорово!

согласен. в металле был бы еще лучше
zubrilov
25-5-2012 09:51    

quote:
Originally posted by С Э М:

Проще выточить нормальный гладкий ствол

Это статья, если что.
quote:
чем придумывать методики чистки "крокодилов".

Все придумано для нас.
quote:
Конечно ХОРХЕ в новом обличии из нержи смотрится здорово!

И на старом на затвор можно было сделать покрытие.
quote:
Только ему нужен другой ствол!

Так никто и не спорит с этим. Наоборот, все время здесь, на форуме, в адрес заводчан раздаются призывы: "Дайте нам новый ствол!" Эти возгласы я слышу на форуме почти столько же времени, сколько banzaj11 ждет свой идеальный пистолет.
С Э М
25-5-2012 14:30    

"ВЫТОЧИТЬ"- я имел ввиду не в кустарных условиях а на заводе производителе,новый модифицированный!
zubrilov
25-5-2012 15:00    

Ну смайлик-то подмигивающий я не просто так поставил.
С Э М
25-5-2012 19:13    

quote:
Originally posted by zubrilov:
Ну смайлик-то подмигивающий я не просто так поставил.

Я понял! Я так для ЧУВАКОВ со звёздами которые уши греют здесь, им же пох...,смайлик не смайлик- нужна победа лишь бы палку в за... воткнули, работаем мол! Чем больше палок тем якобы работают! Упыри!

edit log

Periculum
28-5-2012 13:31    

Давайте не будем засорять форум ненужными никому изречениями и оставим свою невоспитанность за рамками его.А неадекватность по отношению к (ЧУВАКАМ) со звездами есть много других форумов где это можно обсудить.С уважением.
С Э М
28-5-2012 13:55    

ОК!
Дог
6-7-2012 15:24    

quote:
неадекватность по отношению к (ЧУВАКАМ) со звездами

Это не неадекватность. Это заслуженное отношение.

------------------
Lupus lupo homo est

Mixmaster
10-7-2012 18:33    

Ветка сдохла.

edit log

Mixmaster
9-8-2012 01:05    

Месяц долой!
Уважаемый участник "непредвиденная опасность или зло, от которых стороны, вступившие в обязательство, могут потерпеть ущерб, а также и вообще все случайные события, могущие нанести вред предприятию или привести к ответственности предпринимателя", что, новостей больше нет?
Что там с новым стволом на ранние (винницкие) модели Хорхе?

edit log

Zimbabua
8-9-2012 22:50    

Да много жаждущих, только КСПЗ пофиг на нас(((
drik74
7-8-2013 22:35    

где презентация лома 13 и васпа ?
или реклама нынче продажи не двигает
schmidt
8-8-2013 12:03    

А КСПЗ тут каким местом?
drik74
8-8-2013 19:52    

quote:
Originally posted by schmidt:
А КСПЗ тут каким местом?

quote:
pavel_novichkov:
1. Примерно месяц назад я писал про новый TAURUS http://pavel-novichkov.livejournal.com/63409.html , который должен появиться в продаже в августе. В производство и продажу пошел другой образец, отличающийся конструкцией канала ствола. Диаметр канала ствола стал еще больше, но КСПЗ упростил технологию.....
http://pavel-novichkov.livejournal.com/69396.html
2. Сделать WASP-GROM достойным своего предшественника пока смог лишь Климовский Специализированный Патронный Завод (КСПЗ).
http://pavel-novichkov.livejournal.com/64909.html

edit log

schmidt
8-8-2013 19:58    

Я так думаю, что КСПЗ в данном случае просто исполнитель заказа. Оружие же делается по заказу РИО??? Вот пусть у них и болит голова о рекламе и продажах.
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 9  10  11  12  13 

следующая тема | предыдущая тема