Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Порядок ремонта пистолетов ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Порядок ремонта пистолетов версия для печати
Vad Eg
13-5-2016 08:03 Vad Eg    

Спасибо за разъяснение. на неделе получу лицензию на ремонт и к ВАм

likmus
13-5-2016 13:07 likmus    

ок
Apokrif10
5-6-2016 19:21 Apokrif10    

Скажите пожалуйста, при перестволе Хорхе-1, какой тип ствола сейчас устанавливается?
likmus
7-6-2016 11:05 likmus    

quote:
Originally posted by Apokrif10:

Скажите пожалуйста, при перестволе Хорхе-1, какой тип ствола сейчас устанавливается?

мк2++
Vad Eg
8-6-2016 09:21 Vad Eg    

quote:
Изначально написано likmus:

мк2++

Можно по подробнее что за "++"
В чем разница просто МК2+?

zelenyi02
13-6-2016 21:00 zelenyi02    

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а можно-ли сделать перествол оперативно? Сам из Питера. Со спецсвязью связываться не хочется. Я бы мог привезти лично, ну и подождать денек скажем?
quote:
[/B]

quote:
[B]

zelenyi02
13-6-2016 21:00 zelenyi02    

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а можно-ли сделать перествол оперативно? Сам из Питера. Со спецсвязью связываться не хочется. Я бы мог привезти лично, ну и подождать денек скажем?
quote:
[/B]

quote:
[B]

likmus
14-6-2016 10:37 likmus    

quote:
Originally posted by zelenyi02:

Здравствуйте! Получайте разрешение на ремонт, собирайте все необходимые документу, и подъезжайте к нам, решим вашу проблему
Vitaminn
20-6-2016 19:14 Vitaminn    

Здравствуйте сколько сейчас стоит перестволить хорхе
likmus
22-6-2016 07:57 likmus    

quote:
Originally posted by Vitaminn:

Здравствуйте сколько сейчас стоит перестволить хорхе

2250 перествол и 1000 пристрелка
Vitaminn
22-6-2016 12:41 Vitaminn    

Спасибо !! Не нашёл ответа что за ствол МК2++? И как ВЫ работаете со спецсвязью ? Заранее спасибо!!
Mazarus
2-7-2016 11:34 Mazarus    

Тоже хочу перествол и я тоже в Питере. Направление взял, куда дальше то бежать?? Спецзвязь как найти? Сколько денег они хотят? Как с перестволом заказать доп возвратную пружину и направляйку чуть потолще? Ну и патронов до кучи..
ХЭЛП!

Да, и где фотки или эскизы МК2++ посмотреть?? Не могу найти..

edit log

lespot
19-8-2016 16:34 lespot    

Подскажите, за 1 день возможно осуществить перествол (кто-то вроде отписывался что возможно)?
likmus
22-8-2016 10:40 likmus    

как найти спец связь и как через нее отправить тут уж извените помочь ничем не могу. Чем отличается мк2+ от мк2++ и что такое ++ тоже не отвечу, эта абривиатура и отличия между ними придумана участниками форума, могу лишь сказать что ствол изготовлен из нержавеющей стали, термообработан и вставки там пологие. Если вы хотите заказать что то дополнительно, то когда будете отправлять пистолет на завод, вложите письмо что бы вы хотели приобрести дополнительно, либо пишите мне в личку. За один день перествол осуществить возможно, только предупреждайте об этом заранее.
lespot
23-8-2016 15:09 lespot    

quote:
За один день перествол осуществить возможно, только предупреждайте об этом заранее.

Понял, спасибо. Как соберусь - отпишусь.

Night_Guest
16-9-2016 19:01 Night_Guest    

УРАААААА! Я вас нашел)) Ждите на перествол и пристрелку))))
P.S. А переворонение делаете? Если да, то сколько стоит?
lespot
17-9-2016 20:13 lespot    

quote:
За один день перествол осуществить возможно, только предупреждайте об этом заранее.

Собрался ехать к Вам. Отписал в ПМ.

Mazarus
6-10-2016 09:44 Mazarus    

Сгонял на перествол!
Только вернулся, эмоции положительные, отношение очень хорошее. Быстро всё сделали, прикупил ЗИПа(пружинок разных), агрегат весь почистили - смазали. В общем Спасибо за хорошую работу!

По бюджету, для тех кто едет примерно с Питера. Два плацкарта, электричка, еда, пиво, такси, работа и зип встали в 7860р из них 3250р перествол с пристрелкой и какие-то копейки ЗИП. За полутора суток обернулся. Спецсвязь выбесила и была послана.
Как то так.

А, да, ствол ставят как на Хорхе-3м. Картинок в яндексе полно.

Отстрелялся сам 91Дж, БПЗ. Идеальная пристрелка, отличная кучность ствола. С 12метров всё в мишени с ладонь (а я стрелять не умею))). Чуть надрывает шарик, но не критично.

Чуть чуть дёгтя. Направляющую втулку затвора, рассверлили под новый, более толстый ствол очень грубо, много кольцевых рисок, а так как металл очень прочный, эти риски лихо царапают ствол при стрельбе. Заметил поздно, пришлось и ствол полировать и втулку...

edit log

lespot
20-10-2016 15:51 lespot    

Хочу выразить благодарность likmus`у за помощь в оперативном перестволе пистолета. Спасибо!
likmus
21-10-2016 10:22 likmus    

quote:
Originally posted by Mazarus:

Чуть чуть дёгтя. Направляющую втулку затвора, рассверлили под новый, более толстый ствол очень грубо, много кольцевых рисок, а так как металл очень прочный, эти риски лихо царапают ствол при стрельбе. Заметил поздно, пришлось и ствол полировать и втулку...

Спасибо за пост, ваши замечания примем во внимание!
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема