Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  убойные в новой упаковке ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   убойные в новой упаковке    (просмотров: 6746)
 версия для печати
DIMANZHIV
posted 6-10-2011 13:03    
насчет 50дж-купил пару сотен летом,были клины,недосылы,отказ от них в общем.
а вот 80 дж вроде ничего так.но по мощности-бронза.
Sav0051
posted 6-10-2011 18:40    
quote:
Originally posted by DIMANZHIV:

насчет 50дж-купил пару сотен летом,были клины,недосылы,отказ от них в общем.

А может дело не в патронах?
DIMANZHIV
posted 6-10-2011 20:33    
стрелял с бывших безотказных гроз 02 и 03(эво).и на том и на этом были данные проблемы с данными патронами.до этого с сумарным настрелом обоих пистолетов под тысячу патронов, утыканий и прочего не было ни разу.
может просто попалась такая партия.
romanoff2022
posted 28-11-2011 15:23    
Упаковка дрянная. Рассыпаются как нечего делать. Взял у товарища боксы на 20 патронов из-под убойных, хранить и таскать намного удобнее. Сами патроны вроде нормальные.
Gotfrid
posted 8-12-2011 00:08    
На той неделе отстрелял 120 штук 80Дж из новой упаковки (белый шарик). Порадовали тем, что не такие "грязные", как были раньше - нагара совсем не много.
inozemec
posted 9-12-2011 14:56    
quote:
Originally posted by Gotfrid:

На той неделе отстрелял 120 штук 80Дж из новой упаковки (белый шарик). Порадовали тем, что не такие "грязные", как были раньше - нагара совсем не много.

А кучность??
Gotfrid
posted 9-12-2011 17:31    
quote:
А кучность??

Ну, так себе, впрочем она и раньше у них не радовала. Хорошо, хоть коптить перестали.

Ivan Fuckoff
posted 14-1-2012 22:53    
Купил сегодня коробка опять старая, нарисано 35 Дж Тренировочные, шар черный, интересно будет отстрелять... До этого 50 Дж в блистере понравились, особенно при цене 16 руб, в сравнении 25 руб. за АКБС, для бабахинга самое оно.

edit log

AlexNT
posted 16-1-2012 10:08    
quote:
Купил сегодня коробка опять старая, нарисано 35 Дж Тренировочные,

в таком виде давно не выпускаются. где купили? какая партия?
Ivan Fuckoff
posted 16-1-2012 17:09    
Внутри штамп А01, шарик довольно жесткий. Вот блин, а я то подумал, что опять к старой упаковке вернулись. Писали б дату изготовления, понятней все было бы. Купил в ормаге Уфы. Где-то старую партию значит откопали...
С моей Инны летят очень кучно, мощность - чуть слабее 50 Джоульных.
сергей14
posted 27-3-2012 17:36    
Где они дату производства и номер партии ставят???
сергей14
posted 28-3-2012 13:57    
Упаковки блистер по 20 шт. г. Таруса . Срок и партия ХЗ.
BiM-42
posted 22-4-2012 10:33    
А что за патроны такие, Убойные+, 91 ДЖ?
Mazar
posted 13-6-2012 10:39    
Три дня назад взял на пробу 91 Дж, медная гильза, белый шарик, до этого не пользовался.
Пистолет INNA.
Это п-ц полный. Из 20 выстрелов 8 клинов, утыканий и недосылов. Это при том, что ДО и ПОСЛЕ выстрелов КСПЗ был отстрел АКБС Магнум по 13 штук подряд - без сучка и задоринки, всё чётко.
Не сочтите за антирекламу, но если бы это произошло в реальной ситуации при обороне, мне с патронами КСПЗ уже настал бы каюк. У меня такое впечатление, что им элементарно не хватает мощности для нормальной перезарядки (INNA с двумя пружинами).
Вывод - если КСПЗ, то только для пистолета с барабаном, типа LOM-13. А лучше вообще не брать, раз так подводят.

edit log

DENI
posted 13-6-2012 17:15    
quote:
Originally posted by Mazar:

(INNA с двумя пружинами).

Что мешало снять одну пружину?
Mazar
posted 13-6-2012 17:30    
quote:
Originally posted by DENI:

Что мешало снять одну пружину?

Да нужны мне эти танцы с бубнами, под каждый патрон каждый раз пистолет напильником и отвёрткой до нужного состояния доводить

И потом, стрельба на АКБС происходит нормально с двумя пружинами, вполне возможно это проблема вальцовки гильз, всё-таки КСПЗ по уверениям производителя 91Дж, а не 30 и не 60 (последние в продаже тоже были).

Pacificus
posted 13-6-2012 17:43    
Печально, но свежие патроны этого года, судя по отстрелу на хроне, ослабли очень заметно. Некоторые У+91 слабее в среднем по энергетике У+80 процентов на 15-20, и летят медленнее У50 партий типа И-01 начала прошлого года. При отстреле на новых серийных Грозах даже с единственной стандартной пружиной стали ловиться "трубы" при выбросе и непостановка на зз. Но, тем не менее, их гильза является хорошим тестером качества патронника, хотя продольно трескаться, вероятно, по вышеприведенным причинам, они стали действительно реже))

edit log

DENI
posted 14-6-2012 00:04    
quote:

Да нужны мне эти танцы с бубнами, под каждый патрон каждый раз пистолет напильником и отвёрткой до нужного состояния доводить

Вообще-то это принято во всем мире. Не хотите танцевать, сиречь стрелять - не покупайте. Удовлетворяйтесь дерганием завтора, зато с двумя пружинами.
Mazar
posted 14-6-2012 12:35    
Во всём мире принято, если написано 91Дж, значит там будет реально 91Дж, а не гуляющая навеска пороха.
quote:
Originally posted by DENI:

Не хотите танцевать, сиречь стрелять - не покупайте. Удовлетворяйтесь дерганием завтора, зато с двумя пружинами.

Я удовлетворюсь качественными боеприпасами другого производителя и, естественно, КСПЗ покупать для затворного пистолета больше не буду. Вот, в общем-то и все выводы которые я для себя сделал.
DENI
posted 14-6-2012 12:47    
quote:

Во всём мире принято

Правда что ли?
Чтож люди остреливают через хрон даже 9х19 и в одной пачке получают результаты с разницей до 50Дж?

quote:

Я удовлетворюсь качественными боеприпасами другого производителя и, естественно, КСПЗ покупать для затворного пистолета больше не буду. Вот, в общем-то и все выводы которые я для себя сделал.

КСПЗ с Е>50Дж покупать вообще не стоит. Гильза слабая и хлипкая, к тому биметалл, т.е. не пластичная, а держит остаточную деформацию, что на нехромированных патронниках приводит к мертвому клину.
Поэтому если и брать то только "50" ввиду более менее вкусной цены для тренировок. И то при условии, что порох будет более-менее качественным, не ржавеющим оружие сразу по окончании стрельбы и кучность будет нормальная.
Я вот даже в 7,62х39 от КСПЗ отказался.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  убойные в новой упаковке ( 2 )
guns.ru home