вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Благодарность КСПЗ

Patriot31
P.M. Ц
4-3-2011 18:30 Patriot31
Неоднократно убеждался с хорошим качеством обслуживания и работы в КСПЗ. Что крайне необычно для сегодняшней России!
Предлагаю в этой теме писать благодарность КСПЗ в общем и сотрудникам в частности за внимание, понимание и высокое качество обслуживания.
Patriot31
P.M. Ц
4-3-2011 18:36 Patriot31
Начну с себя.
Однажды у меня сломалась направляющая втулка на Хорхе. Создал тему на форуме, где всё это обсудили. sergei308 узнал мой адрес и КСПЗ прислал мне втулку прямо домой. И всё это бесплатно. Более того, за день до того, как мне пришла эта втулка, я был на КСПЗ, где мне всё сделали бесплатно в течение получаса. За что отдельно спасибо Аникиной Татьяне.

Идём далее. 2 марта я перестволил свой Хорхе. Более того, сотрудники завода согласились помочь мне с заменой спускового крючка и целика (однако в прайсе расценок на эти работы нет). Вся работа заняла где-то часа полтора, в то время, как обычно эта операция занимает от недели и более. В общем, ещё одна благодарность мастеру Игорю Сергеевичу.

КСПЗ сейчас реально лидер в обслуживании. Всех благ Вам!

Sav0051
P.M. Ц
5-3-2011 10:29 Sav0051
У меня тоже ломалась направляющая втулка. Помог AlexNT и тоже все бесплатно, хотя пистолет был не гарантийный. А по гарантии я менял магазин. Созвонился с Игорем Сергеевичем, подъехал к заводу к назначенному времени и получил новый магазин. Спасибо вам, мужчины. Так держать.
Mixmaster
P.M. Ц
9-3-2011 00:24 Mixmaster
Выражаю благодарность Аннушке Патраковой за беспроблемный перествол с мкI на мкII.
КПВТ
P.M. Ц
11-3-2011 17:04 КПВТ
КСПЗ сейчас реально лидер в обслуживании. Всех благ Вам!

Полностью согласен!В своё время возил на перествол свой Хорхе.Работа была произведена достаточно быстро и качественно.Общение с сотрудницей завода принесло только положительные эмоции.
panzerhaubitz
P.M. Ц
10-4-2011 14:15 panzerhaubitz
Хорошие патроны делают! Только копоти много.
THE STIG
P.M. Ц
8-8-2011 20:38 THE STIG
Тоже пару раз общался с sergei308
Очень вежливый человек. Узнал много интересного.
Также слышал несколько раз от знакомых про сервис КСПЗ только с положительной стороны, хоть сам и не сталкивался.

Однозначно, если выбирать между КСПЗ и ИМЗ или ЗМЗ, по части обслуживания оружия (для Москвичей) удобнее, наверное трудно представить.

Кстати, когда у меня сломался Есаул (рано или поздно все сталкивались с проблемой перествола, кто застал гонку за джоулями, когда стволы порой не успевали за патронами ) мне никто в ЗМЗ не ответил на письмо и трубку не брали. Я еще был в шоке, насколько разный подход у разных производителей...

Так что не рекламы ради, но КСПЗ жирный плюс по части сервиса.