Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Оптоволоконные мушки и целики для фортообразных ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Оптоволоконные мушки и целики для фортообразных    (просмотров: 2310)
 версия для печати
связанные темы
 Оптоволоконные мушки и целики для пистолетов Гроза продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
 Оптоволоконные мушки и целики для фортообразных купля-продажа - запчасти, комплектующие
valter.45
posted 18-2-2011 10:53    
Камрады, есть возможность приобрести оптоволоконные мушки и целики, для пистолетов Хорхе\Форт\Гроза.
Фотографии установленных мушек есть в темах:
http://forum.guns.ru/forummessage/225/735592.html
http://forum.guns.ru/forummessage/120/735694.html
Также есть фотография прототипа целика в этом сообщении. Отличие серийного образца - стержни зелёного цвета.

Цены:
мушка - 1400р с пересылом, 1200р для земляков,
целик - 1400р с пересылом, 1200р для земляков,
комплект - 2650 с пересылом, 2400 для земляков.
Серийные образцы целиков - будут с зелёными стержнями.
Первые живые фото - скоро будут, один экземпляр уже уехал для обзора на travmatik.com
Оплата: почтовый или банковский перевод.
"Наложки" нет, только предоплата.
Кто желает приобрести - welcome в ПМ

edit log

КМ
posted 18-2-2011 10:59    
ИМХО надо заказывать сразу с целиком. Малость подешевле будет и не так хлопотно - сначала установи новую мушку, пристреляй ее, потом все тоже самое с целиком.

------------------
C уважением...

valter.45
posted 18-2-2011 11:09    
КМ Согласен. Только раньше и возможности заказать целики не было, а тут - внезапно - появилась
КМ
posted 18-2-2011 11:24    
Да я без претензий. Все понимаю. Если появится комплект с целиком, то напишите.

------------------
C уважением...

valter.45
posted 18-2-2011 11:43    
Обязательно, это ведь в моих интересах Надеюсь, в течении пары недель появятся серийные целики. И до этого момента - живой обзор на travmatik.com
ss-ru
posted 18-2-2011 13:15    
С удовольствием возьму серийный комплект - мушка (красная) + целик (зелёный). Ждём весточки!
valter.45
posted 18-2-2011 13:41    
Для желающих - можете уже сейчас сбрасывать мне в ПМ информацию, необходимую для отправки заказа - ФИО, адрес с индексом, номер телефона для оперативной связи (обещаю не злоупотреблять доверием). Как только станет известно больше информации по целикам (живые фото, цена) - начну рассылать реквизиты для оплаты.

edit log

valter.45
posted 25-2-2011 17:06    
Есть первая информация по целикам. Стоимость будет как у мушек.
Напомню:
мушка - 1400р с пересылом, 1200р для земляков,
целик - 1400р с пересылом, 1200р для земляков,
комплект - 2650 с пересылом, 2400 для земляков.
Серийные образцы целиков - будут с зелёными стержнями.
Первые живые фото - скоро будут, один экземпляр уже уехал для обзора на travmatik.com
valter.45
posted 5-3-2011 16:22    
В следующие выходные посылка с 7 комплектами "мушка+целик" будет уже у меня на руках.
У кого уже есть реквизиты и сумма - просьба начинать переводить деньги
С остальными свяжусь в праздничные дни.
Желающим вписаться в нынешний заказ - welcome, ещё можно успеть.

P.S. По высоте кастомных целиков - информацию жду от производителя в ближайшее время.
Кому нужны целики нестандартной высоты (например, как у определённой партии Гроз со стволом v4.1 - низкие целики) - напишите об этом особо. Пока такая заявка поступила от одного участника.

КМ
posted 6-3-2011 17:41    
Вот засада так засада!

http://forum.guns.ru/forummessage/45/771977-m19381437.html

------------------
C уважением...

valter.45
posted 6-3-2011 21:58    
При всём уважении, до[censored]ться и до столба можно. Мне позиция DENI кажется более логичной, чем АЮ.

edit log

КМ
posted 6-3-2011 22:37    
Мне тоже! Но иметь это ввиду необходимо.

------------------
C уважением...

valter.45
posted 19-3-2011 16:43    
Пока у нас в России народ уже боится менять прицельные приспособления, на Украине складывается более радостная картина (информация с форума):
quote:
...для владельцев Фортов с цельной мушкой и владельцев ПМР/Вий, существует возможность в заводских условиях завода Форт сделать фрезеровку посадочного места под стандартную оптоволоконную мушку. Также можно переворонить или захромировать изделие или его части.

Фото, чтобы скрасить время ожидания комплектов:

edit log

Митрич2
posted 19-3-2011 17:25    
Valter45, Как можно заказать целик?
Митрич2
posted 19-3-2011 17:27    
И ещё. Как быстро можно получить и способ оплаты. Спасибо.
valter.45
posted 19-3-2011 17:34    
Митрич2 Ответил в ПМ.
ss-ru
posted 21-3-2011 17:14    
Комплект фабричный. Не самопал. Оружие зарегистрировано.
Пусть, сначала, докажут, что я купил не в такой комплектации мушки и целика.
valter.45 - посмотри ПМ.

edit log

ss-ru
posted 22-3-2011 16:13    
Кстати, что-то я притормозил, а вопрос, думаю, заинтересует многих.
К внешнему виду претензий нет.
А вот прочность и практичность? Надёжность "заделки" стержней?
Сергей, подскажи, есть ли какая информация по эксплуатации?
Затвор, хоть у нас и резинострел, подвергается довольно жёстким ударным нагрузкам как раз по оси установки оптоволокна. Стержни не "поплывут" в отверстиях вперёд-назад при беглой стрельбе?
Как бы они не полетели в лицо по инерции вместе с выброшенной вправо гильзой после очередного выстрела....
valter.45
posted 22-3-2011 18:47    
ss-ru Сергей, думаю, твои подозрения понятны, но беспочвенны.
Мушка на моём пистолете уже многое пережила, стержень не поплыл. Придут целики - испытаю. В любом случае, в комплекте есть запасные стержни.
Кстати, к вопросу о прочности мушки. Повезло приобрести внутриштанную контактовскую кобуру. Чтобы разносить кожу побыстрее, многократно вставлял и вынимал пистолет. Около двухсот таких интенсивных движений - даже воронение не сошло. С мушкой и стержнем - тоже всё в порядке.
Rasmuswolf
posted 24-3-2011 10:58    
quote:
Originally posted by ss-ru:

Как бы они не полетели в лицо по инерции вместе с выброшенной вправо гильзой после очередного выстрела....

Я с оптоволокном настрелял около 2000. Ничего не прилетало.
Кроме того, стержни можно всегда сменить. Да, и в отличие от "другого хорошего пистолета" - крепление мушки на фортообразных достаточно надежное.

quote:
Originally posted by valter.45:

владельцев ПМР/Вий, существует возможность в заводских условиях завода Форт сделать фрезеровку посадочного места под стандартную оптоволоконную мушку

Меня вот это у них радует - можно сделать нормальный "неколхозный" ПМ с оптоволокном.

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Оптоволоконные мушки и целики для фортообразных ( 1 )
guns.ru home