Guns.ru Talks
Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
Какие перспективы у КСПЗ после вступления в си ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Какие перспективы у КСПЗ после вступления в силу поправок в ЗОО?

БелоСерый Кот 75
P.M. Ц
1-1-2011 07:03 БелоСерый Кот 75
Если не ошибаюсь на КСПЗ всего лишь сборка Хорьков из заграничных потрохов(г.Винница,Украина-и ствол и рама и затвор всё это "Форт"),и так ежели будет запрет на ввоз иностранных комплектующих то что же на КСПЗ делать то будут?
Makaroff
P.M. Ц
1-1-2011 12:31 Makaroff
Originally posted by БелоСерый Кот 75:

Если не ошибаюсь на КСПЗ всего лишь сборка Хорьков из заграничных потрохов(г.Винница,Украина-и ствол и рама и затвор всё это "Форт"),и так ежели будет запрет на ввоз иностранных комплектующих то что же на КСПЗ делать то будут?


уже все не так давно : хорхе 3 делается полностью на кспз, весь цикл -все детали, так что переспективы, имхо, после поправок весьма хорошие.
на край я был в гостях на производстве завода не менее 10 раз и много видел своими глазами, как и что делается.

sergeyR
P.M. Ц
1-1-2011 16:49 sergeyR
Я считаю, что запрет на импорт, в случае ослабления гнета на травматику, должен стать для КСПЗ золотой жилой. Причин на то много. Огромная ответственность на менеджерах сейчас, долгосрочное планирование рулит! имхо.
banzaj11
P.M. Ц
2-1-2011 11:20 banzaj11
главное чтоб качество и стволы были нормальные.
Makaroff
P.M. Ц
2-1-2011 11:51 Makaroff
качество то ок, а стволы какие протащат через сертификацию, те и будут-сделать могут любые , производство позволяет.

главное что как не крути, это будет в разы качественнее, чем ижсмеховские поделки.

banzaj11
P.M. Ц
2-1-2011 12:46 banzaj11
это да. их "изделия" вообще абзац
Guns.ru Talks
Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
Какие перспективы у КСПЗ после вступления в си ...