Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Новый ствол для Хорхе ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Новый ствол для Хорхе версия для печати
Tallervo
21-7-2011 19:28 Tallervo    

Чтобы выявить брак достаточно отстрелять пистолет

------------------
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч". Евангелие от Луки 22:36

SMILE
22-7-2011 10:19 SMILE    

Так а что с перестволом? Он сейчас доступен?
Mixmaster
1-8-2011 14:00 Mixmaster    

quote:
Originally posted by SMILE:
Так а что с перестволом? Он сейчас доступен?

Присоединяюсь к вопросу.
Причем так называемый мкII не интересует вообще.
Уже рассказывал историю, как свежеперестволенный мкII после десятка Убойных+ "рекомендованных для стрельбы из пистолета Хорхе" слегка подуло.
Третий раз добился разрешения на перествол (живу в Татарстане, если кому что говорит).
Выслал спецсвязью на завод, за свой счет. Получил спецсвязью за свой счет (случай был гарантийный). В посылке обнаружил родной Хорхе с родным подутым стволом. На мой недоуменный звонок красивая девушка сказала, что "слесарь-эксперт" ей сказал: ничего страшного, можно еще стрелять, это бывает на некоторых новых (мкII, т.е.) стволах, ну а уж если ствол еще сильнее раздует и затвор заклинит - поменяем ствол. На этом свое общение с заводом прекратил.
После продолжительной по понятным причинам паузы на этих выходных пострелял Убойными+ "рекомендованными для стрельбы из пистолета Хорхе", всего 40 выстрелов, подутие увеличилось раза в два (фото скину позже).
Повторю вопрос: будет ли новый ствол для Хорхе, не подверженный подутиям привыстреле патронами, "рекомендованными для стрельбы из пистолета Хорхе"?

edit log

Tallervo
1-8-2011 14:04 Tallervo    

quote:
Originally posted by Mixmaster:

Выслал спецсвязью на завод, за свой счет. Получил спецсвязью за свой счет (случай был гарантийный). В посылке обнаружил родной Хорхе с родным подутым стволом. На мой недоуменный звонок красивая девушка сказала, что "слесарь-эксперт" ей сказал: ничего страшного, можно еще стрелять

ППЦ... Паноптикум абсурда! "слесарь-эксперт"... Это в перлы нужно))) В мемориз)))

З.Ы.: а как вы по телефону определили что девушка красивая?)

------------------
"... и тот, у кого нет меча, пусть продаст свою одежду и купит меч". Евангелие от Луки 22:36

edit log

Mixmaster
2-8-2011 01:07 Mixmaster    

Девушка красивая действительно, Аннушка Патракова, поскольку лично ей сдавал пистоль на первый перествол.
Слесарь-эксперт - это от меня, я его так обозначил, потому что именно данный пресловутый житель города Климовска + доблестный работник КСПЗ инкогнито высказал "мысль", а красивая девушка донесла ее до меня посредством телефона, будучи всего лишь посредником! Она не виновата!
Mixmaster
16-8-2011 00:12 Mixmaster    

Оживлю тему.
Уважаемые модераторы и представители КСПЗ! Так что там с новым стволом для Хорхе? Неужели трудно ответить?
Я ФИЗИЧЕСКИ боюсь стрелять из своего мкII, понимаете? И не хочу перестволять на его аналоги, в лотерею я не играю.

click for enlarge 1920 X 1440 754,9 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1440 521,5 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1440 255,6 Kb picture

40 выстрелов 50-ти джоульными, 40 выстрелов 80-ти джоульными, 15 из которых АКБС.
Рисковать больше не хочу. Втулка на затворе уже явно снимает стружку с подутости на стволе, которая стала уже кольцевой.

edit log

DENI
16-8-2011 01:15 DENI    

quote:

Так что там с новым стволом для Хорхе?

Забудьте. Ничего.
Пока не ясен статус ГСВ, ничего не ждите.
sergeyR
16-8-2011 03:06 sergeyR    

quote:

И не хочу перестволять на его аналоги, в лотерею я не играю.

Хочу сказать за свой МК2+: очень крепкий, качественный ствол. И Магнум и МДИ "ноябрь" без проблем.
Я понимаю, если не москвич
(не ошибаюсь?), перествол дорогое удовольствие и небыстрое, но в Вашем случае замена на мк2+ позволит забыть о "хлипком" стволе.
Mixmaster
19-8-2011 13:24 Mixmaster    

sergeyR
1. У меня (вернее, у моего Хорхе) ствол mkII. Разница между mkII и mkII+ незначительная. Просветы между зубами уже некомильфо, поскольку есть масса примеров почти гладких беззубых стволов.
1. Не москвич.
2. Дело не в деньгах, хотя оплата туда-обратно спецсвязью не слишком приятное удовольствие. В третий раз разрешение на ремонт мне могут просто не дать, у нас татарстанское "ноу-хау": http://www.business-gazeta.ru/article/43848/14/
Денис, все это понятно и так.
Но почему РИО или Техноармс как-то дышат, последние вон сколько новых стволиков выдали, и v4, и v4.1, и EVO. АКБС вон ПМ-Т и ТТ-Т зарядили...
Обидно.
Tallervo
19-8-2011 14:25 Tallervo    

Да закройте уже кто-нибудь эту бесперспективную тему...
Mixmaster
19-8-2011 16:59 Mixmaster    

quote:
Originally posted by Tallervo:

+100!
Обидно, досадно, но... ладно!
Камнекидатель
20-8-2011 08:45 Камнекидатель    

quote:
перествол дорогое удовольствие и небыстрое

По поводу "небыстрое" вы неправы, максимальное время может быть только из-за пересылки.
Tallervo
20-8-2011 12:14 Tallervo    

Нет в русском языке слова "ложат"

------------------

narkad
28-9-2011 19:56 narkad    

Я б на своем Хорьке тоже ствол на новый заменил бы, если такой появится.

------------------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

Tallervo
28-9-2011 20:09 Tallervo    

Не пугайте Вы так))) Удалить эту тему давно пора, а не АП-ать флудом

------------------

LM317
11-10-2011 04:52 LM317    

quote:
Originally posted by Tallervo:

Тему ствола или КСПЗ вообще? Или резинострелов, как таковых? (Склоняюсь к третьему варианту).
banzaj11
12-10-2011 14:29 banzaj11    

вово. закройте- не травите душу)))
+1 к LM317
КМ
13-10-2011 12:11 КМ    

Вот Вы пойдете завтра на выставку и, о чудо!, так покажут новый "хорхе". И что тогда? Буде писать - срочно откройте тему?

------------------
C уважением...

banzaj11
13-10-2011 15:48 banzaj11    

посмотрим что они там покажут.
на прошлой выставке представители кспз давали неоптимистичные прогнозы..из-за поправок в ЗоО
viktor007
4-2-2012 01:13 viktor007    

Сертификаты дождались, ждем новый ствол или нет?
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Новый ствол для Хорхе ( 9 )
guns.ru home