Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Новый ствол для Хорхе ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Новый ствол для Хорхе версия для печати
muzlev
6-1-2011 18:12 muzlev    

quote:
Originally posted by zzz108:

А я вот, если почувствую, что Штайр до нас не доедет, куплю Т-12 или Грозу. Как масть ляжет... или вовсе больше пистолетов покупать не буду (законно).
Меня вообще по настоящему интересует сейчас только Штайр ввиду его главной особенности, которая делает его бесценным пистолетом в свете законодательных тенденций.

Не будет секретом, и я в такомже раскладе. Только у меня если ни Штаер, то больше ни чего..

sergeyR
6-1-2011 18:30 sergeyR    

Меня, кстати, всегда удивляла разница в условиях сертификации. Из-за бугра идут стволы с пупырышками(Т10, Инна и т.д), а Хорек как шел с бивнями, так практически и есть! Что это - величина откатов?
Я далек от производства и сертификации оружия, но налицо такие разные кримтребования к стволам!...
Makaroff
6-1-2011 21:59 Makaroff    

quote:
Originally posted by sergeyR:

Меня, кстати, всегда удивляла разница в условиях сертификации. Из-за бугра идут стволы с пупырышками(Т10, Инна и т.д), а Хорек как шел с бивнями, так практически и есть! Что это - величина откатов?
Я далек от производства и сертификации оружия, но налицо такие разные кримтребования к стволам!...

просто иностранное протащить легче ( но с новым законом это изменится).
Да и конечно же, величина их самых, играет роль.
alex9999
6-1-2011 22:53 alex9999    

quote:
но с новым законом это изменится

Ну не смешно, не верю, откат лучше пластита открывает любые двери, попросят, занесут, перетрут и все будет хорошо.

А что вы думаете, за право торговать на территории РФ без проблем, пахану на общее надо обязательно отстегивать, для чего иначе он эти законы в жизнь воплощает...

zzz108
6-1-2011 23:23 zzz108    

quote:
Originally posted by Makaroff:

Да и конечно же, величина их самых, играет роль.

Сереж, величину откатофф имеешь ввиду?
С этим я согласен Богатым буржуинам, наверно, легче отслюнявить скока запросили сертификаторы Гыыыыыыыыыыыы
А таперича страна в лице некоторых ее руководителей решила поддержать отечественных производителей. Интересно, за какой откат???

А ччё, опыт уже есть. Отечественный криворукий да безмозглый автопром поддержали доведя пошлины на иномарки до 100%.
Отечественный криворукий да безмозглый автопром лучче не стал; подозреваю, что и отечественное оружие облагородить не получится. Хорхе с МК2+ - наш максимум.

Неее!!! Такое мне нахненадо

click for enlarge 399 X 114  7,8 Kb picture
click for enlarge 1728 X 1152 330,5 Kb picture

edit log

zzz108
6-1-2011 23:33 zzz108    

quote:
Originally posted by zzz108:

Неее!!! Такое мне нахненадо

А куплю-ка я, пока можно, вот такое
click for enlarge 399 X 275  24,9 Kb picture
zzz108
7-1-2011 00:25 zzz108    

quote:
Originally posted by Mihon T:

Очень может быть, что и такое, скоро будет "низяя"!

Аватарка зачетная!!!
Ой, а я вспомнил как в первом классе на доске писали о том, что мы, вроде, не рабы Придется вступать в борьбу за свою свободу, уходить в подполье. Гы, не думал я в нежном деЦЦтве, что стану когда-нибудь героем подпольщиком

------------------
С уважением, Я

edit log

Gray_ber
7-1-2011 00:37 Gray_ber    

а_ кто- нить_ слышал ,какой_ ствол _будет_ на_ГШ-18т, боевая_машинка _вроде_ничего_ИМХО?
zzz108
7-1-2011 00:42 zzz108    

quote:
Originally posted by Gray_ber:

а_ кто- нить_ слышал ,какой_ ствол _будет_ на_ГШ-18т, боевая_машинка _вроде_ничего_ИМХО?

Боевой АПСБ - тоже очень даже ничего, а в какое говно Стечкина превращают на Молоте и на Ижсмехе?
Херня будет, а не ствол! И патронник будет кривой и клинить будет через два патрона на третий, как в Молотовской поделке

------------------
С уважением, Я

edit log

Makaroff
7-1-2011 01:51 Makaroff    

quote:
Originally posted by Gray_ber:

Будет, только извиняюсь, полная лажа и хрень, судя по тому образцу что был на выставке, весь в ржавчине и непонятном говне ( и это гордо привезли на выставку ) и с громадными зубами в стволе.
Такое чудо купить-себя не уважать.

разучились у нас делать оружие,напрочь( впрочем и судя по последним 10 годам и видимо не умели никогда)

Gray_ber, зачем столько нижних подчеркиваний...

edit log

Mixmaster
7-1-2011 04:31 Mixmaster    

После того, как мне прислали с КСПЗ назад отправленный спецсвязью гарантийный, оплаченный мною в оба конца подутый mkII, отстрелявший всего десяток родных КСПЗшных патронов, со словами "ничего страшного, затвор ходит, если ствол раздует еще сильнее так, что заклинит затвор - присылайте, ствол заменим по гарантии", ничего кардинального от КСПЗ не жду. И пусть там сотня ингенееров день и ночь безустанно трудится над гладким стволом, а другая сотня манагеров трудится над его сертификацией - это все мертвому припарка. Результата нет. Покупать ТАЗик по цене нормальной кореемарки я не буду. Ибо гарантийных обязательств не соблюдается.
P.S. Свой любимый Хорек после того отстрелял еще сотней КСПЗшными 50-джоульными. У стволика mkII ровное кольцевое подутие между зубами. Стрелять перестал примерно полгода назад. С БД пока не снимаю, но чаще беру с собой китайский складешок + саперная лопатка в багажнике.
P.S.S. Хузна, может я не прав, и не просекаю суперБхитровыношенную дальносрочную политику КСПЗ относительно гладкого суперствола. Но живу я сейчас. И нормальный ствол хочу иметь сейчас.

------------------
"Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй"

sergeyR
7-1-2011 06:55 sergeyR    

quote:
Originally posted by Mixmaster:

После того, как мне прислали с КСПЗ назад отправленный спецсвязью гарантийный, оплаченный мною в оба конца подутый mkII, отстрелявший всего десяток родных КСПЗшных патронов, со словами "ничего страшного, затвор ходит, если ствол раздует еще сильнее так, что заклинит затвор - присылайте, ствол заменим по гарантии"

Вот это да... Вот это типичный Российский разговор с потребителем, который рублем поддержал завод... А ничего, что "если ствол раздуется еще сильнее так, что заклинит затвор" может уже быть ну очень ПОЗДНО и весьма ПЛАЧЕВНО для владельца в определенных случаях???!!! Хочу спросить, а то, что Вы написали, это было в устной форме или есть бумага?
muzlev
7-1-2011 09:27 muzlev    

quote:
Originally posted by Mihon T:

Очень может быть, что и такое, скоро будет "низяя"!

Если будет нельзя, то нельзя будет всё. А пока в этом плане каждый мыслит по мере своего настроения и недопонимания.

valter.45
7-1-2011 10:09 valter.45    

Mixmaster Нет слов. Это просто [censored].
--
Остались ещё апологеты КСПЗ?
Mixmaster
7-1-2011 10:53 Mixmaster    

quote:
Originally posted by sergeyR:

Вот это да... Вот это типичный Российский разговор с потребителем, который рублем поддержал завод... А ничего, что "если ствол раздуется еще сильнее так, что заклинит затвор" может уже быть ну очень ПОЗДНО и весьма ПЛАЧЕВНО для владельца в определенных случаях???!!! Хочу спросить, а то, что Вы написали, это было в устной форме или есть бумага?

Сказано было в устной форме. После того, как вскрыл посылку от КСПЗ, в радостном предвкушении снял затвор, увидил старый подутый ствол, я позвонил представителю КСПЗ, с которым держал связь на эту тему. Услышал ответ, который и процитировал.
Я не в обиде на завод. Ведь это, предже всего, патронный завод. К тому же там с руководством и учредителями какие-то траблы. Периодически СМИ об этом пописывает. Слава Богу, что в свое время все же выпустили Хорхе (пистолет, а не учредителя ). Пистолет мне очень нравится, хотя и стволик кривоватый и зубастый. Пострелял в свое время всласть, еще старым mkI, тот держался подольше.
Единственная проблема - обратная связь. Представители других травматических производителей "живут" на ганзе. А у нас как-то тихо.

sergeyR
7-1-2011 11:34 sergeyR    

quote:

Ведь это, предже всего, патронный завод.

Неа, это типичная отсебятина какого-то работника, потому-что Он так решил. Это недопустимо! У Вас типичный гарантийный случай был, и если бы было Ваше личное присутствие, а не СС, то Вы бы были с перестволенным Хорхе. Представьте, если тот человек возьмет (взял)это на заметку и начнет всем "поддутым и если доставка СС" отказывать налево и направо. Сколько читаю эту ветку, Ваш случай с отказом, пожалуй, первый. А может таких отказов завались, только мы об этом не знаем. Не все же на Ганзе.
quote:

Представители других травматических производителей "живут" на ганзе. А у нас как-то тихо.

+1000
Alexander Z
7-1-2011 23:08 Alexander Z    

мда. у меня, конечно, хороший пистолет был, но слава богу, что я его продал.
Gray_ber
8-1-2011 16:52 Gray_ber    

Будет, только извиняюсь, полная лажа и хрень, судя по тому образцу что был на выставке, весь в ржавчине и непонятном говне ( и это гордо привезли на выставку ) и с громадными зубами в стволе.
Такое чудо купить-себя не уважать.

разучились у нас делать оружие,напрочь( впрочем и судя по последним 10 годам и видимо не умели никогда)

Gray_ber, зачем столько нижних подчеркиваний...
жальчтотак....
а_ подчёркивания-пробел_ почему-то _не_ поставить, глюк_ какой-то...

Gray_ber
8-1-2011 17:08 Gray_ber    

quote:
мда. у меня, конечно, хороший пистолет был, но слава богу, что я его продал.

у _меня_Хохе1(мк1),пока _аппарат_не_подводил,но_в _принципе_настрел_не большой(500)и_все_50-ки_и_магнумы...но_походу _нового_ствола _не_ будет,и_надо_будет_что-то_мудрить=)))кстати_у_одного_знакомого"грозу"03В4_в УЛРР_отказались_ регистрировать-послали_ сдавать_в _магаз, аргументировав_тем, что_стволыВ4_с_нарушением_прошли_ лицензированиие...как_то_ так вот.кто-нить_ещё_с_ таким _сталкивался?
alex9999
8-1-2011 17:16 alex9999    

quote:
аргументировав_тем, что_стволыВ4_с_нарушением_прошли_ лицензированиие...как_то_ так вот.кто-нить_ещё_с_ таким _сталкивался?

Перед НГ ставил Грозу 02 В4 на учет, все нормально, вопросов вообще не возникло...

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Новый ствол для Хорхе ( 2 )
guns.ru home