Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  "Поддельные ёлочные игрушки" ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   "Поддельные ёлочные игрушки"    (просмотров: 2266)
 версия для печати
DENI
posted 27-6-2010 12:21    
Я думаю, что перестволение сам по себе, это опция, доступная только Ганзовцам. Ибо большинство владельцев и знать не знают об этом. Поэтому могут и рубануть сие.
И еще: я не думаю, что новый ствол проходит/проходил сертификацию. Скорее всего просто изменение ТУ с уведомлением надзорных органов, ибо закон это позволяет.
Crew
posted 27-6-2010 12:27    
quote:
Тем более, при этом как поступать со старым? В утиль?

А продать разве большая проблема?
cazzaro
posted 27-6-2010 21:28    
В моем городе это проблема.
Да и честно говоря не хотелось бы самому себе делать длинный путь к владению современным травматиком. Гораздо проще заплатить те же 2.500 за перествол и подождать пару дней, чем заморачиваться с поиском покупателя, потом магазин, ЛРО и потерей суммы большей, чем 2500. Да и к Хорю своему уже за 4 года привык)))уже как родной. Не хочу с ним расставаться. "Я знаю все его трещинки"(с).))))

2 Денис, согласен.. Людей, читающих инфу здесь и знающих, что возможен такой апргрейд немного. Со стороны КСПЗ было бы приятным бонусом поклонникам бренда предложить замену ствола на современный. Тем более, для них, как я понимаю, это больших затруднений не вызвало бы.

edit log

Mixmaster
posted 28-6-2010 00:15    
У КСПЗ и ТА хозяева одни и те же, это понятно. Но почему Хорхе нельзя перестволить на производственных площадях ТА на нормальный беззубый ствол V4? Климовск оно конечно красивый городок, но вот в Птичном я еще не был.
Деньги все равно идут в один карман, а, как справедливо заметил Дени, подавляющее большинство покупателей Хорхе и Грозы ВООБЩЕ не знают о возможности перествол, поэтому рынок не пострадает.

------------------
"Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй"

-=Shot=-
posted 28-6-2010 00:42    
quote:
Originally posted by Mixmaster:

У КСПЗ и ТА хозяева одни и те же, это понятно. Но почему Хорхе нельзя перестволить на производственных площадях ТА на нормальный беззубый ствол V4?

Потому что сертификаты на Хорхе и на Грозу разные, ни хорёвский ствол в Грозу ни грозовский в Хоря производители поставить не имеют права.
Swedb
posted 28-6-2010 00:44    
quote:
Originally posted by Mixmaster:

Но почему Хорхе нельзя перестволить на производственных площадях ТА...?

Перествол осуществляет завод-производитель.

Другое дело, если хозяин один, то почему КСПЗ не идет по проторенной дорожке, и по-быстрому не получит сертификат на уже отсертифицированную разработку, и не начнет выпуск Хорхе с новым стволом?

M@cho
posted 28-6-2010 13:28    
quote:
Другое дело, если хозяин один, то почему КСПЗ не идет по проторенной дорожке, и по-быстрому не получит сертификат на уже отсертифицированную разработку, и не начнет выпуск Хорхе с новым стволом?

Это сложно объяснить с позиции здравого смысла
Rosich82
posted 1-7-2010 21:47    

quote:
Представители КСПЗ тему читают? Почему нет ответа?
Когда будет современный, актуальный ствол? Пора бы уже и обнадежить...

Завод проводил работу, преданый забвенью Х-2 так и не вышел в свет к сожалению, не прошел сертификацию, хотя краем уха я слышал, что ствол по мощности был очень хорош... и это мягко сказано. Если я заблуждаюсь - меня поправят. Радует то, что завод занимается полностью собственной разработкой пистолета и отходит от банального перествола и клеймения изделия при полностью чужой "базе". Ждемс...

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  "Поддельные ёлочные игрушки" ( 3 )
guns.ru home