Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  "Поддельные ёлочные игрушки" ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   "Поддельные ёлочные игрушки"    (просмотров: 2266)
 версия для печати
-=Shot=-
posted 22-6-2010 09:37    
Мк2 было две штуки, один из них мой.
Переделка из "С", ствол Мк2. Никакого тюнинга не проводилось, все из коробки (кроме магазинов). Настрел около 1500.
Palmer-II
posted 22-6-2010 22:15    
У меня Мк2, тоже бывший С. Пистолет очень нравится. Жду, когда появится новый ствол ("почти беззубый"), съезжу - перестволю. Если совсем невмоготу станет, куплю что-то еще, хочется револьвер под 10х28, и продолжу ждать. Надежда, она ведь умирает последней.
PS. Пистолет продожает радовать - это главное.
max-ase
posted 22-6-2010 22:44    
т10 по сравнению с прошлым отстрелом не потерял ни одного джоуля... а вот все стволы потеряли и некоторые много.....
inozemec
posted 24-6-2010 05:43    
quote:
Originally posted by max-ase:

т10 по сравнению с прошлым отстрелом не потерял ни одного джоуля... а вот все стволы потеряли и некоторые много.....

Ловкость рук и ни какого ,,, ????

max-ase
posted 24-6-2010 11:22    
вот и я о том...
-=Shot=-
posted 24-6-2010 12:48    
quote:
Originally posted by inozemec:

Ловкость рук и ни какого ,,, ????

quote:
Originally posted by max-ase:

вот и я о том...

Народ! Ну хватит! Не было никакой подтасовки результатов и многие кто был на отстреле могут это подтвердить. Патроны были разложены по производителям и партиям, брались из общей кучи, пистолеты снаряжались, как участниками так и организаторами из одних и тех же пачек у всех на глазах, к хронографу никто даже не подходил, цифры Денису диктовались участниками отстрела, он на хрон даже не смотрел (некогда было), писал и писал без остановки, причем рядом всегда кто-то был, и видел что и где пишется, а когда уставал, менялся с любым из присутствующих, некоторые участники для себя записывали результаты интересующих их стволов. При таком контроле даже ошибки были полностью исключены. Давайте закроем тему ангажированности, этими намеками вы обижаете не только организаторов, но и всех участников отсрела.
Swedb
posted 24-6-2010 17:16    
quote:
Originally posted by -=Shot=-:

Народ! Ну хватит!

Угу, достало! (смайлы ставьте по вкусу)
max-ase
posted 24-6-2010 19:58    
да верю я проделанной работе... но почему же тогда результаты такие.... неоднозначные?
cazzaro
posted 24-6-2010 21:40    
Представители КСПЗ тему читают? Почему нет ответа?
Когда будет современный, актуальный ствол? Пора бы уже и обнадежить...
Felix1cat
posted 25-6-2010 20:00    
Присоединяюсь к вопросу! Порадуют нас новыми стволами КСПЗ? А по поводу отстрела тоже не пойму не верующих! Какие бы цифры там не были, ваш то пистолет хуже стрелять не стал! Ну показал хрон такие цифры, судьба))) Я про100 благодарен за отстрел)))

------------------
Когда в руках молоток, всё кажется гвоздями!

Crew
posted 25-6-2010 20:57    
Ну что можно сказать. Девушка из ТА за какой-то там год (или полгода?) полностью положила на лопатки КСПЗ. Учиться надо такому...
Felix1cat
posted 25-6-2010 23:34    
Так на КСПЗ упор на патроны)))

------------------
С уважением Алексей.

max-ase
posted 25-6-2010 23:41    
результаты отстрела наводят на мысли о УКНе.....
Crew
posted 25-6-2010 23:48    
quote:
Originally posted by Felix1cat:
Так на КСПЗ упор на патроны)))

Да и патрошки не самые лучшие... По лучше конечно, чем техкрим, но до акбс не дотягивают.
Felix1cat
posted 26-6-2010 00:34    
Но их всё равно покупают только в путь))))

------------------
С уважением Алексей.

Alexander Z
posted 26-6-2010 09:51    
кспз полтинник я зауважал, когда пострелял одной партией из хорька. Пуля в пулю почти летят и без вертикальной ошибки СТП. Акбс у меня высят.
DENI
posted 27-6-2010 00:58    
quote:
Originally posted by cazzaro:

Представители КСПЗ тему читают? Почему нет ответа?
Когда будет современный, актуальный ствол? Пора бы уже и обнадежить...

у КСПЗ и ТА - хозяева одни и те же.
sughy
posted 27-6-2010 01:18    
quote:
Originally posted by DENI:

у КСПЗ и ТА - хозяева одни и те же.

Т.е. происходящее можно расценивать как вывод производства однотипных = конкурирующих пистолетов в одно производство, а патронов в другое получается.

DENI
posted 27-6-2010 02:45    
quote:
Originally posted by sughy:

конкурирующих пистолетов в одно производство

Все пистолеты вообще делает НПО ФОРТ, в украинском городе Винница.
Просто маркетинг, мнимая конкуренция. Точно также как НОТ и НИИПХ.
cazzaro
posted 27-6-2010 10:05    
Денис, то, что хозяева одни и те же я знаю. Меня интересует ответ отдела маркетинга, конкретно Сергея308 или АлександраZ.Планируется ли сертификация, производство ствола второго поколения?
Меня, собственно, как владельца Хорхе, интересует перестволение своего пистолета. Покупал в числе первых, позже перестволил на Mk2, на Mk2+ менять смысла не вижу.. Те же яйца, только в профиль.
То, что современный ствол они запустят в производство у меня сомнений нет. Но будет ли возможность, а главное желание осуществлять установку(замену) этого ствола на ранее проданные пистолеты?
Покупать еще один пистолет, с новым стволом, очень не хочется, и так цены высокие. Тем более, при этом как поступать со старым? В утиль?

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  "Поддельные ёлочные игрушки" ( 2 )
guns.ru home