Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Мастер КУРС от ССК Хорхе по самообороне. ( 15 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 16 :  1  2  3 ... 12  13  14  15  16 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Мастер КУРС от ССК Хорхе по самообороне.    (просмотров: 7587)
 версия для печати
С Т Р Е Л О К
posted 8-5-2010 02:07        первое сообщение в теме:
Начинаем подготовку к проведению мастеркурса по самообороне. Повидимому курс составит больше практической части, чем теоритической. С сдачей некоторых специфических зачетов с отображением их в некотором дипломе - сертификате за моей подписью, как сертифицированного инструктора и приемной комиссии.
Также будут проведены реальные тренинги контрнападений с использованием страйкбольного оружия.

Теперь вопросы к Вам....
Что б Вам конкретно хотелось
увидеть
услышать
и потренировать.
О цене не спрашивайте! Пока не знаю, потому что не понятно, что и где и как это будет проходить и сколько будет человек.
Все зависит от вас....

Makaroff
posted 16-1-2011 10:21    
Отлично прошло ,надеюсь понравилось.
К сожалению 2 часов было не достаточно ( мы учтем это обязательно в следующих курсах),на стрельбу упражнений немного не хватило времени-но это поправимо, приходите на занятия нашего клуба .

Будет еще продолжение мастер курса и для всех, кто был на первом мастер-курсе будут доп.скидки на стоимость участия во втором мастер курсе.

Кроме того, для всех участников мастер-класса, но не членов клуба хорхе, предоставляется доп.бонус ввиду посещения 1 тренировки клуба бесплатно.

Юрий В
posted 16-1-2011 10:47    
Да, прошло всё супер. Ещё бы пострелять побольше не помешало, но, с другой стороны, основная цель курса не сколько побабахать, сколько получить интересную и полезную информацию. В общем, приду на второй курс, когда он будет!
Makaroff
posted 16-1-2011 11:23    
quote:
Originally posted by Юрий В:

Да, прошло всё супер. Ещё бы пострелять побольше не помешало, но, с другой стороны, основная цель курса не сколько побабахать, сколько получить интересную и полезную информацию. В общем, приду на второй курс, когда он будет!

Именно так-основная цель курса была в теоретич.и практических моментах, а пострелять интересное и увлекательное упражнение ( и не одно)всегда можно на занятиях нашего клуба.
Главное чтобы было желание + ррегулярно ходить и тренироваться и тогда все получится.

Зачастую отстрелять 10-20 патронов под руководством грамотного инструктора бывает сильно полезнее чем например 80шт. отбабахать самостоятельно

ЗЫ : Чувствовал что 2часов не хватит, но тир к сожалению выделил только 2 часа ( больше свободного времени не было).

edit log

Skat3
posted 16-1-2011 12:54    
Полностью согласен с Юрием В. Все было отлично. Надеюсь продолжение курса не заставит себя долго ждать.
Виталий, Сергей, спасибо за интересное и познавательное занятие.

stratig7
posted 16-1-2011 13:18    
Нет слов, одни фотографии))))))
720 x 480
720 x 480
720 x 480
720 x 480
720 x 480
stratig7
posted 16-1-2011 13:24    
И МАСТЕР КЛАСС
720 x 480
720 x 480
720 x 480
stratig7
posted 16-1-2011 13:43    
На огневом рубеже победитель первого МАСТЕР КУРСА в 2011 году)))
Грамотное выполнение упражнения в условиях изменения Закона РФ!!!
Интрига соблюдена, милости просим на КУРС следующий и вы узнаете почему он занял первое место)))))))))
720 x 480
720 x 480
720 x 480
720 x 480
720 x 480

edit log

Makaroff
posted 16-1-2011 14:56    
Сергей,спасибо за фотки,жалко что в конце сел аккумулятор камеры.
Makaroff
posted 16-1-2011 15:00    
Да , кстати, следующий курс будет как продолжение первого ( где основное была это теория и практич.моменты использования) , и соответственно более активный и подвижный,т.е. упор будет сделан именно на стрельбу.

При условии , конечно,если народ отпишется и жаждет "продолжения банкета"

Пишите плз.свои отзывы, нам это крайне важно.

-СТАЛКЕР-
posted 16-1-2011 15:39    
quote:
Originally posted by Makaroff:

При условии , конечно,если народ отпишется и жаждет "продолжения банкета"

За других не скажу, но я вынес из занятия очень много полезного.
Организаторам большое спасибо, с удовольствием приму участие в последующих курсах.
MP313
posted 16-1-2011 15:44    
Спасибо Сергей и Виталий все очень понравилось .Мастеркурс был проведен просто прекрасно как и теоритичиский так практически. Времени было только мало.С удовоствием приду на следуший.
Makaroff
posted 16-1-2011 16:44    
Рад что понравилось-мы очень старались.
Petr-L
posted 16-1-2011 18:13    
Готов принять участие в дополнительном курсе, т.к. знания полученные на таких мероприятиях бесценны. Очень интересно и оригинально были организованы мишенные обстановки в тире. Желательно по времени проведения курса минимум 4 часа, чтобы времени хватило и на разбор самооборонных ситуаций в юридическом аспекте в свете поправок к ЗоО и соответственно отработка применения оружия СО в тире. Как мне показалось не хватало минимум ещё одного инструктора для работы в тире со стрелками, поэтому не хватило времени на стрелковую отработку упражнений.
Makaroff
posted 16-1-2011 18:47    
quote:
Originally posted by Petr-L:

Как мне показалось не хватало минимум ещё одного инструктора для работы в тире со стрелками, поэтому не хватило времени на стрелковую отработку упражнений.

Не совсем так-просто программа пошла с опозданием, отведенного времени явно не хватило ( ну как я уже сказал его по любому больше не стало бы, в тире все расписано очень плотно ).
Поэтому пришлось ускоряться, и переигрывать вживую запланированные ранее упр-я ( хотя и быстро построенное думаю было интересно).

Но конечно мы тоже излечем урок и ессно на следующий мастер курс попытаемся выделить больше времени ( реально не хватило от силы 30-40 минут)-т.е. нужен еще час.

edit log

Wlasustek
posted 16-1-2011 20:09    
Огромное спасибо Сергей и Виталий за курс! Для меня, как для начинающего "самообороньщега", все было более как поучительно. Жаль, что постреляли мало: 8 выстрелов из запланированных 60-80.
Я стал серьезнее относится к своему в будущем уже ОООП. Узнал много нового в обращении с оружием: заряд одной рукой, устранение печных труб и т.д.
С радостью приду на 2-ой курс. Есть желание и просто в тире на Вршавке пострелять.)
А что с видео? Или были только фото?

------------------
ствол Shark

Wlasustek
posted 16-1-2011 20:11    
quote:
Originally posted by Makaroff:

Кроме того, для всех участников мастер-класса, но не членов клуба хорхе, предоставляется доп.бонус ввиду посещения 1 тренировки клуба бесплатно.

(О_о) А этим мы обязательно воспользуемся.) (о_О)

------------------
ствол Shark

stratig7
posted 16-1-2011 20:58    

Makaroff
posted 16-1-2011 21:04    
quote:
Originally posted by Wlasustek:

А что с видео? Или были только фото?

Представленные фотки-это стоп кадры из видео, но видео в отрытом виде выкладываеться не будет.
Участникам семинара можно к stratig7 обратиться, он думаю ссылку откуда можно скачать предоставит.

Makaroff
posted 16-1-2011 21:16    
quote:
Originally posted by Wlasustek:

(О_о) А этим мы обязательно воспользуемся.) (о_О)

Только в РМ предварительно отписывайте или звоните.
stratig7
posted 16-1-2011 21:23    
Ок

edit log

всего страниц: 16 :  1  2  3 ... 12  13  14  15  16 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Мастер КУРС от ССК Хорхе по самообороне. ( 15 )
guns.ru home