Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Пристрелка Хорхе

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Пристрелка Хорхе    (просмотров: 1394)
 версия для печати
к14кв163
posted 4-5-2010 20:07    
Господа! Мой Хорхе "низит" с 6-7 м на 10-15 см. Кто нибудь регулировал прицельные приспособления? Может откликунуться специалисты КСПЗ?
AlexNT
posted 4-5-2010 20:12    
какими патронами стреляете? кучность от энергетики сильно зависит
к14кв163
posted 4-5-2010 22:11    
Техкрим 70 и КСПЗ 80. К кучности вопросов нет - ложаться рядом. Именно низит и немного вправо...
Warbird
posted 5-5-2010 03:46    
quote:
Originally posted by к14кв163:
Господа! Мой Хорхе "низит" с 6-7 м на 10-15 см. Кто нибудь регулировал прицельные приспособления? Может откликунуться специалисты КСПЗ?

берете напильник и пилите мушку. Стреляете.Пилите. Стреляете.Пилите. до совпадения ТП и СТП

AlexNT
posted 5-5-2010 10:24    
если куча устраивает, то пилите мушку (не больше, чем до точки) и сдвигаете целик вправо
Alexander Z
posted 5-5-2010 10:45    
магнумы куда летят?
Swedb
posted 5-5-2010 12:24    
quote:
Originally posted by Alexander Z:

магнумы куда летят?

+1, а также КСПЗ-50, ибо, говорят, на них пристреливают

Alexander Z
posted 5-5-2010 13:34    
У меня кспз строго уходят мишени по яйкам. А магнумы все летят в лицо. Патронов, бьющих точно в центр, пока не нашел
Swedb
posted 5-5-2010 16:18    
quote:
Originally posted by Alexander Z:

Патронов, бьющих точно в центр, пока не нашел

Да и новинки от АКБС как-то не внушают доверия: http://forum.guns.ru/forummessage/46/629470.html

Warbird
posted 5-5-2010 18:44    
???
Отстрелял новым АКБС в латуни партия 0105210 апр 2010 порядка 200+ выстрелов. Работает идеально. Пистолет не засирает. Отдача комфортная. Летит примерно также
http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/003232/3232037.jpg
Может патроны были "не той системы"?

edit log

к14кв163
posted 5-5-2010 19:27    
quote:
Originally posted by AlexNT:

и сдвигаете целик вправо

А как двигать?
muzlev
posted 5-5-2010 19:49    
quote:
Originally posted by к14кв163:

А как двигать?

Почитайте здесь: http://forum.guns.ru/forummessage/121/251600.html

------------------
Это невозможно! - сказала Причина. Это безрассудство! - заметил Опыт. Это бесполезно! - отрезала Гордость. Попробуй.., - прошептала Мечта.

Vanilla
posted 6-5-2010 23:28    
quote:
Originally posted by Warbird:
???
Отстрелял новым АКБС в латуни партия 0105210 апр 2010 порядка 200+ выстрелов. Работает идеально. Пистолет не засирает. Отдача комфортная. Летит примерно также
http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/003232/3232037.jpg
Может патроны были "не той системы"?

Метров эдак с двух...
ss-ru
posted 7-5-2010 16:07    
Может, чуть не в тему.
Был вчера в "ТЕМП"е, пополнить закрома для Хорхе. Решил погонять на точность патроны АКБС: КЗСП все низят, серебряный "Магнум" АКБС летит в лицо, хочется найти летящие точно в цель. В магазине изобилие АКБС - и "Спортивные", и "Стандатрные" (в магазине сказали, что так теперь называют 50дж), и "Магнум", и "Магнум" для Инны. Взял всех, кроме "спортивных". Пока не отстреливал, но уже озадачился другим: ВО ВСЕХ вышеперечисленных коробках лежат абсолютно идентичные патроны - латунная гильза с чёрным (чуть с серебом) шариком. Близнецы, никакого отличия ни по материалу гильзы, ни по цвету шарика, ни по надписи на гильзе. Мощность патрона (а значит, и прикинуть "куда целиться") теперь можно определить только по надписи на коробке.
Новое веяние от АКБС? Может кто подскажет?
Это я, частично и к тому, что на БД - "Магнумы" с "серебряной" пулей и стальной гильзой: достал обойму и сразу вижу, что за патроны стоят.
-=Shot=-
posted 7-5-2010 21:10    
quote:
Originally posted by ss-ru:

Давно так... только раньше были шарики чёрные... Спрот от Магнума визуально, никак не отличается (только по надписи на коробке).

edit log

Alexander Z
posted 7-5-2010 21:35    
quote:
Originally posted by ss-ru:

Может, чуть не в тему.
Был вчера в "ТЕМП"е, пополнить закрома для Хорхе. Решил погонять на точность патроны АКБС: КЗСП все низят, серебряный "Магнум" АКБС летит в лицо, хочется найти летящие точно в цель. В магазине изобилие АКБС - и "Спортивные", и "Стандатрные" (в магазине сказали, что так теперь называют 50дж), и "Магнум", и "Магнум" для Инны. Взял всех, кроме "спортивных". Пока не отстреливал, но уже озадачился другим: ВО ВСЕХ вышеперечисленных коробках лежат абсолютно идентичные патроны - латунная гильза с чёрным (чуть с серебом) шариком. Близнецы, никакого отличия ни по материалу гильзы, ни по цвету шарика, ни по надписи на гильзе. Мощность патрона (а значит, и прикинуть "куда целиться") теперь можно определить только по надписи на коробке.
Это я, частично и к тому, что на БД - "Магнумы" с "серебряной" пулей и стальной гильзой: достал обойму и сразу вижу, что за патроны стоят.

Как найдете среди этого всего летящие точно в цель - сообщите, у меня та же фигня
sughy
posted 7-5-2010 22:06    
раньше спорт были сильнее завальцован.
оТТо
posted 8-5-2010 01:27    
quote:

берете напильник и пилите мушку. Стреляете. Пилите. Стреляете. Пилите. до совпадения ТП и СТП

я бы для начала попробовал бы с тисков пострелять, для исключения погрешности рук.
у меня, когда не контролирую спуск, тоже вниз-вправо, классическое сдергивание

edit log

Swedb
posted 8-5-2010 10:13    
quote:

Летит примерно также

и туда, куда хочешь?!

новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Пристрелка Хорхе