Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  вопрос ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   вопрос    (просмотров: 1497)
 версия для печати
TOLSTYAK
posted 30-4-2010 23:56    
а если будет целая стоять?
КМ
posted 1-5-2010 00:04    
То будет сложнее перезарядить пистолет - с бОльшим придется тянуть затвор.

------------------
C уважением...

TOLSTYAK
posted 1-5-2010 00:15    
да мне вроде и так нормально
MrFrag
posted 1-5-2010 07:40    
Вот, чтоб наклепа не было. Мож полезно кому будет.
http://forum.guns.ru/forummessage/225/613579.html
MrFrag
posted 1-5-2010 07:40    
Вот, чтоб наклепа не было. Мож полезно кому будет.
http://forum.guns.ru/forummessage/225/613579.html
max manson
posted 1-5-2010 10:44    
Уважаемый TOLSTYAK,тут на форуме, кто-то кому-то ответил на подобный вопрос. Примерно цитирую "отстреляйте 80кой магазин-другой хотя-бы в нормальном темпе, если подует-значит судьба. Если-нет,вы будете знать на что способен ваш ствол"
Добавлю от себя, я сам после покупки своего Хоря отпулемётил две пачки 80ки, всё нормально, я в нём уверен.
TOLSTYAK
posted 1-5-2010 15:44    
тоесь подует или нет решится на первых выстрелах, если все в норме то значит ствол держит и со временем он не "устанет"
Илья_А
posted 2-5-2010 19:11    
Стрелять надо по-любому регулярно: разные партии патронов даже одного производителя показывают разные результаты и ведут себя по-разному... Хотите быть уверенными в комплексе пистолет+патрон? Тогда чаще стреляйте.

Учиться, учиться и еще раз учиться как говорил великий Ленин ))

КМ
posted 3-5-2010 02:23    
quote:
Originally posted by TOLSTYAK:

да мне вроде и так нормально

Если поставите целую дополнительную пружину и решите пострелять патронами КСПЗ тренировочные, то ... почувствуете себя владельцем Т-10. Клинить будет - гильза будет закусываться в окне выброса.

------------------
C уважением...

M@cho
posted 3-5-2010 13:38    
quote:
Если поставите целую дополнительную пружину и решите пострелять патронами КСПЗ тренировочные, то ... почувствуете себя владельцем Т-10. Клинить будет - гильза будет закусываться в окне выброса.

Ну не скажите. У меня из 80 тренировочных был всего 1 неперезаряд
Explorer 46
posted 3-5-2010 21:14    
quote:
тоесь подует или нет решится на первых выстрелах, если все в норме то значит ствол держит и со временем он не "устанет"

Много случаев когда дуло после 100 -150 выстрелов так что особо расчитывать не на что, у меня Мк1 но пока еще живой хотя стреляю АКБС Магнумом достаточно часто и У+ ест без проблем.

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  вопрос ( 2 )
guns.ru home