Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Мушка Хорхе ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Мушка Хорхе    (просмотров: 2403)
 версия для печати
Vanilla
posted 18-4-2010 17:57    
Возник такой вопрос- как аккуратно снять мушку, например для замены или глубокого апа? Пробовал- зажимал через кожу затвор в тиски( не шибко сильно но достаточно жестко) и пробовал стукнуть небольшим молотком через алюминий и через медную выколотку- фиг, стоит мертво, ни на сотку ни в одну сторону ни в другую. Может кто нибудь сталкивался с этим делом? Может кто знает где купить какой нибудь подходящий мушкоправ? Если же просто долбить сильнее, да еще сталью по стали, то можно мушку изуродовать и паз на затворе покоцать! Короче друзья, кто делал такое, прошу поделиться опытом!
С Э М
posted 18-4-2010 19:21    
Зажимайте в тиски затвор через плотный (картон 2мм) приставьте железку со стороны з/з (не калёную)по ширине основания мушки, целика и стучите молотком. Всё получится, сам недавно менял. удачи.
max manson
posted 18-4-2010 22:58    
Сломать не сломаете, но мушку можете всё-же повредить. Перед операцией-запаситесь средством для искуственного воронения.
ПашаАБАКАН
posted 19-4-2010 00:36    
Фиг с ним, спистолетмо, на то он и шалезный. Ты мой ПСМыч видел? Из которого я целик 8-кг гирей выбивал? Разве что вмятин нет, но раотает.
Я сейчас обычным рыболовным лаком покрасил мушку и целик (в красный и зеленоватый цвет соответственно). Так теперь приешл к выводу, что все это на фиг ацетоном сотру, сниму с прицельных приспособлений оксидирование (если понадобится - напильником) и буду покурывать лаком заново. Мне пофиг, как он выглядит, главное что бы мне удобно было.

edit log

Vanilla
posted 19-4-2010 02:24    
quote:
Originally posted by С Э М:
Зажимайте в тиски затвор через плотный (картон 2мм) приставьте железку со стороны з/з (не калёную)по ширине основания мушки, целика и стучите молотком. Всё получится, сам недавно менял. удачи.

Не понял, так бить по основанию мушки сбоку вдоль паза? Так я так и делал, чего то ни как. Может специальное приспособление или инструмент есть какой для этого, ну да я об этом спрашивал.
С Э М
posted 19-4-2010 12:47    
quote:
Originally posted by Vanilla:

Не понял, так бить по основанию мушки сбоку вдоль паза? Так я так и делал, чего то ни как. Может специальное приспособление или инструмент есть какой для этого, ну да я об этом спрашивал.

Я выбивал простым болтом на 6мм, мушка калёная ни чего с ней не будет, стучите сильнее.

снайпер-177
posted 19-4-2010 20:13    
quote:
Originally posted by ПашаАБАКАН:

Ты мой ПСМыч видел? Из которого я мушку 8-кг гирей выбивал?

Off.У ПСМча выбить МУШКУ 8-килограммовой гирей?

ПашаАБАКАН
posted 19-4-2010 22:38    
quote:
Originally posted by снайпер-177:

Off.У ПСМча выбить МУШКУ 8-килограммовой гирей?

Пордон, попутал.
igorn2006
posted 22-4-2010 20:23    
Упустил тот момент, когда мушка Хорхе выпала из своего крепления и, конечно, потерялась. Теперь не могу найти новую, как не пытаюсь. Даже готов на небольшой тюнинг пистолета. Хотя в голове не укладывается, как она могла выпасть, ведь она там в пазе, и на клей посажена, и закернена.
Хотя конечно, для меня есть простой вариант - оформить в разрешиловке лизенцию на ремонт, ехать в Климовск и отдавать пистолет в ремонт.
Если у кого то есть какие варианты предложите, пожалуйста. Спасибо.

------------------
за тех, кто в стропах

Makaroff
posted 22-4-2010 23:35    
quote:
Originally posted by igorn2006:
Упустил тот момент, когда мушка Хорхе выпала из своего крепления и, конечно, потерялась. Теперь не могу найти новую, как не пытаюсь. Даже готов на небольшой тюнинг пистолета. Хотя в голове не укладывается, как она могла выпасть, ведь она там в пазе, и на клей посажена, и закернена.
Хотя конечно, для меня есть простой вариант - оформить в разрешиловке лизенцию на ремонт, ехать в Климовск и отдавать пистолет в ремонт.

хм..да какие проблемы-купите тут http://forum.guns.ru/forummessage/121/350357.html

ПашаАБАКАН
posted 23-4-2010 00:01    
quote:

Упустил тот момент, когда мушка Хорхе выпала из своего крепления и, конечно, потерялась.
для меня есть простой вариант - оформить в разрешиловке лизенцию на ремонт, ехать в Климовск и отдавать пистолет в ремонт.

"Я к вам за шестисотым мерседесом." "Так выже у нас вчера покупали!" "У того уже пепельница полная."

edit log

снайпер-177
posted 23-4-2010 14:34    
quote:

Дак я ее когда-то делал самостоятельно с помощью надфилей, из хорошей стали. Не терял, но решил сделать мушку с оптоволокном, покупать дороговато. Пилякать долго и нужна точность там где ластохвост под прорезь в затворе, но получилось, только она не смотрелась и не понравился дизайн, оставил как было.

MrFrag
posted 22-5-2010 07:12    
А вообще есть где в продаже оптоволоконные мушки на фортообразные?
С Т Р Е Л О К
posted 23-5-2010 08:08    
quote:
Originally posted by MrFrag:

А вообще есть где в продаже оптоволоконные мушки на фортообразные?

нету.... сами делайте...
sergeyR
posted 23-5-2010 16:36    
quote:

А вообще есть где в продаже

Посмотрите тут. Не оптоволокно, но все-же.
http://forum.guns.ru/forummessage/121/550105.html
MrFrag
posted 24-5-2010 03:58    
quote:
нету.... сами делайте...

Что ж, бешеный надфиль мне в помощь

2 sergeyR
Эх, не по карману мне нынче тритий

Makaroff
posted 26-5-2010 23:47    
Оптоволокно-да ну, проходили уже-ничего хорошего не вышло, если честно, т.к. это плохо работает в условиях плохой освещенности.
самый бюджетный вариант-рыболовный лак или по дороже немного ( как у меня)-наклейки найтситтерс, непременно ядовито-зеленого цвета, дневные, превосходно работают и на свету и в условиях плохой освещенности.
полтора года уже стоят-сносу нет, тренируюсь минимум раз в неделю.
MrFrag
posted 27-5-2010 00:56    
quote:
Originally posted by Makaroff:

наклейки найтситтерс

Можно подробей, что это за наклейки такие?
Makaroff
posted 27-5-2010 10:39    
quote:

Можно подробей, что это за наклейки такие?

http://www.nitesiters.com/

только ОЧЕНЬ долго идут при заказе.

Alexander_NS
posted 27-5-2010 11:58    
quote:
только ОЧЕНЬ долго идут при заказе.

Мне пришли быстро, только заказывал daysiters а прислали nitesiters
А ночные в принципе не нужны, дневные практичнее и полезней.
Сейчас сделал рыболовным лаком, в принципе устраивает.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Мушка Хорхе ( 1 )
guns.ru home