Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Мушка Хорхе ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Мушка Хорхе    (просмотров: 2403)
 версия для печати
sergeyR
posted 27-5-2010 13:16    
quote:
Originally posted by Alexander_NS:

Мне пришли быстро

Будьте добры, напишите, если это можно здесь, либо в личку, как заказать, карты у меня нет, цена вопроса. А можно через Вас купить, ну и Ваша цена? Думаю это будет соответствовать теме.
M0DeSTix
posted 27-12-2010 12:42    
quote:
Originally posted by Vanilla:
Возник такой вопрос- как аккуратно снять мушку, например для замены или глубокого апа?

Да без проблем. Я это делал на Форте-12Р при установке оптоволоконной мушки, но они ведь с Хорхе блезницы, так что и вам подойдёт способ.

Установка мушки выглядит так.

1. Берём большую плоскую отвёртку и оборачиваем её в бумагу (можно и не оборачивать, но лучше это сделать).
2. Помещаем основание отвёртки слева под торец платформы, именно под самую нижнюю часть платформы слева.
3. Аккуратно бьём молотком по рукоятке отвёртки и выбиваем мушку слева направо (вниз). Бить по гребню мушки нельзя, только под основание.
4. Установку производим по аналогии.

P.S. Не забудьте пометить, перед тем как выбивать штатную мушку, её положение, что бы новую установить на том же месте по горизонтали. По вертикали проблем не будет, высота платформы и гребня, точно такая же как и у штатной мушки.

Если интересно, зачем я с этим всем маялся можно почитать тут - Оптоволоконная (светособирающая) мушка для пистолетов Форт и Хорхе.

Результат ниже на фото:

edit log

valter.45
posted 28-12-2010 06:18    
Спасибо за ссылку предыдущему участнику. Метнулся по ней, и теперь здесь можно попробовать вписаться в мой заказ.

edit log

снайпер-177
posted 28-12-2010 14:51    
Она хоть металл или нет,а то судя по фотке выше голимый пластик.Нет,пластик пластику рознь,только вот на цельнометаллическом пистолете смотрится конечно ни к селу ни к городу.
valter.45
posted 28-12-2010 16:24    
снайпер-177 Виктор, там сталь, не сумлевайся
Змей-полигон
posted 23-1-2011 10:32    
Мушки с е-ганз стальные
С февраля будут доступны в Москве у меня/Дога.
В т.ч. для посмотреть/пощупать.
miha2154
posted 18-3-2011 14:03    
quote:
Originally posted by Alexander_NS:
только заказывал daysiters а прислали nitesiters .

Аналогично, вот жулики! И, я не понял - они только на солнце светятся, когда и так светло? Потому что на фонарь реакция - ноль.

miha2154
posted 19-3-2011 20:13    
Хотите знать почему на фото nitesiters так хорошо светятся - УФ-подсветка.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Мушка Хорхе ( 2 )
guns.ru home