Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Снятие с ЗЗ - бага или фича ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Снятие с ЗЗ - бага или фича    (просмотров: 2442)
 версия для печати
Kosser777
posted 1-3-2012 20:16    
Повторю, при пустом магазине не срывается как не "закалачивал" его туда, лупил по пятке вставленного магазина, а если есть хоть один патрон или шлепнуть по "шахте" без магазина даже не сильно, то с ЗЗ срывается... Заметил маааленький "скос" на затворе, в месте зацепа рычага затворной задержки, видимо это и есть пресловутый наклеп((( отсюда вопросы: есть ли это причина "бага" и стоит ли подпиливать? Жду советов Камрады)За советы огромное человеческое спасибо!

edit log

Alexander_NS
posted 2-3-2012 08:22    
quote:
Originally posted by Kosser777:

Заметил маааленький "скос" на затворе, в месте зацепа рычага затворной задержки,

На фото бы поглядеть.
quote:

при пустом магазине не срывается

Значит магазин не при чем, проблема в пистолете.
Kosser777
posted 3-3-2012 01:10    
quote:
На фото бы поглядеть.

качество не очень, но вроде видно.
Есть вопрос к тем кто столкнулся с данной проблемой, какие возвратки установлены на Ваших машинках?
click for enlarge 607 X 437 124,2 Kb picture

edit log

SiteCoolOff
posted 3-3-2012 07:07    
2 возвратки, штатные Фортовские, от Змея-полигона. 2 магазина, родной и покупной, на ЗЗ становится всегда. Настрел около 700 или более, после 500 перестал считать.
click for enlarge 437 X 334 39,7 Kb picture click for enlarge 437 X 334 33,0 Kb picture
Извиняюсь за качество, чем было...
Кромка угла острая, которая стрелкой обозначена.

edit log

Kosser777
posted 3-3-2012 11:07    
У меня на ЗЗ после отстрела стабильно становится только с одной штатной возвраткой, с доп взвраткой через раз. Проблема в том что при заряжании резком (как надо) магазина с патронами в пистолет затвор срывается с ЗЗ, а это напрягает.
Kosser777
posted 3-3-2012 11:35    
quote:
Кромка угла острая, которая стрелкой обозначена

Еще один момент, наклеп образовался в месте где толщина металла на затворе уменьшается (на моем фото выше можно увидеть), блин может это недостаток конструкции затвора хорхе. Судя по фото на твоем хорхе-1 этого сужения на затворе нет?
Alexander_NS
posted 3-3-2012 17:19    
Хорхе 2008 года, переделка из "С", настрел более 4600 выстрелов, основная возвратка + вторая возвратка располовинена и половинки вкручены друг в друга.
Никаких следов. См. фото:
click for enlarge 570 X 296 138,4 Kb picture

edit log

yaLexus
posted 3-3-2012 20:34    
quote:

если есть хоть один патрон или шлепнуть по "шахте" без магазина даже не сильно, то с ЗЗ срывается

Всё правильно: "хоть один патрон" опускает выступ подавателя в магазине, ЗЗ держится только за счёт силы трения, поэтому от удара она, не полностью поднятая, срывается.

quote:

У меня на ЗЗ после отстрела стабильно становится только с одной штатной возвраткой, с доп взвраткой через раз. Проблема в том что при заряжании резком (как надо) магазина с патронами в пистолет затвор срывается с ЗЗ, а это напрягает.

Было точно так же, сейчас с двумя стандартными возвратками "срабатывает чётко в 100%, ЗЗ поднимается до упора вверх, как ей и положено и уверенно держит затвор". Советую прочитать мои рассуждения в этой же теме ранее: http://forum.guns.ru/forummessage/121/619274-3.html

п.с.: Дайте фотку подавателя в профиль - я обозначу, где и сколько снимать надо. Сам что то не смог найти

п.п.с.: Кое что нашёл. Думаю, смысл примерно ясен

167 x 172

494 x 382

------------------
Если вам нечего ответить оппоненту, следует тщательно проверить его сообщение на предмет орфографических и пунктуационных ошибок!

edit log

дезерт игл
posted 11-3-2012 02:25    
попробовал на ТТ-с не срывается он с ЗЗ
yaLexus
posted 15-3-2012 14:11    
quote:
Originally posted by дезерт игл:

попробовал на ТТ-с не срывается он с ЗЗ

Незнаю, как у остальных Хорьховодов, у моего магазина вертикальный люфт порядка 1,5-2 мм. Из-за этого подаватель слабо давит на ЗЗ. Может магазины такие пошли? Сравнить не с чем - не возят их к нам в отдельности, как ни просил

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Снятие с ЗЗ - бага или фича ( 4 )
guns.ru home