Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Почему утыкается патрон. ?

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Почему утыкается патрон. ?    (просмотров: 1764)
 версия для печати
arhitektor39
posted 8-4-2010 19:52    
Всем привет. При стрельбе утыкается 4,иногда 5или 3 патрон .Пистолет Хорхе, металл, купил в 2008 году. Я правда откусил 2 витка пружины в магазине, зато теперь 15 патронов помещается, не может ли это быть причиной??
Swedb
posted 8-4-2010 23:13    
Возможно пружина, а зачем витки "кусать"? 15 штук и так влезают
Hustla
posted 9-4-2010 09:09    
Утыкается куда?
Если вверх, то скорее всего из-за "губок" магазина. Вниз, лиюо, не правельное расположение пружины (в магазине), либо
quote:
откусил 2 витка

Попробуйте с меньшим кол-вом патронов(10-13) отстрелять магазин.

edit log

Dr. Pupkin
posted 9-4-2010 11:21    
ИМХО Отражатель.
"Пилите Шура, пилите!"(С)
320 x 240
320 x 240
arhitektor39
posted 9-4-2010 12:06    
quote:
Отражатель.
"Пилите Шура, пилите!

Укажите пожалуйста стрелкой где пилить

------------------
P.H. (PrusHunt)

max manson
posted 17-4-2010 10:36    
Как один из возможных вариантов-криво стоит подаватель магазина.
Dr. Pupkin
posted 17-4-2010 18:27    
quote:
Как один из возможных вариантов-криво стоит подаватель магазина.

Афигеть!!! Как подаватель, в шахте магазина, может криво встать???
max manson
posted 18-4-2010 07:11    
quote:
Афигеть!!! Как подаватель, в шахте магазина, может криво встать???

Поверьте мне, очень даже может. Это в "макаровском" магазине подаватель стоит чётко, а в магазинах хоря он колбасится в разные стороны, что вызывает постоянный недосыл(как правило бывает). Как поло-мерой рекомендую-разобрать магазин, маленько вытянуть пружину, собрать, сначало в холостую проверить работоспособность. Если не помогает-вынуть пружину магазина из магазина, держать в левой(правой) руке перед собой подавателем в верх. Внимательно посмотреть на расположение подователя относительно пружины. Если подаватель на пружине "сидит" не ровно-кусаем пружину, загибаем как надо, фиксируем подаватель на пружине, проверяем "ровность" подавателя на пружине. Собираем магазин, проверяем работоспособность. Всё.
Alexander_NS
posted 18-4-2010 20:06    
quote:
Originally posted by Dr. Pupkin:

может криво встать???

quote:
Originally posted by max manson:

очень даже может.

В добавок и сами подаватели сильно плавают в допусках размеров. Сам некоторые обрабатывал надфилем. У меня 6 магазинов, сейчас все работают без каких-либо проблем. Кстати у меня все подаватели типа "ласточкин хвост"

edit log

Че-гивара
posted 6-7-2010 05:41    
Доброго времени суток !

Доставала проблема утыкания патрона, по началу грешил на плохую завальцовку гильзы (недавно покупал патроны в климовске 50 дж "убойные" качество завальцовки на высоте) ну так вот ) проблема решается подпиливание ОТРАЖАТЕЛЯ как показано на фотках Dr. Pupkin утыкания прошли.

ИМХО: длинный отражатель перекашивает патрон в магазине из-за этого он криво подаётся в ствол. Можете сами в этом убедиться, оттянуть затвор и посмотреть в окно для выбрасывания гильзы.

Кто-то тут ещё печатал , что у него при перезарядки в "ручну" экстрагируются все патро , эт то да *) но скорости не те как при выстреле.

Че-гивара
posted 6-7-2010 05:45    
arhitektor39

зачем пружину кусал ? =) в магазине удаляется металлическая пластина ...

Дог
posted 8-7-2010 01:22    
Надо попробовать заменить магазин. В том, что кусали пружину надо заменить подаватель на нормальный типа "хвост" он же "табуретка" пружину и пластину с ограничителем. (Кстати я всё это продаю )

------------------
Lupus lupo homo est

Че-гивара
posted 12-9-2010 09:13    
Кто решился подпилить отражатель, или ещё только задумывается об этом, но сам не решается из-за боязни испортить любимого друга, могу выехать и подпилить. (Москва)

Свои пожелания и предложения печатаем на rmoto@yandex.ru

новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Почему утыкается патрон. ?
guns.ru home