Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Перествол Х-1 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Перествол Х-1    (просмотров: 2344)
 версия для печати
shin-ap
posted 2-4-2010 10:52    
Всё, сдал Х-1 в СС. 2007 г., из служебных. Настрел всего около 50 разными. Развалился дальний зуб. Месяц длились мытарства с документами. Писал об этом в других темах, но потом решил создать свою. Заставили поменять лицензию, т.к. старая была выписана без даты окончания срока действия. В новой лицензии напутаны даты приобретения пистолетов. Решил не переделывать. Направление на ремонт выписали с неправильным номером пистолета. Переделали. В СС заставили самому оформлять в ЛРО разрешение на транспортировку. Но, слава богу, я всё это прошёл и никого не убил. Заплатил 2206 р. Жду.
stroitel040404
posted 2-4-2010 21:17    
Будем ждать продолжения.
Не забудьте написать в какие сроки вернется.

с уважением

гнуМеталл
posted 5-4-2010 19:07    
quote:
Развалился дальний зуб.

Здравствуйте!Аналогичная ситуация. Извлёк осколок из ствола и всё пучком... С перестволом в моём захолустье ОЧЕНЬ тяжко, на дорогу денег уйдёт,проще новый РС купить(Хорька или Т10)!((( А последствия, т.е.перед законом тяжкие в случае, если не перестволил?Вроде по ЗоО он (мой х1)всё ещё РС!?
Dr. Pupkin
posted 5-4-2010 19:42    
quote:
Originally posted by гнуМеталл:

С перестволом в моём захолустье ОЧЕНЬ тяжко,

место жительства: Самара , Россия
Ничего себе, захолустье!
гнуМеталл
posted 5-4-2010 23:35    
quote:
Ничего себе, захолустье!

Если быть точнее, то от Самары мне как до Куйбышева с двумя пересадками на станциях "август 1998" и "имени Перестройки"))))) Извините за словесный понос!( Короче, до города ОЧЕНЬ ДАЛЕКО!
shin-ap
posted 6-4-2010 13:24    
Мне в ремонте в мастерской отказали, т.к. фрагмент большой, в пол-зуба, и нужно практически убрать чок, чтобы осколок вышел. Я не стал настаивать, т.к. прицельной стрельбы не будет и с законностью могут быть проблемы. Особенно после применения.

edit log

КМ
posted 6-4-2010 23:37    
У двоих знакомых перестволенные "хорхе" (не единички, а стальные). Жаловались, что после перествола - пистолеты пришлось доводить самостоятельно. Были какие-то косяки. Смотрели на мой "хорхе"-1 с мишенькой и вздыхали. Уж больно разное качество работы.

------------------
C уважением...

гнуМеталл
posted 7-4-2010 15:26    
[QUOTE]Смотрели на мой "хорхе"-1 с мишенькой и вздыхали. Уж больно разное качество работы.[/QUOTE
Доволен свом х1 с мишенькой, хоть и произошла такая беда с зубом...) В целом пистолет отличный!Ребята, а если номер пистолета 0004хх - это вообще повезло, т.е.один из первых служебных после переделки?Кстати, а их(служебные)перестволяли или просто впаивали зубки??????????
AlexNT
posted 7-4-2010 16:34    
quote:
а их(служебные)перестволяли или просто впаивали зубки??????????

у служебных менялся ствол, у беззубого ствола другая форма канала, туда зубы не запихнешь

гнуМеталл
posted 7-4-2010 22:31    
quote:
у служебных менялся ствол

БЛИН!((( А я уж подумал, что мой дружок из числа "крепких орешков",так сказать-бравых хорьков!
AlexNT,хорёк1 с "мишенькой",говорят, стабильнее и качественнее ОБЫЧНЫХ Х1 - это правда??? Благодарю!
КМ
posted 7-4-2010 23:22    
2 AlexNT

А насколько реально приехать в Климовск и перестволить "хорхе"-1 с мишенькой новым стволом Мк 2+? Так чтобы это был именно Мк 2+, а не что-либо другое (см. http://forum.guns.ru/forummessage/121/616044.html ) и не требовалось подгонки и т.д.? Ибо последнее, в свете известной истории вызывает обоснованные опасения.

------------------
C уважением...

гнуМеталл
posted 7-4-2010 23:42    
quote:
А насколько реально приехать в Климовск и перестволить "хорхе"-1 с мишенькой новым стволом Мк 2+?

Спасибо, но от Куйбышева до Климовска...) Тем более я не в самой Самаре, а в глубокой глубинке, я бы даже сказал-в ДЫРЕ живу!((( Да и после того, как АКБС Магнум вырвал моему хорьку 1/2 зуба, это совсем ни к чему...
Выкладываю фото своего "инвалида".Ну как?На Мк 3+ тянет?
click for enlarge 1600 X 1200 155,0 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 245,4 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 173,4 Kb picture
КМ
posted 7-4-2010 23:54    
quote:
Originally posted by гнуМеталл:

но от Куйбышева до Климовска.

Ну да, неблизкий путь. Мягко говоря. Но может еще кому сгодиться информация.

------------------
C уважением...

гнуМеталл
posted 8-4-2010 00:09    
quote:
[B][/B]

КМ,как ветеран новичку(мне) скажите пожалуйста, такой ствол нарушает ЗоО, могут его изъять?
P.S. Просто внятного ответа ни в ЗоО, ни на форуме не получил!ЖАЛЬ!(((
-----------
БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sughy
posted 8-4-2010 00:42    
quote:
скажите пожалуйста, такой ствол нарушает ЗоО

Ну. есть тут на форуме модератор DENI. он кажется экспертом или что-то вроде в МВД как раз и работает. по профильной теме.
Он везде говорит примерно так: "Твердой пулей выстрелить все еще нельзя? значит не огнестрельное." так что отнять просто так может и нет.... но в случае применения по нападающим могут быть нюансы. что эксперт напишет в заключении.
гнуМеталл
posted 8-4-2010 01:00    
Блгодарю ВАС, sughy!)))
Тёмные уголки нашей страны, думаю,мало кого интересуют!( Даю 99,99%!ПЕЧАЛЬНО, НО ФАКТ!Просто не так давно семья погорела, а пожарные так и не приехали...
ИЗВИНИТЕ, что не по теме и адресу!!!
quote:
в случае применения по нападающим могут быть нюансы

Стрелял ночью почти в центре Куйбышева, СМ не видел, бдительности у россиян почти НЕТ!!!ЖАЛЬ!!!(((((
AlexNT
posted 8-4-2010 08:14    
2 KM:

Получайте направление на ремонт, оплачивайте квитанцию, договаривайтесь с Натальей, приезжайте

shin-ap
posted 8-4-2010 15:38    
Мне был обещан ствол МК2+.
КМ
posted 8-4-2010 16:36    
1. Для многих ОЛРР направления - дополнительная головная боль и инспекторам и владельцам оружия. Поэтому если без направления? В течении дня не сделают?

2. В соседней теме человеку тоже Мк 2+ обещали. Получилось не очень удачно.

------------------
C уважением...

edit log

Dr. Pupkin
posted 11-4-2010 16:40    
quote:
Originally posted by shin-ap:

Мне был обещан ствол МК2+.

Мне тоже!!!

http://forum.guns.ru/forummessage/121/616044.html

edit log

всего страниц: 2 :  1  2