Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Перествол Х-1 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Перествол Х-1    (просмотров: 2344)
 версия для печати
mishas
posted 14-4-2010 17:29    
quote:
но в случае применения по нападающим могут быть нюансы. что эксперт напишет в заключении.

А не прокатит сказать, что именно при выстреле в нападающего и вылетил зуб?А до этого типа всё было в порядке
Dr. Pupkin
posted 14-4-2010 18:42    
quote:
Originally posted by mishas:

А не прокатит сказать, что именно при выстреле в нападающего и вылетил зуб?А до этого типа всё было в порядке

Прокатит. Обратное, все равно не доказуемо!
гнуМеталл
posted 14-4-2010 20:52    
quote:

Я думаю также. Осколок храню как свои... Стреляет лучше прежнего!))) Ребята, если интересно, посмотрите по теме "Зимняя одежда для Х1,как ежу футболка",есть интересные, на мой взгляд, фото.
Dr. Pupkin
posted 14-4-2010 23:03    
quote:
Originally posted by гнуМеталл:

Осколок храню как свои...

Зачем? Лучше выброси!
гнуМеталл
posted 14-4-2010 23:53    
quote:
Зачем? Лучше выброси!

АГА!!!А случись чего, доказывай,что я её не спилил или выбил, или... Ну его в баню - наш ЗоО!..
matrozello
posted 18-4-2010 22:30    
quote:
Originally posted by Dr. Pupkin:

Все неустранимые сомнения трактуются против обвиняемого. Де факто.
Dr. Pupkin
posted 19-4-2010 06:03    
quote:
Originally posted by matrozello:

Все неустранимые сомнения трактуются против обвиняемого. Де факто.

Дык, я про тож! Пусть доказывают!
shin-ap
posted 11-6-2010 18:19    
Ура! Вернулся мой Х-1 с перествола. Как минимум неделю в СС дома пролежал, искали мой контактный телефон. В итоге письмо в почтовый ящик кинули сегодня. Ствол МК2+, как и обещали, зубки почи ровные, диаметр 12,5 мм, чок пологий от 5,5 мм до 8 мм. Точность не гарантирую. Спасибо! Напихал АКБС 50 дж два магазина по 15. Будем испытывать.
snuker56rus
posted 12-6-2010 01:02    
всякое неустранимое сомнение трактуется в пользу обвиняемого. ст 14 упк российской федерации .
Alexander Z
posted 13-6-2010 01:08    
quote:
Originally posted by snuker56rus:

всякое неустранимое сомнение трактуется в пользу обвиняемого. ст 14 упк российской федерации .

во-во, вы чего, какие "против".
Dr. Pupkin
posted 13-6-2010 15:13    
quote:
Originally posted by shin-ap:

Ура! Вернулся мой Х-1 с перествола.

Вот и мой Хорхе из Климовска приехал! Эпопея с перестволом, начатая в феврале, закончилась. Как обещал AlexNT, оплата пересвола и СС за счет КСПЗ (если помните мою тему про перествол на МК-2, хотя оплачен был МК-2+). Так вот, перествол на МК-2+, свол 12,5 мм, зубки просвет вплне приличный, но уведенные на несколько градусов(не критично). Отстрел показал хорошую кучу на У, АКБС М, АКБС 50 ДЖ. У+ полетели, видимо, каждый по своему усмотрению! Всего отстрелял около 100 (суммарно). Проблем не возникло! Кушает все, что не предложишь!!! Вполне доволен пистолетом!
ПыСы: Огромное спасибо AlexNT за заботу о потребителе!!!(отдельную тему создавать не стал, ибо все равно потрете!!! ).
click for enlarge 1920 X 1149 176,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1149 172,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1149 184,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1149 118,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1149 124,3 Kb picture
Alexander Z
posted 13-6-2010 15:39    
поздравляю! зубки действительно немного перекошенными кажутся, но главное - чтобы на стрельбе это не отражалось.
shin-ap
posted 14-6-2010 12:46    
У меня тоже штифты ствола после ремонта не замазаны чёрной краской...
Swedb
posted 14-6-2010 14:56    
quote:
Originally posted by snuker56rus:

это де юре, а де факто - против.
quote:
Originally posted by Dr. Pupkin:

но уведенные на несколько градусов

у меня даже чуть сильнее, на точность не влияет
shin-ap
posted 4-7-2010 10:36    
Вчера наконец-то пострелял. Штук 60 ушло АКБС простых и магнумов. Компания была была весёлая, палили ещё с нового МР,пневмы и мелкашки "Вальтер", поэтому никаких серьёзных замеров не было. Было несколько клинов, один раз с вбиванием нового патрона донцем вперёд в патронник, остальные - утыкания в верх патронника. Самое интересное, всё это было в чужих руках. Точность вроде-бы прежняя.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Перествол Х-1 ( 2 )
guns.ru home