Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  "погиб" Хорхе 1 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   "погиб" Хорхе 1    (просмотров: 3813)
 версия для печати
AlexNT
posted 23-3-2010 15:16    
понятно
конечно, в каждом конкретном случае надо разбираться
shin-ap
posted 23-3-2010 16:30    
У моего Х-1 2007 г. уже нет гарантии. Перествола не было. Ремонт оплатил по квитанции с этой ветки. Надеюсь на МК2+ .
Swedb
posted 23-3-2010 16:58    
quote:
Originally posted by AlexNT:

конечно, в каждом конкретном случае надо разбираться

что не может не радовать
кстати, у меня перестволенный. Правильно ли я понимаю, что на сам ствол есть какая-то гарантия?

AlexNT
posted 23-3-2010 17:19    
quote:
Originally posted by Swedb:
Правильно ли я понимаю, что на сам ствол есть какая-то гарантия?

ну конечно

edit log

AlexNT
posted 23-3-2010 17:20    
quote:
У моего Х-1 2007 г. уже нет гарантии. Перествола не было. Ремонт оплатил по квитанции с этой ветки. Надеюсь на МК2+ .

да, так и будет

shin-ap
posted 23-3-2010 18:53    
Спасибо.
КМ
posted 24-3-2010 00:17    
quote:
Originally posted by Nimravus:

причина поломки обнаруженна

Если не секрет, что стало причиной?

------------------
C уважением...

Swedb
posted 24-3-2010 00:38    
quote:
Originally posted by AlexNT:

ну конечно

год? как на новую продукцию? или меньше?
sergei308
posted 24-3-2010 21:56    
Топикстартеру- смотрите РМ.
Rosich82
posted 27-3-2010 13:01    
Простите за любопытстсво, что же всё-таки оказалось внутри... резина или металл?
КМ
posted 27-3-2010 22:26    
Уже спрашивали. Молчат как партизаны. Наверное "техкримом" стреляли.

------------------
C уважением...

гнуМеталл
posted 30-3-2010 00:20    
quote:
Originally posted by shin-ap:

Здравствуйте, уважаемые!У меня Хорхе1(2007г) дал мне не радоваться:сорвало 1/2 зуба N2(ближе к чоку)патроном АКБС"для МР-79-9ТМ"д/в 08.2009г,партия N02048 09!( Всё попровимо!..Вытащил половинку, но не без помощи товарища натфиля!))) Лупит лучше прежнего)Кучность и прочие на высоте!!!

Dr. Pupkin
posted 30-3-2010 11:29    
quote:
Originally posted by гнуМеталл:

Кучность и прочие на высоте!!!

В плане юридических последствий, как Вы думаете, что Вам грозит?
Alexander_NS
posted 30-3-2010 12:20    
quote:
как Вы думаете, что Вам грозит?

Думаю после таких действий и постов, скоро узнаем...
Nimravus
posted 30-3-2010 15:40    
ну извините, не могу по первому вашему требованию все бросить и отвечать страждующим. особенно когда интернет физически не доступен.

из ствола были извлеченны фрагменты некого свинцового сплава, первый от патронника зуб действительно был частично "завернут". как свинец попал в ствол (и был ли он в патроне) - хз. так как патроны в магазин снаряжал не лично (это делала стрелявшая девушка под моим присмотром) то и не могу утверждать что патрон был по массе отличен от своих собратьев.

PS вопрос исчерпан. установить откуда взялся свинец не представляеться возможным, а версий можно хоть миллион построить. пистолет уже уничтожен, так что доказывать кому-либо что-либо не собираюсь. либо верите на слово, либо не верите, мне собственно все равно.

КМ
posted 30-3-2010 23:45    
Да мы верим Вам и не наезжаем. Просто беспокоимся, ибо кто предупрежден, тот вооружен.

------------------
C уважением...

Mikhalich
posted 31-3-2010 23:23    
Т.е. пистолет не стали ремонтировать, а сдали в ЛРО на утилизацию?
гнуМеталл
posted 3-4-2010 20:57    
quote:
В плане юридических последствий, как Вы думаете, что Вам грозит?

На сколько я знаю ЗоО, изъятие пистолета и по моему даже лицензии... ( Но есть одно НО,пистолет по-прежнему не может стрелять твёрдой пулей, т.е. он всё ещё РС!Верно?Я бы с лёгкостью перестволил, но с местной "интелегенцией" без хорька никак, да и с отправой в этом захолустье тяжко!(((
schmidt
posted 4-4-2010 08:01    
Принимайте еще одного умирающего Хоря.
Куплен неделю назад, б/у, ствол при покупке очень тщательно осматривался, все было нормально. Ствол МК1, номер 0833ХХ, зубы с перекрытием. Со слов владельца было сделано не более 20 выстрелов, на правду похоже, т.к. пистолет был как новый.
После небольшого напилинга до появления просвета (0,5мм) между зубами, мною было сделано в течении этой недели всего 8 выстрелов КСПЗ У+. Вчера разобрал и заметил еле видимое подутие над вторым зубом. Видно только при определенном угле падания света, и если приложить линейку, буквально 0,1мм.
Пистолет покупался не для ношения в качестве самооборонного оружия, а просто для пострелушек, так что теперь только 50Дж. Думаю подутие не будет прогрессировать. Как считаете?

PS Исправил номер, ошибся в первых цифрах.

edit log

Makaroff
posted 4-4-2010 15:44    
quote:
Originally posted by schmidt:
Принимайте еще одного умирающего Хоря.
Куплен неделю назад, б/у, ствол при покупке очень тщательно осматривался, все было нормально. Ствол МК1, номер 0933ХХ, зубы с перекрытием. Со слов владельца было сделано не более 20 выстрелов, на правду похоже, т.к. пистолет был как новый.
После небольшого напилинга до появления просвета (0,5мм) между зубами, мною было сделано в течении этой недели всего 8 выстрелов КСПЗ У+. Вчера разобрал и заметил еле видимое подутие над вторым зубом. Видно только при определенном угле падания света, и если приложить линейку, буквально 0,1мм.
Пистолет покупался не для ношения в качестве самооборонного оружия, а просто для пострелушек, так что теперь только 50Дж. Думаю подутие не будет прогрессировать. Как считаете?

ничего удивительного, мк-1 не очень для У+.
сдавайте в ремонт, будет заново работать.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  "погиб" Хорхе 1 ( 3 )
guns.ru home