Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  "погиб" Хорхе 1 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   "погиб" Хорхе 1    (просмотров: 3813)
 версия для печати
Swedb
posted 8-3-2010 21:28    
Хренаж себе (простите, вырвалось). Действительно, каждый патрон иголкой теперь проверять? Ждем извлечения "шарика", если такое вообще возможно без его разрушения.

UPD: Почитал сейчас "ветку" АКБС, не обещанные ли это "потяжелевшие" шарики? http://forum.guns.ru/forummessage/131/593994.html (сообщение N13)

edit log

banzaj11
posted 8-3-2010 22:06    
ну вот мечтали твердую пулю, получите!
ПашаАБАКАН
posted 8-3-2010 23:49    
quote:
Originally posted by Swedb:

Почитал сейчас "ветку" АКБС, не обещанные ли это "потяжелевшие" шарики? http://forum.guns.ru/forummessage/131/593994.html (сообщение N13)

Нет.
Автор, поробуйте не поцарапать преграду, а проколоть, напрмиер шилом. Не думаю, что эта преграда меньше нескольких мм в толщину. МОжете даже шило нагреть на комфорке. При проколе шарика должен пойти дымок и вонь.
ag111
posted 8-3-2010 23:57    
Интересно поглядеть, что там такое застряло.
snuker56rus
posted 9-3-2010 01:03    
[QUOTE]Originally posted by Nimravus:

Стрелок не пострадал, пистолет разрушился "штатно" - выбит магазин и пороховые газы "стравились".
пятка пластиковая была на магазине?ее просто выбило?у меня магазин с металлической пяткой от чизы. если рванет что ждать?может поставить обратно пластиковую?

snuker56rus
posted 9-3-2010 01:05    
Кстати вот вам и серебрянные пули
Nimravus
posted 9-3-2010 01:05    
quote:
Originally posted by ПашаАБАКАН:

Автор, поробуйте не поцарапать преграду, а проколоть, напрмиер шилом. Не думаю, что эта преграда меньше нескольких мм в толщину. МОжете даже шило нагреть на комфорке. При проколе шарика должен пойти дымок и вонь.

если сия реплика мне, то читаем внимательно написанное выше - в стволе НЕ РЕЗИНА! но спасибо за очень полезные советы и рекомендации, тест по определению природы металла просто гениальный!

edit log

Nimravus
posted 9-3-2010 01:12    
quote:
Originally posted by snuker56rus:

пятка пластиковая была на магазине?ее просто выбило?у меня магазин с металлической пяткой от чизы. если рванет что ждать?может поставить обратно пластиковую?

разницу между "выбит магазин" и "выбита пятка магазина" замечаете? ВСЕ современные пистолеты (турко-травматики к ним не относим) проектируються таким образом, чтоб при кабуме пороховые газы не травмировали стрелка, как правило они выбивают магазин и на этом все и заканчиваеться.
И да, в момент стрельбы в пистолете был магазин от Форта 14 с металлической пяткой
snuker56rus
posted 9-3-2010 01:23    
спасибо за мини ликбез . у меня точно такой же от форта 14.всетаки оружие должно быть ЖЕЛЕЗНЫМ. конечно имхо.
Nimravus
posted 9-3-2010 01:27    
материал рамки - дело личных предпочтений. австрияки (Глок), S&W, Ругер, Торус, Cпрингфилд, Штеир и тд и тп многократно доказали что пластик ничем не хуже стали, а кое в чем даже превосходит ее
DENI
posted 9-3-2010 10:44    
Проходили уже подобное. Зуб завернуло.
zubrilov
posted 9-3-2010 11:00    
quote:
Originally posted by DENI:

Проходили уже подобное. Зуб завернуло.

А можно поподробнее? Или ссылку? У меня тоже зуб заворачивало, но не от подобной пули и не с такими последствиями.
Hustla
posted 9-3-2010 12:38    
quote:

Зуб завернуло.

+1
zubrilov
Вот пример того, что происходит с металическим братом, ну правда ствол мк2.
Nimravus
posted 20-3-2010 12:15    
причина поломки обнаруженна, пистолет сдан на уничтожение. представитель КСПЗ, к моему глубокому сожалению, кроме декларирования добрых намерений ничего больше сделать оказался не в состоянии
AlexNT
posted 23-3-2010 12:42    
quote:
причина поломки обнаруженна, пистолет сдан на уничтожение. представитель КСПЗ, к моему глубокому сожалению, кроме декларирования добрых намерений ничего больше сделать оказался не в состоянии

Кто Вам такое сказал?
Нет ничего неремонтопригодного
Напишите в РМ

shin-ap
posted 23-3-2010 12:45    
Я тоже отправляю Х-1 на перествол, т.к. в стволе МК2 отлетела часть второго зуба и болтается у чока.
AlexNT
posted 23-3-2010 12:47    
quote:
Я тоже отправляю Х-1 на перествол, т.к. в стволе МК2 отлетела часть второго зуба и болтается у чока.

отправляйте, это гарантийный случай - будет MK2+

edit log

Swedb
posted 23-3-2010 13:15    
quote:
Originally posted by AlexNT:

отправляйте, это гарантийный случай - будет MK2+

Даже, если ствол уже не на гарантии?
AlexNT
posted 23-3-2010 13:59    
Купили с MK2 или перествол был? И когда?
Swedb
posted 23-3-2010 14:49    
Это был отвлеченный вопрос

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  "погиб" Хорхе 1 ( 2 )
guns.ru home