Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Лазерный цееуказатель на ХОРХЕ ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Лазерный цееуказатель на ХОРХЕ
  версия для печати
RW
7-4-2010 10:19    

Главное, чтоб было желание и хотение, а аппетит как говорится приходит во время еды...

------------------
NEXT

max_kz
16-4-2010 22:42    

Лично я склоняюсь к такому варианту. Хочешь ЛЦУ, а хочешь фонарь. Легко монтируется и демонтируется.
click for enlarge 500 X 500  15,9 Kb picture
LM317
29-6-2010 14:53    

RW, не пойдёт такая конструкция. В Хорхе при откате затвора, полностью сжатая пружина передаёт удар на шляпку направляющей, и через неё на ЗЗ и далее на рамку. Полость, в которой Вы нарисовали кнопку, сомнёт в лепёшку. ИМХО. Если не использовать какие-то космические материалы. Кстати, я на своём Хорхе надел между направляющей и пружиной резиновое колечко. Чтобы удар был не металл по металлу. От греха подальше. Вообще, странный способ ограничения хода затвора...

edit log

С Т Р Е Л О К
1-7-2010 00:15    

Стримлайт рулит! У меня на Х-1 ТЛР2 стоит Фонарь и ЛЦУ в одном.
Для использования на мелаллической рамке необходимо на рамку приварить планочку ппикатини или вивер... вот и все......
Только следует учесть, что кабура подойдет только тактическая под ваш фонарь или лцу и никакая другая!
RW
1-7-2010 00:34    

quote:
Originally posted by LM317:

RW, не пойдёт такая конструкция. В Хорхе при откате затвора, полностью сжатая пружина передаёт удар на шляпку направляющей, и через неё на ЗЗ и далее на рамку. Полость, в которой Вы нарисовали кнопку, сомнёт в лепёшку

Если точить из нержавейки, то будет жить!

------------------
NEXT

LM317
1-7-2010 12:04    

quote:
Originally posted by RW:

Если точить из нержавейки, то будет жить!

Сомнительно. Да и как включать/ выключать? Кнопка будет постоянно нажата. Пятка направляющей давит на ось ЗЗ постоянно, чем и удерживает её в рамке. Усилие немалое там. Если делать самодельную конструкцию, то лучше всё-таки внешний, но более компактный, чем выпускаемые серийно, и чтобы включался от спускового крючка.
max_kz
1-7-2010 13:03    

quote:
Originally posted by С Т Р Е Л О К:

Для использования на мелаллической рамке необходимо на рамку приварить планочку ппикатини или вивер... вот и все......

Вид пистолета будет не очень. ИМХО. Да и вдруг продать захочется пистолет, кто-нибудь купить его такой?!
Кстати кто может, напишите размеры рамки пикатини на Хорьхе 1. Думаю сейчас над предложенным мною вариантом.

quote:

У меня на Х-1 ТЛР2 стоит Фонарь и ЛЦУ в одном.

Можно фото девайса ТЛР2.
С Т Р Е Л О К
4-7-2010 12:37    

Вот Вам ТЛР-2
click for enlarge 471 X 311  34,5 Kb picture
200 x 174
КМ
5-7-2010 01:40    

Еще бы узнать где его прикупить...

------------------
C уважением...

sergeyR
5-7-2010 11:16    

quote:
Originally posted by КМ:

И есть ли на металлический Хорхе...
С Т Р Е Л О К
7-7-2010 02:00    

quote:
Originally posted by КМ:

Ну на первак в Тактику.... Но там цена не кашерная тыщь 18 деревянных.. а то и 20..
А так поспрашивать знающих людей... подскажут... :-)

quote:
Originally posted by sergeyR:

И есть ли на металлический Хорхе...

А вы читали мой пост выше?? Что нужно для металлического ?7 Повнимательней читайте!
Orlan
7-7-2010 08:07    

quote:
У меня на Х-1 ТЛР2 стоит Фонарь и ЛЦУ в одном.

А фото можно вашего девайса? Как там пикатини\вивер смотрится?
С Т Р Е Л О К
7-7-2010 11:01    

quote:
Originally posted by Orlan:

Как там пикатини\вивер смотрится?

там планка штатная!
sergeyR
7-7-2010 11:53    

quote:

А вы читали мой пост выше?? Что нужно для металлического ?7 Повнимательней читайте!

Уважаемый СТРЕЛОК, не было настроения, когда писали ответ? Ну, почитал, а теперь и Вы, пожалуйста, мой пост N30 прочитайте и Вы поймете, что я спрашивал: И есть ли на металический Хорхе? (другая модель ТЛР2, ну под другим индексом, что-ли). А не: Можно ли вставить Вашу модель указателя на металический затвор? Ну есть же разница в вопросах! С уважением!

edit log

LM317
7-7-2010 12:46    

quote:

есть ли на металический Хорхе?

В посте N21 на фотке видно, как на металлический пистолет сначала закреплена планка зажимами за спусковую скобу, а уже на неё усланавливается любой фонарь/ ЛЦУ. Но, ИМХО, ужасно громоздкий драндулет получается. Наверное, лучше было бы не так, и не варить, а просверлить рамку под стволом, нарезать резьбу, и привинтить двумя обычными винтами. Получится конструкция компактная, съёмная, и в снятом виде, отверстия не будут сильно бросаться в глаза. Главное, найти фрезеровщика, который выточит планку с выемкой, соответствующей закруглению контактирующей поверхности.
sergeyR
7-7-2010 13:06    

quote:
Originally posted by LM317:

а просверлить рамку под стволом, нарезать резьбу,

Не, такое вмешательство меня как-то напрягает , хотя иметь миниатюрные отверстия с резьбой лучше чем сварку с пластиной.
LM317
7-7-2010 13:28    

quote:

миниатюрные отверстия с резьбой лучше чем сварку с пластиной

Конечно. Там и болты большие не нужны. Для гражданского пользования, даже резьбы М3 должно хватить за глаза. Если не для беготни по скалам и прыжков с крыши.
С Т Р Е Л О К
8-7-2010 11:49    

quote:

Уважаемый СТРЕЛОК, не было настроения, когда писали ответ? Ну, почитал, а теперь и Вы, пожалуйста, мой пост N30 прочитайте и Вы поймете, что я спрашивал: И есть ли на металический Хорхе? (другая модель ТЛР2, ну под другим индексом, что-ли). А не: Можно ли вставить Вашу модель указателя на металический затвор? Ну есть же разница в вопросах! С уважением!

Сергей! Во я удивлен! Если на металлическом изначально нет места крепления , то какая модель для него?? Какой индекс??
Для общего развития... Фонари, ЛЦУ (основные модели) выпускаются с установкой на планку... Соответственно нет планки - нет фонаря (ЛЦУ, и бла бла бла...)....
Значит сначала крепим планку , а потом все остальное. Вариантов два... Как выше было показано на браунинге или путем приканифоливания лазером или сваркой или винтами планки.... И усе!

edit log

sergeyR
8-7-2010 12:42    

quote:

И усе!

Усе понято! Не, вещь прикольная конечно, но стоимость полностью перекрывает стоимость самого пистолета, что ни есть гуд. Мож китайцы вскоре скопируют да понаплодят подобных вещей по народным ценам.
LM317
8-7-2010 13:44    

quote:

стоимость полностью перекрывает стоимость самого пистолета

Это потому, что модель именно для огнестрельного оружия. А ЛЦУ для пневматики на порядок дешевле. Но во-первых, часто в пластмассовых корпусах, а во-вторых, нет гарантии, что отдача не будет сбивать настройку оптики.
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема