Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Ну что - ПРИЕХАЛИ? Или еще постреляет? ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Ну что - ПРИЕХАЛИ? Или еще постреляет?    (просмотров: 3163)
 версия для печати
Orlan
posted 21-2-2010 20:37    
Ну вот и я дождался...
После отстрела 80У+ (два магазина по 14 патронов) увидел вот такую штукуна стволе. Ровно по середине пявился поясок, как будто резцом отчертили и небольшое вздутие, примерно на 1 час по окружности ствола (если смотреть со стороны патронника. Ходу затвора не мешает, работеет штатно. Стол МК-1 (выпуск ноябрь 2007, без стамотологии).
Вердикт: срелять дальше до полного клина затворной рамки ли уже начинть заморочку по пересылу на ремонт?
click for enlarge 1600 X 1200 130,5 Kb picture
click for enlarge 1600 X 1200 134,0 Kb picture

edit log

rude
posted 21-2-2010 20:44    
есессна ремонт. в любом случае придётся, а тут может в любой самый не подходящий момент заклинить.
Orlan
posted 21-2-2010 20:52    
Ну тогда на ремонт, а МР на БД поставлю.
Коротко можно по ремонту для провинциалов:
1. Направление в ЛРО
2. С всеми копиями и направлением в спецсвязь.
Так?
rude
posted 21-2-2010 21:44    
ну я ещё б посоветовал квитанцию на платный перествол, чтобы стать 100% счастливым владельцем мк2+, а иначе можете опять мучаться с плохим стволом.
Makaroff
posted 21-2-2010 22:11    
Ну МК-1 в топку, отправляйте на перествол на МК-2+.
Тока конечно долго идти будет- все от спецсвязи зависит.

хорошо что хорхе вас успел выручить против собаки, так что скорее в ремонт и скорейшей эксплуатации реанимированного друга.

edit log

ТАТРИН
posted 21-2-2010 23:07    
quote:
уже начинть заморочку по пересылу на ремонт

Да уж не дожидаться и отправлять, ато будет как на его "братике" который у меня. 10.07. г.р.
click for enlarge 640 X 428 57,8 Kb picture Мне проще-после праздников в Климовск!(Когда выздоровлю )Удачи

edit log

Orlan
posted 22-2-2010 00:38    
quote:
Ну МК-1 в топку, отправляйте на перествол на МК-2+.

После праздников займусь отправкой.
quote:
Тока конечно долго идти будет- все от спецсвязи зависит.
хорошо что хорхе вас успел выручить против собаки

Да подожду, а что делать... замена ему есть, не беда (но вот расстование с другом выручившим в нужный момент - это огорчает )
Вот даже и МК-1 выручил очень здорово, хоть и один раз. Но что бы этот "раз" состоялся - оружие надо носить постоянно.

edit log

ale94106499
posted 22-2-2010 21:40    
quote:
Да подожду, а что делать... замена ему есть, не беда (но вот расстование с другом выручившим в нужный момент - это огорчает

Да... далековато вам!
quote:
Вот даже и МК-1 выручил очень здорово, хоть и один раз. Но что бы этот "раз" состоялся - оружие надо носить постоянно.

Согласен! Но некоторые даже на форуме считают это психическим отклонением...

------------------
ale<P>Если вероятность некоторого события равна нулю то это не значит что событие не может произойти.

снайпер-177
posted 23-2-2010 11:13    
Да,приехали. Перестваливать даже и не думая. А то недалек тот час, будет как на моем когда-то,мертвый клин затвора, молоток, деревянная чурка, тиски...

edit log

shin-ap
posted 23-2-2010 18:57    
Сочувствую. Но нет ничего в мире вечного. А у меня сегодня после АКБС 50 сломался второй - ближний к срезу зуб. Его дальняя половина. Болтается в стволе, как погремушка. Пистолет - Х-1 из служебного 2007 г. Если в мастерской не вытащат, то пошлю параллельно Вам на перествол.
Eros
posted 27-2-2010 00:12    
Однозначно на перествол. Получится вечный девайс.
Orlan
posted 27-2-2010 07:13    
Уже взял направление на ремонт. Во вторник поедет к себе на родину , в родные пенаты на перествол
Eros
posted 27-2-2010 11:53    
Кроме отправки, я бы лично связался с ответственными лицами и все вопросы бы прояснил.
ТОХ
posted 27-2-2010 11:56    
Во вторник он не поедет! ))))
Я уже второй раз отправляю.
Спецсвязь будет в течении месяца в УВД оформлять разрешение на транспортировку.
Кароче из Тюмени я когда отправлял на всё ушло 3 месяца (туда обратно).
Orlan
posted 27-2-2010 14:55    
quote:

А разве направление на ремонт не есть разрешение? Или они сами получают разрешение в УВД?
Eros
posted 27-2-2010 15:45    
quote:
Originally posted by ТОХ:

Не факт.
Обычно в крупных и средних городах разрешение на транспортировку оружия у ФГУ Спецсвязь имеется. Разрешение выдается региональным ЛРО. В районных центрах и т.д. у СС может не быть такого разрешения, и то далеко не всегда. Выход есть: отправить пистолет из отделения СС близлежащего более крупного города. И не придется ничего ждать.

ТОХ
posted 27-2-2010 22:44    
Направление на ремонт - это документ о том что пистолет будет переделан.
А разрешение на перевозку - это документ по которому спецсвязь может транспортировать опасный груз.

У орлана город маленький с населением 300000 чел.
У меня город побольше 700000 чел.
Мне оформляли месяц. И ещё спецсвязь любит отправлять партией в одну сторону. т.е. пока не наберётся больше одной единицы груза в одну сторону, они не поедут. Так как законы экономики для всех одни.

конечно может быть не всё так печально.

edit log

shin-ap
posted 28-2-2010 07:06    
Спасибо за информацию. Я тоже буду Х-1 посылать на замену ствола. Мастер отказался вытаскивать зуб, т.к. для этого нужно полностью снести чок. Да и мне такой вариант не нужен. Вчера СС не работала (город 500 т.ч.). Похоже эта организация работает по своим законам. Есть нехорошие опасения по поводу сроков отправки . Ув. Орлан! Прошу прощения, что паразитирую в Вашей теме .
Orlan
posted 1-3-2010 07:01    
quote:
У орлана город маленький с населением 300000 чел.

Да какие там 300000, от силы 70000 наберётся. СС к нам прилетает во вторник и четверг и то на три часа. Вот и нужно успеть уложиться в это время.
quote:
Ув. Орлан! Прошу прощения, что паразитирую в Вашей теме

Да бросьте Вы проблема та общая.
Dr. Pupkin
posted 1-3-2010 21:24    
quote:
Originally posted by Orlan:

Да бросьте Вы проблема та общая.

Перед праздниками свой МК-2 отправил на перествол МК-2+ из города с населением более 500 т. ч. Обещали в СС отправить в течении 2-3 дней. Перед этим созвонился с Натальей в КСПЗ. Очень адекватная девушка. На все вопросы терпеливо ответила. Цель перествола - крупнозернистая зубная паста попалась! Дабы не нарушать закон! В заявлении указал номер телефона. Жду звонка! Из документов оправил: паспорт на девайс, квитанцию об оплате перествола+пристрелки, направление из ЛРО, ксерокопию паспорта и лицензии, заявление в свободной форме. Недельки через 2, буду сам звонить в Климовск.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Ну что - ПРИЕХАЛИ? Или еще постреляет? ( 1 )
guns.ru home