Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Ну что - ПРИЕХАЛИ? Или еще постреляет? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Ну что - ПРИЕХАЛИ? Или еще постреляет?    (просмотров: 3163)
 версия для печати
ТОХ
posted 1-3-2010 21:44    
Сначало позвоните на СС!!! ))
Dr. Pupkin
posted 1-3-2010 22:41    
quote:
Originally posted by ТОХ:

Сначало позвоните на СС!!! ))

А смысл? Все равно, достоверную инфу не дадут!!
Orlan
posted 2-3-2010 09:05    
Я тоже созвонился с Натальей, сказала "Присылайте, сделаем максимум за неделю. А вот с отправкой траблы. Они отправляют только партиями. Так что ждать около месяца". Ну и на том спасибо. Сегодня пойду в наше отделение СС.
shin-ap
posted 2-3-2010 18:29    
Посетил СС. Расположена в Главпочтампе. Охрана, пропуск. Дважды спросили юридическое ли я лицо. Конечно, я не красавчик, но не настолько-же страшный . Рамки нет, прошёл с МР79. Несмотря на то, что пришёл за 15 мин. до конца рабочего дня, быстро оформили договор. При мне двое клиентов получали пакеты с документами, очень культурно-душевно. Пока ждал, рассмотрел секретные плакаты отправки документов в МО СССР. Хотел сфотать на мобилу, но забоялся скрытых видеокамер (очень скрытых ). Теперь в ЛРО (продолжение следует ).
Orlan
posted 2-3-2010 19:26    
А мне пришлось звонитьв Тюмень (у нас нет отделения, а только пунк выдачи). Сказали отправить им факсом доки для оформления договора. Потом сказали что надо будет ждать две недели, пока они оформят разрешение на перевозку. А потом только они приедудт в наш город и возьмут у меня посылку. В общем около трёх-четырёх месяцев на всё-про-всё
ТОХ
posted 2-3-2010 22:05    
ну я же говорил.
Возможно ваш ствол отправят с моим вместе. Хотя я свой неделю назад сдал
AntonJa
posted 5-3-2010 16:49    
2 ТОХ А зачем второй раз отправляете??
ТОХ
posted 6-3-2010 03:13    
провокационный вопрос! Напишу Вам в личку
ТОХ
posted 22-3-2010 14:18    
Отдал своё изделие на перевозку в СС 18 февраля. До сих пор отправляют.
shin-ap
posted 23-3-2010 12:53    
До сих пор не могу отправить. Заставили поменять лицензию, т.к. не было указано до какого срока она действительна. Потом в напарвление номер пистолета перепутали. Надеюсь, что на этой неделе поедет мой Х-1 на Родину.
Orlan
posted 24-3-2010 10:13    
Отправил Хорхе с Тюмени 19.02(у нас долго ждать надо было). Сказали что рейс в Москву будет в понедельник 22 марта. Взяли за отправку 1100р. Всё быстро и вежливо.
Что понравилось, передомной СМ (капитан) что то отправлял, какие то бумаги. Сидел заполнял... когда я подошёл к окошку отправки, он уже закончил. Спрашивает: у вас долго? Я ему: а ХЗ, не разу не отправлял. Он меня пропустил без очереди.
shin-ap
posted 25-3-2010 12:27    
Получил направление на ремонт с правильно написаным номером пистолета. Пошёл в СС, а там стали требовать "разрешение на транспортировку". Пытаюсь им объяснить, что транспортировать будут они, а у СС есть соответствующая лицензия. Бесполезно. Всучили письмо от СС к начальнику УВД области (!) с просьбой дать разрешение на транспортировку моего пистолета. Завтра потащусь в областное ЛРО. Ещё сегодня разглядел, что во вновь выписанной "правильной" лицензии неправильно записаны даты приобретения двух пистолетов. Точнее, поставлена дата выдачи лицензии. Есть смутные сомнения, что опять заберут лицензию . Продолжение следует.
Orlan
posted 25-3-2010 13:02    
По правилам СС они сами должны получать разрешение на транспортировку. Им просто лень этим заниматься.
shin-ap
posted 25-3-2010 13:09    
Я тоже так подумал.
ТОХ
posted 26-3-2010 12:50    
Моя приёмщица, тоже сначала такая говорит а где разрешение на транспортировку?
Я говорю его же вы делаете!
Она кудато позвонила спросила и приняла пистолет.
Не знаю как они там это делают!
shin-ap
posted 26-3-2010 17:13    
Сегодня сдал документы в областное ЛРО для получения этого разрешения. Мне главное отремонтировать Хорхе, а потом разберёмся, кто есть ху . А ещё, у СС эмблема - фашистская: орёл с разведёнными крыльями.
Orlan
posted 14-4-2010 14:30    
УРА_УРА_УРА!!! Сейчас позвонил Натальи Юрьевне. Она сообщила что ствол уже заменён на МК2+ и они ждут документы на пересыл. Так что жду верного друга домой .
SiteCoolOff
posted 14-4-2010 15:04    
Orlan, рад за Вас! Ну теперь все блоховозы невоспитанные будут просто резко ходить под себя и делать ноги, завидя Вас!
shin-ap
posted 14-4-2010 18:45    
Орлан, поздравляю!
Orlan
posted 14-4-2010 20:51    
quote:
Ну теперь все блоховозы невоспитанные будут просто резко ходить под себя и делать ноги, завидя Вас!

Да сейчас весной он иактивизировались гады. Стаи собирают по пять-шесть особей.
quote:
Орлан, поздравляю!

Спасибо, я и сам рад.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Ну что - ПРИЕХАЛИ? Или еще постреляет? ( 2 )
guns.ru home