Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Новый магазин и ЗЗ

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Новый магазин и ЗЗ    (просмотров: 1927)
 версия для печати
Swedb
posted 16-2-2010 01:48    
Вчера обнаружил, что с новым магазином пистолет не встает на ЗЗ. Сравнение штатного и нового магазинов (в разряженном состоянии) показало, что зуб подавателя на 1 мм ниже в новом магазине, чем в штатном. Первая мысль что-либо подклеить на зуб была отметена как полумера. Для начала снял возвратку и убедился, что без нее ЗЗ работает как надо. С одной (основной) возвраткой ЗЗ тоже работает, а с двумя - хрен.
Сначала хотел разжать губки магазина, чтобы подаватель чуть больше выдвинулся из него, но промерил расстояние между губками на штатном и новом магазине - один в один. В итоге, немного обточил подаватель, чтобы он больше выдвигался из магазина и ЗЗ заработала как надо.

Как-то так. Маленький, но опыт.

Alexander_NS
posted 16-2-2010 09:16    
quote:
Originally posted by Swedb:

Сначала хотел разжать губки магазина, чтобы подаватель чуть больше выдвинулся из него

Вот этого делать ни в коем случае не надо. А то следующим станет борьба с клинами.

quote:

В итоге, немного обточил подаватель, чтобы он больше выдвигался из магазина и ЗЗ заработала как надо.

Вариант в принципе.
Подавателей лучше иметь в запасе. Они все разной "корявости", поэтому иногда приходится подбирать. Стоят они копейки.
Swedb
posted 16-2-2010 10:25    
quote:
Originally posted by Alexander_NS:

Подавателей лучше иметь в запасе

И это правильно.
muzlev
posted 16-2-2010 10:57    
В итоге, немного обточил подаватель, чтобы он больше выдвигался из магазина и ЗЗ заработала как надо.

Как-то так. Маленький, но опыт. [/B][/QUOTE]

Правильное решение.

ТАТРИН
posted 18-2-2010 11:56    
quote:
с новым магазином пистолет не встает на ЗЗ.

Извините, а при покупке не проверяли на пистолете?Может у новых у всех такой косяк?Где брали?Я собираюсь у Дога прикупить(пока болею ).
Удачи!
Alexander_NS
posted 18-2-2010 12:37    
quote:
Originally posted by ТАТРИН:

Я собираюсь у Дога прикупить(пока болею )

Я все магазины у Дога покупал. Нет проблем. И тоже болею

Swedb
posted 18-2-2010 21:27    
quote:
Originally posted by ТАТРИН:

а при покупке не проверяли на пистолете

Нет, чек-то есть, вернуть не проблема была бы. Климовск. Не думаю, что продавец специально втюхнул такой. Кстати, этот дяденька ооооочень терпелив и вежлив с покупателями. Думаю, кто общался с продавцами на 2 этаже, поймет о ком я.

Выздоравливайте.

quote:
Originally posted by Alexander_NS:

Я все магазины у Дога покупал. Нет проблем. И тоже болею

Мне до Дога крайне неудобно ехать, Климовск в 20 минутах от работы.

И тоже выздоравливайте

ТАТРИН
posted 18-2-2010 22:58    
quote:
Климовск.

Кстати сегодня получил напр. на ремонт(дождался).После праздников поеду (надеюсь оклемаюсь )Но магазин все равно буду брать у Дога.
Удачи и не болеть!
yaLexus
posted 23-2-2012 08:38    
quote:
Первая мысль что-либо подклеить на зуб была отметена как полумера. Для начала снял возвратку и убедился, что без нее ЗЗ работает как надо. С одной (основной) возвраткой ЗЗ тоже работает, а с двумя - хрен.

quote:
Как-то так. Маленький, но опыт/

Ход моих мыслей и действий был совершенно идентичным с той лишь разницей, что магазин единственный, тот, что в комплекте Пусть останется потомкам на заметку!

п.с.: Кстати, с одной возвраткой ЗЗ тоже не полностью поднималась в затвор, в следствие чего начинал стачиваться металл выемки на затворе, советую всем сделать ревизию сего узла

новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Новый магазин и ЗЗ
guns.ru home