Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Ограничитель в магазин ставят на КСПЗ? ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Ограничитель в магазин ставят на КСПЗ?    (просмотров: 3475)
 версия для печати
Swedb
posted 6-2-2010 01:12    
Сегодня купил дополнительный магазин. Сначала удивился наличию на нем 6-значного номера. Шрифт чуть-чуть похож на тот, каким выбит номер на магазине моего пистолета. Не было логотипа "Хорхе". Зачем же нумеровать то, что пойдет в з/ч? У Форта вроде 5 цифр в номере, да и не знаю, нумеруют ли они магазины. Дома стал снимать консервант, увидел, что ограничитель отсутствует как класс, правда, подпятник (пятка металлическая) магазина пластиковый. Не напрягаясь, снарядил покупку 13-ю патронами.
Покупка такого экземпляра - нормальное явление?
Makaroff
posted 6-2-2010 01:38    
как попадется, ничего удивительного.
дно магазина ( не путать с пяткой) пластик - у меня на всех магазинах такие -удобно и надежно.

а так вам по описанию хороший магазин попался , в такой магазин спокойно ( т.е. на 100 %) работоспособно помещается 15 шт.

edit log

Alexander Z
posted 6-2-2010 03:19    
Смешно, что на Грозах-03 ставят ограничители.
quote:
Originally posted by Makaroff:

в такой магазин спокойно ( т.е. на 100 %) работоспособно помещается 15 шт.

У меня 14 максимум, надо подаватель снизу подрезать?
Alexander_NS
posted 6-2-2010 09:50    
quote:
Originally posted by Alexander Z:

подаватель снизу подрезать?

Ничего не нужно подрезать, зарядите его под завязку и пусть полежит недельку-другую, будет входить все 15.
Makaroff
posted 6-2-2010 14:45    
quote:
Originally posted by Alexander_NS:

Ничего не нужно подрезать, зарядите его под завязку и пусть полежит недельку-другую, будет входить все 15.

Именно так ,снарядить 14 и пусть полежит,
должна пружинка подсесть естественным образом, под "весом патронов"-это самый правильный метод.
через недельку 15 войдет спокойно.

Alexander Z
posted 6-2-2010 14:55    
Будем пробовать, спасибо
Swedb
posted 6-2-2010 18:44    
Понял, спасибо.
ale94106499
posted 7-2-2010 00:56    

quote:

Не согласен с вами. Год снаряженным держу - снаряжение-пытка! А купленный отдельно намного легче.
Makaroff
posted 7-2-2010 01:29    
quote:
Originally posted by ale94106499:

Не согласен с вами. Год снаряженным держу - снаряжение-пытка! А купленный отдельно намного легче.

И это бывает, ибо и пружины магазинов бывает, попадаются разной жесткости.
Но с другой стороны, у меня например 9 магазинов ( 4 ацки пользую на тренировках, 2 дежурных, 3 в запасе отложены )и в каждый я спокойно снаряжаю по 15.

edit log

ale94106499
posted 7-2-2010 01:38    
Ну этот родной я не стал с него ограничитель снимать. А с покупного снял. Может резануть виток а?
Makaroff
posted 7-2-2010 01:42    
quote:

Ну этот родной я не стал с него ограничитель снимать. А с покупного снял. Может резануть виток а?

Резать не надо-ограничитель можно просто отложить , а вместо него пользовать правильное дно магазина ( пластик).
или я вас не так понял..
Alexander_NS
posted 7-2-2010 02:26    
quote:

Ну так это тоже хорошо, тренируем пальцы

ale94106499
posted 7-2-2010 18:20    
quote:
Ну так это тоже хорошо, тренируем пальцы

Угу...
Дог
posted 8-2-2010 10:34    
Если лень или не хочеться отламывать ограничитель, донце можно купить к примеру у меня. Хоть метал, хоть пластик.

------------------
Lupus lupo homo est

ale94106499
posted 8-2-2010 18:21    
quote:
Если лень или не хочеться отламывать ограничитель, донце можно купить к примеру у меня. Хоть метал, хоть пластик.

------------------

Спасибо Сергей! Не бросаешь в беде! Да я уже и со второго отломил.
ТАТРИН
posted 8-2-2010 23:42    
quote:
донце можно купить к примеру у меня

В Р.М. отпишите, плиз.Еще пара вопросов будет.
Mixmaster
posted 10-2-2010 01:33    
У меня два магазина, оба без ограничителя (сломались ). Год мучился, больше 12-13 патронов не входило. Вылечил просто: снял пол-витка пружины и чуть сточил киль подавателя. Стало (туговато) входить 15 патронов. Тем и доволен!
Swedb
posted 10-2-2010 10:46    
quote:
Originally posted by Makaroff:

Именно так ,снарядить 14 и пусть полежит

Именно так и случилось, только у меня 13 штук в магазине полежали 2 дня, а вчера спокойно 15 влезли. Только пришлось сначала магазин опустошить.

sughy
posted 12-3-2010 02:29    
quote:
Именно так ,снарядить 14 и пусть полежит,
должна пружинка подсесть естественным образом, под "весом патронов"-это самый правильный метод.
через недельку 15 войдет спокойно.

К вопросу таки о 14-15 патронах в магазине в магазине....
не. я тоже уже 14 вбил в заводской магазин но тут открыл на сайте Питерского УОЛРР раздел с законом. и в нем все-же...

Статья 3. Гражданское оружие
К гражданскому оружию относится оружие, предназначенное для использования гражданами Российской Федерации в целях самообороны, для занятий спортом и охоты. Гражданское огнестрельное оружие должно исключать ведение огня очередями и иметь емкость магазина (барабана) не более 10 патронов.
Гражданское оружие подразделяется на:
1) оружие самообороны:
огнестрельное гладкоствольное длинноствольное оружие, в том числе с патронами травматического действия, соответствующими нормам Министерства здравоохранения Российской Федерации;
огнестрельное бесствольное оружие отечественного производства с патронами травматического, газового и светозвукового действия, соответствующими нормам Министерства здравоохранения Российской Федерации;
газовое оружие: газовые пистолеты и револьверы, в том числе патроны к ним, механические распылители, аэрозольные и другие устройства, снаряженные слезоточивыми или раздражающими веществами, разрешенными к применению Министерством здравоохранения Российской Федерации;
электрошоковые устройства и искровые разрядники отечественного производства, имеющие выходные параметры, соответствующие требованиям государственных стандартов Российской Федерации и нормам Министерства здравоохранения Российской Федерации;

Т.е. получается могут все же придраться к более чем 10 патронам в магазине

TemkA
posted 12-3-2010 04:09    
Нет, нельзя придраться, читайте внимательно: "Гражданское огнестрельное"
А резинострелы - газовове

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Ограничитель в магазин ставят на КСПЗ? ( 1 )
guns.ru home