вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Нужна помощь!

Gefest
P.M. Ц
4-2-2010 12:47 Gefest
Товарищи, пожалуйста, кто может помочь купить Хоря с нормальным стволом, напишите мне пожалуйста свои координаты. Живу в московском регионе. Вопросов много, поэтому, лучше в живую.

Аська, скайп, моб телефон. Что угодно в общем.

старик Яков
P.M. Ц
6-2-2010 20:42 старик Яков
499-762-34-30,499-762-34-31
Alexander_NS
P.M. Ц
6-2-2010 22:33 Alexander_NS
Originally posted by Gefest:

кто может помочь купить Хоря с нормальным стволом

Андрей, странно, но ровно 2 года назад вы писали то же самое. Неужели все не купили?

Вот ваше сообщение

Кто собирается в Климовск?

posted 18-2-2008 11:31

Ребята, кто собирается в Климовск в ближайшее время? Может кому за аксесуарами надо сьездить, патроны купить.

Заодно вы мне поможите выбрать Хорхе с новым стволом. Одним словом нужен знающий человек. Можем вместе в выходные смататься. С меня колеса.

Gefest
P.M. Ц
8-2-2010 10:25 Gefest
Вы правы созрел наконец. Увы и ах, но тут мне совсем никто не помог. Ну разве что посоветовали сходить на тренировку хорхе клуба и там все узнать.

Короче сам взял хоря в Темпе. Насчет того, что там все мк2 не факт. Смотреть надо внутрь. Мне первый вынесли со старым стволом.

Gefest
P.M. Ц
8-2-2010 10:28 Gefest
Да и в случае покупки дополнительного магазина очень советую их проверять на совместимость с вашим пистолем. На моих глазах статистика была 50 на 50.
Alexander_NS
P.M. Ц
8-2-2010 10:59 Alexander_NS
Originally posted by Gefest:

Да и в случае покупки дополнительного магазина очень советую их проверять на совместимость с вашим пистолем. На моих глазах статистика была 50 на 50.


Магазины лучше покупать у Сергея (ДОГ). Оно надежнее.. .
Alexander_NS
P.M. Ц
8-2-2010 11:00 Alexander_NS
Originally posted by Gefest:

Ну разве что посоветовали сходить на тренировку хорхе клуба и там все узнать.


Тоже вполне хороший вариант. Многие вопросы сразу отпадут

Gefest
P.M. Ц
8-2-2010 12:28 Gefest
Спасибо, но лучше бы мне кто-нибудь написал до покупки. К тому же чего греха таить, в городе, точнее сказать прямо в моем районе появился натуральный маньяк. Пока на его счету 2 мужика с отрезанными головами и женщина с ребенком порубленных на кусочки. Все на ушах, ищут, но пока не нашли.

Так что тему то я создал, в ней была полная тишина несколько дней, а уж потом обстоятельства заставили меня пулей лететь за стволом.

Alexander_NS
P.M. Ц
8-2-2010 12:35 Alexander_NS
Originally posted by Gefest:

Пока на его счету 2 мужика с отрезанными головами и женщина с ребенком порубленных на кусочки. Все на ушах, ищут, но пока не нашли.


Это в каком районе такая хрень творится?
Gefest
P.M. Ц
8-2-2010 17:21 Gefest
Москва
Alexander_NS
P.M. Ц
8-2-2010 17:38 Alexander_NS
Originally posted by Gefest:

Москва


это город, а мы говорим про район. И в СМИ ничего не слышно...
Так в каком районе Москвы это происходит? Можно в P.M.
Makaroff
P.M. Ц
10-2-2010 16:13 Makaroff
Да уж.. давайте делитесь инфой тут.

Alexander_NS
P.M. Ц
10-2-2010 16:58 Alexander_NS
С позволения автора, Красногорск. Погуглил, сильно много не нашел, информация разная, одни говорят, что 27 января его поймали, другие говорят, что гуляет пока.. .
banzaj11
P.M. Ц
10-2-2010 23:44 banzaj11
думаю надо в самооборону про маньяка повесить.. . хотя бы обстоятельства есть? а то не шарахаться же от всех..