Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Инерционный накол Хорхе! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Инерционный накол Хорхе!    (просмотров: 2773)
 версия для печати
sobol75
posted 3-2-2010 20:03    
Держим пистолет в руке обычным хватом. Далее большой палец остается на месте а остальные четыре переносятся на верхнюю часть затвора, и тянут его на себя. т.е ладонь как бы скручивается большим пальцем вовнутрь. Как то вот так. При достаточной наработке патрон досылается за 1-2 сек. плюс незаметно почти.
оТТо
posted 3-2-2010 23:17    
sobol75
так что насчет переубеждения?
sobol75
posted 3-2-2010 23:27    
quote:
оТТо

Так накол на самом деле появляется при резком досыле. У Вас разве не так?Вот и темка недавно была
http://forum.guns.ru/forummessage/121/556664.html
оТТо
posted 4-2-2010 08:41    
ну так есть разница между следом от бойка и наколом?
у меня тоже все патроны прошедшие досыл со следом, только ни один не выстрелил.

не переубедили

sobol75
posted 4-2-2010 10:41    
quote:
только ни один не выстрелил

Так у меня тоже не стреляют. 1:1 )))
sobol75
posted 4-2-2010 10:45    
А вообще (не на хорьке конечно) была такая фигня. Накол капитальный а выстрела нет ((( перезаряжаю патрон в макарыча и происходит нормальный выстрел
оТТо
posted 4-2-2010 13:52    
quote:
Originally posted by sobol75:

Так у меня тоже не стреляют. 1:1 )))

тогда в чем вы меня собрались переубеждать?

sobol75
posted 4-2-2010 13:54    
так блин след то остается
оТТо
posted 4-2-2010 14:01    
quote:

так блин след то остается

вопрос то не про след, а про накол

Oberst39
posted 4-2-2010 14:37    
quote:
вопрос то не про след, а про накол

Что след-воздействие бойка, что накол-водействие бойка, как говорится-те-же яйца, только вид с боку!
sobol75
posted 4-2-2010 15:05    
quote:
оТТо

Тогда давайте четко определим глубину воздействия на капсюле(в микронах). До такой-то величины - след, больше- накол.
оТТо
posted 4-2-2010 17:19    
quote:
Originally posted by Oberst39:

Что след-воздействие бойка, что накол-водействие бойка, как говорится-те-же яйца, только вид с боку!

то есть по вашему выстрел или тишина - суть одно итоже?

quote:

Тогда давайте четко определим глубину воздействия на капсюле(в микронах). До такой-то величины - след, больше- накол.

Уважаемый, разница не в микронах, разница в том, что в результате накола исправного капсюля происходит выстрел, а в результате следа - нет.

SDR
posted 4-2-2010 18:13    
quote:
Originally posted by zatraas:
Здравствуйте, Дамы и Господа!
Хочу приобрести свой первый пистолет. В настоящее время склоняюсь к выбору Хорхе.
Есть вопрос: Возможен ли у Хорхе инерционный накол, в том числе при падении и ударе о твердое основание дульным срезом?
У Inna есть блокировка ударника, пистолет не выстрелит если не нажать спусковую скобу.
У Т10 такой накол, насколько мне известно, возможен (ломается шептало и пистолет начинает стрелять очередями).
Что же у Хорхе? Насколько безопасен он для владельца? Предполагается ношение пистолета с патроном в патроннике на предохранителе и без.

вот только не надо гнать на Т10
там даже предвзвод есть, блокирующий курок от ударного спуска, но позволяющий сделать выстрел со спускового крючка

и как вам лицензию выдали?

я второй срок ей владею
НИ РАЗУ ОРУЖИЕ ИЗ РУК НЕ РОНЯЛ

sobol75
posted 4-2-2010 20:16    
quote:
оТТо

Я же писал выше
quote:
А вообще (не на хорьке конечно) была такая фигня. Накол капитальный а выстрела нет ((( перезаряжаю патрон в макарыча и происходит нормальный выстрел

Патрон был исправный, но из за тонкого бойка капсюль не воспламенился. Такое было на Айсберге несколько раз, причем все патроны потом сработали в макарыче. А накол был капитальный, больше миллиметра.
JayKey
posted 4-2-2010 20:33    
quote:
Originally posted by SDR:

вот только не надо гнать на Т10
там даже предвзвод есть, блокирующий курок от ударного спуска, но позволяющий сделать выстрел со спускового крючка

и как вам лицензию выдали?

я второй срок ей владею
НИ РАЗУ ОРУЖИЕ ИЗ РУК НЕ РОНЯЛ

А как вам лицензию выдали? Вот ТС выдали так же. Прежде чем как вы выражаетесь "гнать" на человека почитайте, хотя б эту тему http://forum.guns.ru/forummessage/223/426466.html .

Суть в том, что в Т10 в отличие от прототипа К100 убран блокиратор ударника. Это вопрос экономии 50 евро.

И что, если я в аварию не попадал ни разу за 10 лет, мне подушки безопасности выдрать из машины и ремни срезать?
Зарекаетесь, что никогда не уроните оружие? Ну, ну, зарекайтесь...

SDR
posted 4-2-2010 20:54    
JayKey

идите в сад со своей логикой и ссылками
там, в песочнице, как раз дети меряться любят

GP в отличие от других хоть сервисную поддержку достойную оказывает, даже когда юзер не прав, как и в вышеуказанном вами случае
к тому же реагирует своевременно на пожелания по пистолету дорабатывая конструкцию и устраняя недостатки

а вы продолжайте юзать свою ИННУ
но не суйте в нее патроны для Т10, вдруг разорвет

оТТо
posted 4-2-2010 21:01    
quote:

Патрон был исправный, но из за тонкого бойка капсюль не воспламенился.

это при каких обстоятельствах произошло?

оТТо
posted 4-2-2010 21:04    
quote:
Originally posted by SDR:

GP в отличие от других хоть сервисную поддержку достойную оказывает

это не GP оказывает, это LAD оказывает
Не будт его, не было бы и такой поддержки

SDR
posted 4-2-2010 21:17    
quote:
Originally posted by оТТо:

это не GP оказывает, это LAD оказывает
Не будт его, не было бы и такой поддержки

не сотвори себе кумира (С)
уйдет LAD, придет другой
свято место пусто не бывает
главное чтобы человек был хороший (С)

JayKey
posted 4-2-2010 21:34    
quote:
идите в сад со своей логикой и ссылками
там, в песочнице, как раз дети меряться любят

А кто с кем мерялся? Вы о чем вообще? Причем здесь ИННА, здесь вроде про Хорхе говорят? А Т10 и Хорхе я не могу "юзать" ?
Вопрос ТС задал корректный, вы на него наехали ни за что и не по теме, ну и кто тут чем меряется? Он же не про сервисную поддержку спросил, а про накол капсуля. У Т10 такое было, по вине пользователя конечно и что, с кем не бывает. И на старуху бывает проруха... А сервисная поддержка у Хорхе вроде тоже в порядке?

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  Инерционный накол Хорхе! ( 2 )
guns.ru home