Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  подскажите новичку ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   подскажите новичку    (просмотров: 2861)
 версия для печати
lovelass
posted 27-1-2010 17:33    
хочу прикупить себе еще один травматическии пистолет ! сейчас в наличии инна! но вопрос по хорху может ли он пулять 80 дж патронами!! и многоли с новыми хорхами проблем по стволам??? а то у меня щяс два кондидата на покупку макар 45 кал или хорх в металле!! будте добры кто знает проконсультируйте!!!!!!!! заранее спасибо!!!
Dr. Pupkin
posted 27-1-2010 19:06    
Сегодня нечетное. Только - Сталкер!!!
Dr. Pupkin
posted 27-1-2010 19:06    
quote:
Originally posted by lovelass:

а то у меня щяс два кондидата на покупку макар 45 кал или хорх в металле!! будте добры кто знает проконсультируйте!

Сегодня нечетное. Только - Сталкер!!!

lovelass
posted 27-1-2010 20:14    
а в чем заслуга сталкера то??
Архиллес
posted 27-1-2010 20:39    
либо грозу либо хорхе, но учти что они будут слабее твоей инны, гроза будет прочнее хорхе по стали, такая инфа есть здесь на сайте
ТАТРИН
posted 27-1-2010 21:11    
quote:
покупку макар 45 кал

Только не ЭТО
Alexander Z
posted 27-1-2010 21:34    
ижсмеху - бойкот, какие еще макары 45?!
будете потом собирать ваш патронник по частям.
banzaj11
posted 27-1-2010 23:59    
повеселите форум -купите макарыч)))
timur1
posted 28-1-2010 00:22    
lovelass для начало определись для чего он тебе нужен, этот второй ствол. Потом начинай выбирать. Инна мощный и не плохой пистолет. Его для самообороны более чем достаточно.
timur1
posted 28-1-2010 00:23    
lovelass для начало определись для чего он тебе нужен, этот второй ствол. Потом начинай выбирать. Инна мощный и не плохой пистолет. Его для самообороны более чем достаточно.
Да чуть не забыл
quote:
может ли он пулять 80 дж патронами!!

Да, может
jackk
posted 28-1-2010 00:29    
quote:
может ли он пулять 80 дж патронами!

Еще как. !!!!Давеча три магаза в темпе расстрелял на ура!
Только я не очень заметил БОЛЬШОЙ разницы по убойности от 50дж.
Makaroff
posted 28-1-2010 01:18    
quote:
Originally posted by Архиллес:
гроза будет прочнее хорхе по стали, такая инфа есть здесь на сайте

да ну , мало ли кто чего намерял , тем более что могли быть разнозакаленные партии - вот отсюда и разница и получилась.

а так все одинаково- запас прочности что в грозе ,что в хорхе , что в форте очень велик а отличаются они исключительно стволами.

Архиллес
posted 28-1-2010 11:25    
Makaroff

Я сам имею грозу и хорхе

Так пишу потому что есть тема здесь на форуме, там многие ветераны обсудили это, так как был сделан замер finder00ом, и потвержлено еще участницей та что работает в ЗАО ТА. интересная неправда. Нужно всеже замерить самые обычные купленые в магазине пистолеты! Поверьте Сергей если люди увидят такую информацию "вот замер, у хорхе 30-35 ед, у грозы 42ед" Хорхе уже мало кто будет рассматривать в покупку.

edit log

Makaroff
posted 28-1-2010 12:07    
quote:

"вот замер, у хорхе 30-35 ед, у грозы 42ед" .

Это замер чего ( какой детали):
твердости ствола или затвора или рамки или еще чего то..
вы не поняли,
объективности ради тут главный вопрос ЧТО меряли и КОГДА ( в каком году).

Например некоректно мягко говоря сравнивать например цифры по замерам по твердости ствола на самых первых хорхе мк 1 образца 2006 г ( да там как раз 30 ед) и например на последних грозах v 3 в 2009 г.

Теперь понимаете о чем я говорю ??

Мне вообще честно говоря пофиг на подобные цифры

Alexander_NS
posted 28-1-2010 12:27    
quote:
Originally posted by Makaroff:

Мне вообще честно говоря пофиг на подобные цифры

Аналогично. Никакие цифры не мешают стрелять из пистолета. Большой настрел многих участников форума - лишнее тому подтверждение.

edit log

zubrilov
posted 28-1-2010 12:27    
quote:

Так пишу потому что есть тема здесь на форуме, там многие ветераны обсудили это,

Если у человека в профайле написано "ветеран", это не значит, что он может ВЕЩАТЬ. Любому человеку свойственно ошибаться. Иногда эти ошибки делаются преднамеренно. Вспомните агрессивную рекламу Грозы здесь на форуме. Только зарегистрированные мальчики и только зарегистрированная Юля (Trix76): "Хорхе г...но! Владельцы Хорхе ходят под статьей, потому что МК-2 несертифицирован! Из Хорхе нельзя стрелять мощными патронами!" Вспомните, какой отпор дали ветераны Эрос, finder00, DENI. И как уже через пару недель мнения ветеранов изменились, начался пиар Грозы, а ветка КСПЗ потихоньку заглохла.
quote:
так как был сделан замер finder00ом

С уважением относился к Глебу, но так и не понял, почему они так дружно переметнулись к Техноармсу.
quote:
потвержлено еще участницей та что работает в ЗАО ТА

Вы же сами ответили: она работает в ТА, мало того, она и есть ТА в какой-то мере.
quote:
у хорхе 30-35 ед, у грозы 42ед

Это вообще о чем: о твердости деталей или о мощности выстрела? Как-то Вы неясно выражаете свои мысли.
quote:
Хорхе уже мало кто будет рассматривать в покупку.

В Питере Хорхе еще надо поискать, а Гроза во всех магазинах.
quote:
Originally posted by Makaroff:

а так все одинаково- запас прочности что в грозе ,что в хорхе , что в форте очень велик а отличаются они исключительно стволами.

Все пистолеты изготавливаются на одном заводе. Неужели кто-то думает, что три разных конвейера выпускают для Украины, для КСПЗ и для ТА? Кстати не три. Еще боевые и служебные.
P.S. Приведу еще один пример ВЕЩАНИЯ ветеранами. Первая ИННА была у Эроса со стволом "из настоящей итальянской оружейной стали". Потом, правда, выяснилось, что сталь там если и есть, то ее очень мало, а практически все пистолеты из первой партии отправились на перествол. Помню, что Павла обвиняли в том числе и в правке своих постов, чтобы не выглядеть некомпетентным.

edit log

zubrilov
posted 28-1-2010 12:30    
А ветка-то оживать начинает. Может не все так плохо как кажется?
lovelass
posted 28-1-2010 12:48    
да блин!! после таких разных мнений все же наверно придется ждать выхода лом13!!!
lovelass
posted 28-1-2010 12:50    
тем более пулять он будет всеми патронами 9ра и перегородок ни каких вроде как нет!!!
Архиллес
posted 28-1-2010 13:14    
zubrilov
естественно я указывал твердость по роквеллу. О как мы говорим! Значит по вашему на одном заводе выпускают раму затвор и т.п все по одной твердости стали? Не важно газовый, резинострел служебный, боевой?
Некоторые люди предпологает что у служебных хорхезатвор и рамка всеже немного сильнее закалены.

Я понял что на форуме всех интересуют джоули. 115жд или 128 дж! Кол во выстрелов! 5000тыс или 20000.
Нет сравнений на пример, пистолетов служебных хорхе с обычными, а ренально у служебных хорхе спуск намного плавнее чем у обычных хорхе\гроз, если есть слух что служебные хорхе получше закалены, то лучше бы проверить это на серийных образцах и выложить в Faq в чем раздница! Тоже самое про грозы, я уверен что разница будет в качестве стали этих пистолетов, правда не предостовляется возможным прверить это, за не имением оборудования.. Я понял что придется самому все выяснять, приобретая тот или иной пистолет. Кстати имел возможность доводить поверхность пистолета хорхе напильником, так как на заводе видать токари по настроению их делают.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Продукция Климовского Специализированного Патронного Завода
  подскажите новичку ( 1 )
guns.ru home